Перейти к контенту

Вокруг компутеров (выбор, обсуждение, все что связано с темой ИТ) (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

это да, мышь надо пиздатую. и коврик к ней.... и уши и микрофон, а то, сука, Коля, накажем тебя в клане))))))))

я тут попробовал мышь и коврик не последнего задрота в КС, разница ахуеть какая в сравнении с моей)

Что шпилить надо много чего, а главное что бы плечи были в верхней части тела, а не нижне))

норм оборудование = +20% к скилу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут попробовал мышь и коврик не последнего задрота в КС, разница ахуеть какая в сравнении с моей)

Когда мне в далеком прошлом мне подарили мышь « рейзер император» я просто охуел от того на сколько может улучшиться качество игры)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда мне в далеком прошлом мне подарили мышь « рейзер император» я просто охуел от того на сколько может улучшиться качество игры)))

я на логитеке за питсот рублей, с лагающим инетом и фпс 45, страшно представить, дай мне норм железки))))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на логитеке за питсот рублей, с лагающим инетом и фпс 45, страшно представить, дай мне норм железки))))

ага, а еще отдельную комнату, холодильник с пивом и чтобы на работу не ходить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю провод у мышки, потому что сцуко мешает, поэтому дома у меня какой-то старый лазерный 10летний логитек, работающий вроде еще по блютус, и я там только один раз перепаивал микрики на основных кнопках При этом лежит без дела хорошая проводная мышка G102, тоже от логитека. Не отнес бы ее к категории игровых, но мышка хорошая, но с проводом, поэтому и прозябает пока что в запасе. https://www.logitechg.com/ru-ru/product/g102-prodigy-gaming-mouse#specsAnchor

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мышь проводная нужна чтобы шпилить в игрухи

 

это да, мышь надо пиздатую. и коврик к ней.... и уши и микрофон, а то, сука, Коля, накажем тебя в клане))))))))

Мышь Razer модель не помню. ))) 

клавиатуру нужно игровую только купить нормальную. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Алло, это техподдержка?

- Да, что случилось?

- Подскажите, как можно ноутбук подцепить к телевизору без проводов, чтобы фильм посмотреть?

- Марка и модель телевизора какая?

- Рекорд 312.

- Скотчем... прихуярьте ноут прямо по центру экрана.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавное обсуждение "какой жесткий диск лучше?", а также выступление предыдущего оратора, навеяло на старинный баян... :smile:
post-41792-0-26660200-1521059632_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В догонку про блокировку Телеграмма. Кому важна конфиденциальность переписки, можно перейти на Signal, который Сноуден продвигал. До них еще ФСБ не добралось, видимо, им еще не рассказали. :Face-With-Tears-of-Joy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Леха, ты скажи че делать - суетиться или нет? читать некогда.... и потом там явно написано - хер узнаешь, что тебя заразили, как понять то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну суетиться или нет - каждый решает сам.... люди с вирусами в компах живут (да и вообще в собственно организме), не говоря уже о рутера.... но в целом лучше от этого железка работать не станет точно. :)

Прошивку обнови хотя бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прошивку обнови хотя бы...

на 66 асусе? этож ебатория сколько..... а на кого - на мерлина или на подмидор? у меня сейчас итак мерлин стоит, старый только...

 

И еще вопрос знатоку - а как он мог поймать всякую хрень, ежели у меня он на вход вообще никак не видим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думается, что свежей  официальной будет достаточно :)

 

по поводу доступности и видимости, я не берусь комментировать такие вещи, потому что даже я не пытался к нему получить доступ не говоря уже о специально обученных людях. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там все это автоматически проверяется на уязвимость, т.е. не конкретно именно ты, а в целом... можно попасть под раздачу, можно не попасть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнем с того, что практически любой провайдер пропускает весь трафик без разбора (ну за исключением всяких там заблокированных ресурсов и т.п). Их задача предоставить услугу, а не регулировать трафик. Поэтому Ростелеком ни от чего не защищает. Если ты про нат и частный адрес (а не открытый) у твоего рутера, то тут чуть сложнее до тебя достучаться, но все равно это не панацея в целом. Вообще, 500 тыс зараженных рутеров относительно кол-ва людей не планете не так уж и много, т.ч. есть большая вероятность, что у тебя все нормально и так.... но если хочешь, можешь провериться и обновиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновил свой 66-й от греха подальше. Ксати штатной прошивкой пользуюсь уже больше года, и мерлин не нужен, трудится 24*7 без глюков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Нужны колонки для компьютера. Были вот такие https://www.dns-shop.ru/product/f806098abba252d7/kolonki-20-dialog-w-204/, но левая сдохла. Хочу купить 2.0 по звучанию не хуже, примерно в тех же габаритах. Пульт и прочая беспроводна ерунда не интересует. Бюджет 5, если уж что то качественное, готов не много добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Не по компьютерам, но близко.

Купил вот такой ТВ.

https://market.yandex.ru/product/1724711179/spec?nid=59601&track=char

Уже при проверке в магазине менеджер подсказал, что у него есть плата (блочёк), куда можно вставить карточку триколор ТВ или НТВ. И смотреть все их каналы со спутника. У провайдеров разные тарифы, но чтоб все нормальные каналы подключить плюс интернет получается раза в два дороже чем купить карточку.

Менеджер говорит что приём со спутника будет на внутреннюю антенну, ничего больше докупать не нужно.Получается и кабели по квартире тянуть не нужно.

Вопрос, кто нибудь такими картами пользуется?, как качество приёма. Зависит ли от местонахождения ТВ в доме. По объяснению менеджера все провайдеры берут сигнал от одного спутника. Но если мне память не изменяет, то у триколор раньше, да и сейчас были приставки, плюс тарелки, которые нужно по определённому направлению на спутник направлять. А тут вроде как должен работать как обычный GPS приёмник.

Вобщем у кого есть, кто пользуется, расскажите впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это на внутреннюю антену?) :See-No-Evil-Monkey:

Продаван кто такой?)

Шаринг возможен и всего то)Карточка как раз и держит коды и доступ.

Спутниковую антену ни кто пока не отменил,а уж настроить её таки и вообще искусство))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...