Перейти к контенту

Давайте помемуарим


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, КапДок сказал:

Я поехал Черноморское побережье от Пицуды до Севастополя. Нигде похожего берега нет. Посмотри хотя бы 3+2. Там и камни и песок, но где палатки от моря...

Да что, я спорить буду? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

49 минут назад, Дик сказал:

Потому что плохо приезжать на машине на пляж в 5-10 метрах от воды, и палатки ставить между машинами.

Во первых ты не знаешь где это, почему там так много людей, что это за водоём. Во вторых может это больные люди приехали лечиться и встать там больше негде. Видно что люди в возрасте и годятся тебе в родители. Да много ещё может быть вариантов. А ты сразу - пидарасы. Не хорошо так о людях.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, вадим сказал:

.А ты сразу - пидарасы. Не хорошо так о людях.

Уверен, что Миша употребил это слово в самом хорошем смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, fishscout сказал:

О как! Знаю только товарищей на диване с пиалами, остальные присоседились сняться с ними.

наверху еще Никитин с гитарой (бард) и Смехов с блюдом (Атос). Третий наверху с балалайкой кто-то знакомый, вроде тоже бард, фамилию не помню. Зеленую рубашку не знаю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, fishscout сказал:

О как! Знаю только товарищей на диване с пиалами, остальные присоседились сняться с ними.

Коля, вспомни :  ,,Али-Баба и 40 разбойников,,  Это все оттуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Blesnyk сказал:

Коля, вспомни :  ,,Али-Баба и 40 разбойников,,  Это все оттуда

 

7 часов назад, Denis. сказал:

наверху еще Никитин с гитарой (бард) и Смехов с блюдом (Атос). Третий наверху с балалайкой кто-то знакомый, вроде тоже бард, фамилию не помню. Зеленую рубашку не знаю.

Не смотрел и не читал алибабу, даже не знаю, про что. Никитиных слушаю всегда, это моё, но вижу впервые. Внизу по диагонали его Татьяна. Это мне жена все рассказала, она всех знает. Еще внизу Наталья Тенякова (баба Шура из Любовь и голуби), как раз с Юрским играла. Ну и да, Атос Смехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, fishscout сказал:

А бля, по песне Никитиных вспомнил, смотрел, но не знал, что это алибаба называется. "Если ты, если ты, родился здесь, Персия, Персия, страна чудес, красные персики, зеленый чай....Там Джигарханян был.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
20 минут назад, Монолит сказал:

Юмор для тех кому за ... За 40? За 50?

Когда они исчезли? Кассетники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...