Перейти к контенту

Давайте помемуарим


Рекомендуемые сообщения

Авторство не мое, а одного хорошего знакомого. Опубликовано с его согласия.

————-

На Кубе был лет 15 назад, когда там еще телефоны запрещены были и машины только старше 50 лет и СССР.
В Гаване жили чуть ли не в лучшей гостинице. У нескольких человек стаф подрезал из номеров телефоны, оставленные на зарядке когда на ужин пошли.
При гостишке была бургерная. Пошел поссать, там негр шлюху ебет.
В самом отеле на втором этаже был блядюшник. Типа дискозал, где танцует сотня кубинок. Как только заходишь, тебя облепляют, лопочат и на маленьком калькуляторе указывают цену. После торгов цена опускалась со 100 до 50 баксов "за палку". Понятия часа у них не было. Еще 50 баксов стоило, чтобы охранник привел шлюху по черной лестнице к тебе на 25-й этаж, если ты не хотел ебаться в туалете бургерной.
Мы с чуваком взяли двоих обезьянок и дождались их у меня в номере. Я отстрелялся, а корешу было никак. Моя попросила и сгребла в сумку гостиничную косметику и шампуни и отвалила, а я захотел доебать вторую, т.к. корешу никак было то ли не кончить, то ли не начать. У дур было всего по одному гондону. Звонок другу и через 5 минут в дверях стоял другой кореш с гондонами и мирамистином)
Веселые были времена...

А другие чуваки в Варадеро пошли на местную дискотеку, сняли мартышек и ебали их каждый день бесплатно, за коктейли..

——————

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

×
×
  • Создать...