Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А есть видео?)

 

Очень интересно посмотреть игру СС.Странно,что сделано столько копий,а игру никто не снял....Может есть у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Очень интересно посмотреть игру СС.Странно,что сделано столько копий,а игру никто не снял....Может есть у кого?

М не снимать не чем... Да и не умею я! Пробовал фотоаппаратом снимать. Снять-то снял... А на компе обработать не могу, - надо какой-то "редактор- конвертор"!! Хрень полная и непонятная! Решил больше видеосъемками не заморачиваться. :nm254:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть видео?)

Геометрия блесен "Алексеич" и СС похожи. Но СС шире при той-же длине. Я бы не стал так утверждать -  игра один в один.

Мне кажется,  СС должна подальше в сторону уходить.

СС это что???

Сс27, от Витальпалыча????

Если да, то, Вы не видели либо одну, либо другую блесну...

У меня сс есть и от автора и копии больших размеров...

Сегодняшняя блесна - совсем иная!!!!

Нет ничего общего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот интересно: если у блесны СС нижнюю (монтажную) коронку сделать малость "килеватую"... Что получится, ни кто не пробовал?

Я уверен,что игра станет менее "вальяжной".По крайней  мере так получалось у меня с "Алексеичем".

Странно,что Вы в процессе создания не опробовали данный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все не так и печально, Денис. Нормальная блесна должна развиваться и куда-то двигаться. Не берусь предположить - а что из этого выйдет? Идет обычное упрощение технологии изготовления приманки: вкладыш из медной проволоки заменили формовкой верхней коронки. Плохо это или хорошо? - не знаю... Но изготавливать так, реально, проще. Хотя точность величины и расположения "горбика" заметно "плавает" - даже на фото видно. Однако, блесна всё равно работает. Удивительно! :nm439:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВитальПалыч, привет....

Твоя блесна другая!!!

И игра - похожа (как у многих блесен), но другая!!!

Твоя ложиться в горизонт и осыпается практически БЕЗ горизонтального смещения!

Та же наоборот имеет горизонтальную составляющую, правда и сыпится, то же!

Вон есть два видео, все это видно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уверен,что игра станет менее "вальяжной".По крайней  мере так получалось у меня с "Алексеичем".

Странно,что Вы в процессе создания не опробовали данный вариант.

Не опробовал, да.  Так подумалось, когда увидел блесну "Алексеич".. Да и некогда мне!  У меня в голове постоянно крутятся несколько блесен "в разработке". Вот, с прошлого года идет постоянный пресс от "титанов" по поводу КД... Решил создать блесну, именно, для короткого дерга, чтобы на легкий подбросик сразу ложилась в горизонт, а после - осыпалась в столбе. Изготовил такую с двумя разнесенными огрузками. Классно отзывается на любое движение хлыста. Назвал её "Котофеич" по просьбе приятеля из Беларуси. Теперь вот обкатываю... Потому и спросил про "килеватую" СС... А вдруг кто-то уже пробовал?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tor,спасибо.

Интересно ,как минимум,на какой леске тестировалась СС 27?Но как я предполагал,игра блесны СС более размашистая,что можно было предположить ,глядя на её форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Потому и спросил про "килеватую" СС... А вдруг кто-то уже пробовал?

Уверен,что фанаты Ваших блёсен теперь точно попробуют спаять "килевую СС".Тем более,что Ваше благословение уже получено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все блесны тестирую на леске 0,25 мм. Нормально, вроде... Сергей Михалыч (Курский), вроде на леске 0,38 мм...

Спасибо,но я интересовался диаметром лески которая была на видео с Вашей СС-27,что вывесил Тор чуть ранее в форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все блесны тестирую на леске 0,25 мм. Нормально, вроде... Сергей Михалыч (Курский), вроде на леске 0,38 мм...

Виталий Палыч  у вас блесенки в своем роде все не крупные, чем обусловлено такая толстая леска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и хоробы было!  Мне и вправду некогда. Отвечаю за соревы по блесне и безмотылке в области, - куча орг.вопросов, тренировок, хождения по инстанциям! Полная ж...а!! А надо ж еще и на рыбалку три раза в неделю ходить... С 25 октября уже со льда ловлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталий Палыч  у вас блесенки в своем роде все не крупные, чем обусловлено такая толстая леска?

Так это же я на такой леске в баке "до ума довожу"... А ловлю на 0,1 - 0,13. Тяжелые блесны - а они у меня тоже есть, до 10-ти грамм - вяжу  на леску 0,18 - 0,22 мм.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно ,как минимум,на какой леске тестировалась СС 27?

Точно не скажу, наверно 0.14. Как писал Виталий Павлович на 0.25 леске в ведре игра почти не будет отличаться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А надо ж еще и на рыбалку три раза в неделю ходить... С 25 октября уже со льда ловлю.

ВиталийПалыч,это удар ниже пояса :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так... "Вэлком" в Зауралье! :nm426:

Во вторник будем на клубе решать по поводу поездки на КР в Челябинск.

Надеюсь,что удастся раньше попасть на лёд :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СС это что???

Сс27, от Витальпалыча????

Если да, то, Вы не видели либо одну, либо другую блесну...

У меня сс есть и от автора и копии больших размеров...

Сегодняшняя блесна - совсем иная!!!!

Нет ничего общего!!!

О, это тема разговоров о блеснах еще та.

Чуть жопка  шире, уже-это уже совсем другая блесна.))

Про видео СС27. Смотря как дергать. На последнем взмахе плывет в сторону очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, это тема разговоров о блеснах еще та.

Чуть жопка  шире, уже-это уже совсем другая блесна.))

Про видео СС27. Смотря как дергать. На последнем взмахе плывет в сторону очень хорошо.

Я не буду с Вами спорить....

Повторю только то что сказал:

1. Геометрически совсем разные блесны

2. Игра так же разная

3. Многие блесны имеют похожую игру, но от этого не являются подобными

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...