Перейти к контенту

Вокруг компутеров (выбор, обсуждение, все что связано с темой ИТ) (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, fishscout сказал:

Мне сынуля поставил давно уже бесплатный, ютуб работает отлично, сбоев не было. Называется бай бай ди пи ай. 

Поставить можно,хочется этот сохранить.  Что б заново всё не настраивать.. Ненавижу эту мутотень,когда сам не можешь и надо кого то просить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
15 минут назад, Conwell сказал:


Но зять тут же натравил на фоточку Gemini, что неудивительно, ведь он его и делает

Ага, попался,отравитель моей целостной жизни. Года полтора назад поменял телефон, редми на редми, какой-то там. И, самка собаки, при каждом разблокировании в первую голову вылезает этот (нецензурно) гемини, пишет, что эта страна его не поддерживает, приходится каждый раз его закрывать, иногда хочется телефон выкинуть или растоптать. 

Пытался загуглить, как его удалить, ничего не получается, и у людей по отзывам в основном не получается. Из Уважения к Андрею не буду выплескивать все эмоции. Не ожидал такой подставы.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, КапДок сказал:

 

IMG_20260418_211107.jpg

Уже почти сдался))) пысы. Не знаю как развернуть

1199931167_.png

Изменено пользователем Stern
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, fishscout сказал:

Ага, попался,отравитель моей целостной жизни. Года полтора назад поменял телефон, редми на редми, какой-то там. И, самка собаки, при каждом разблокировании в первую голову вылезает этот (нецензурно) гемини, пишет, что эта страна его не поддерживает, приходится каждый раз его закрывать, иногда хочется телефон выкинуть или растоптать. 

Во-первых, к зятю моему никаких претензий быть не может, он сам алгоритм разрабатывает, а не запихивает его в китайские телефоны направо и налево.... :-)
Во-вторых, явно куплен телефон "серый", не для российского рынка, а кроилово обычно приводит к попадалову... :-)
В-третьих, уверен, что можно отключить Gemini, вернув не менее надоедливый "голосовой ассистент".
Попробуй, например, Настройки>Расширенные настройки>Функции жестов>Запуск Google Ассистента.

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впн на телевизоре окончательно отвалился и не хочет переустанавливаться. А жили с ним в согласии, года два наверное..

Когда телега заскрипела,закинули на счет денег, на пару лет вперёд.Жалко,пропадут.

Тоска зелёная без ютуба.

Может кто поделится ссылкой на рабочий впн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.04.2026 в 07:20, сергоf сказал:

Впн на телевизоре окончательно отвалился и не хочет переустанавливаться. А жили с ним в согласии, года два наверное..

Когда телега заскрипела,закинули на счет денег, на пару лет вперёд.Жалко,пропадут.

Тоска зелёная без ютуба.

Может кто поделится ссылкой на рабочий впн?

Принципы блока у туба и повозки - совершенно разные... Для обхода у туба достаточно поставить халявное приложение Бай Бай Ди Пи Ай... Возможно воспитание, политические и религиозные взгляды оттолкнут от него из-за эмблемы, но бояться не стоит...))) Нажать в нем кнопку вкл(на то что он предлагает это сделать как вкл КВН(это не КВН), включаем, сворачиваем и наслаждаемся у тубчиком... 4К летает как пд-14 не сможет... Ну а с повозкой, все и так уже научились справляться сами... Приятного потребления контента)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, YuSpin сказал:

Принципы блока у туба и повозки - совершенно разные... Для обхода у туба достаточно поставить халявное приложение Бай Бай Ди Пи Ай... Возможно воспитание, политические и религиозные взгляды оттолкнут от него из-за эмблемы, но бояться не стоит...))) Нажать в нем кнопку вкл(на то что он предлагает это сделать как вкл КВН(это не КВН), включаем, сворачиваем и наслаждаемся у тубчиком... 4К летает как пд-14 не сможет... Ну а с повозкой, все и так уже научились справляться сами... Приятного потребления контента)))

А да, возможна некорректная работа не запрещенных приложений... Надо или настраивать ББДПИ, или выключать его... При углубленном изучении матчасти, можно научиться ставить это приложение на роутер, тогда от вифи будет работать все без всяких КВН на транслирующих экранах... Ваще всё... А если изучить раздел "строительства" тоннелей, то ещё и вне дома будет работать... Но! Майор Доигралес не дремлет, и развивается в этом направлении... Так что на свой страх и риск, как говорится... Как в прочем и поход за хлебом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЛФ начинает сдыхать. Синий экран иногда, типа какая то оптимизация.

В общем начинаю присматривать новый.

Как то можно приложения, контакты сохранить? Чтоб потом на новом поставить.

Просто есть платные, но в связи с санкциями заново не оплатить. Антирадар, Locus, Навионикс опять же переустанавливать. Да и другие тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Iwan сказал:

ТЛФ начинает сдыхать. Синий экран иногда, типа какая то оптимизация.

В общем начинаю присматривать новый.

Как то можно приложения, контакты сохранить? Чтоб потом на новом поставить.

Просто есть платные, но в связи с санкциями заново не оплатить. Антирадар, Locus, Навионикс опять же переустанавливать. Да и другие тоже.

Я в обозримом прошлом менял, был поражен своей отсталостью от технологий. Думал, сына придется привлекать, а симку переставил и все само перелетело на новый... Причем, самка собаки, фотки прилетели все, все тыщи, которые я с галереи на старом скрупулезно удалял годами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Iwan сказал:

ТЛФ начинает сдыхать. Синий экран иногда, типа какая то оптимизация.

В общем начинаю присматривать новый.

Как то можно приложения, контакты сохранить? Чтоб потом на новом поставить.

Просто есть платные, но в связи с санкциями заново не оплатить. Антирадар, Locus, Навионикс опять же переустанавливать. Да и другие тоже.

Недавно поменял. Все переносится в течении 5 минут через приложение, но некоторые программки придется ставить по новой, это касательно ломаных программ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, fishscout сказал:

 Причем, самка собаки, фотки прилетели все, все тыщи, которые я с галереи на старом скрупулезно удалял годами.

Они на облаке хранились, под аккаунтом зашел и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Blesnyk сказал:

Тут есть люди, которые даже не представляют себе, что это вообще такое. )))))))

Поэтому и спросил не разжёвывая. Кто в теме, тот поймёт - интересныЖ опытных советы юзеров :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...