сергоf Опубликовано 14 Февраля Поделиться Опубликовано 14 Февраля 6 минут назад, fishscout сказал: Мне сынуля поставил давно уже бесплатный, ютуб работает отлично, сбоев не было. Называется бай бай ди пи ай. Поставить можно,хочется этот сохранить. Что б заново всё не настраивать.. Ненавижу эту мутотень,когда сам не можешь и надо кого то просить. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Wildman Опубликовано 14 Февраля Поделиться Опубликовано 14 Февраля 26 минут назад, fishscout сказал: бай бай ди пи ай. Эта хрень на огрызках прокатит? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано 14 Февраля Поделиться Опубликовано 14 Февраля 2 часа назад, Wildman сказал: Эта хрень на огрызках прокатит? У меня андроид Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Conwell Опубликовано 14 Февраля Поделиться Опубликовано 14 Февраля 13 часов назад, Wildman сказал: Эта хрень на огрызках прокатит? Технически не реализуемо. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Stalin&Lenin Опубликовано 20 Марта Поделиться Опубликовано 20 Марта Поделитесь, кто как борется с застрявшей телегой? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Антонио Опубликовано 20 Марта Поделиться Опубликовано 20 Марта 8 minutes ago, Stalin&Lenin said: Поделитесь, кто как борется с застрявшей телегой? В личку написал 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Rodddd Опубликовано 20 Марта Поделиться Опубликовано 20 Марта В личку написал И мне напиши Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Brito Опубликовано 23 Марта Поделиться Опубликовано 23 Марта Я платными тремя буквами, что то вокруг 150 рублей в месяц получается Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано 18 Апреля Поделиться Опубликовано 18 Апреля 15 минут назад, Conwell сказал: Но зять тут же натравил на фоточку Gemini, что неудивительно, ведь он его и делает Ага, попался,отравитель моей целостной жизни. Года полтора назад поменял телефон, редми на редми, какой-то там. И, самка собаки, при каждом разблокировании в первую голову вылезает этот (нецензурно) гемини, пишет, что эта страна его не поддерживает, приходится каждый раз его закрывать, иногда хочется телефон выкинуть или растоптать. Пытался загуглить, как его удалить, ничего не получается, и у людей по отзывам в основном не получается. Из Уважения к Андрею не буду выплескивать все эмоции. Не ожидал такой подставы. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
КапДок Опубликовано 18 Апреля Поделиться Опубликовано 18 Апреля 23.03.2026 в 12:23, Brito сказал: Я платными тремя буквами 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Brito Опубликовано 18 Апреля Поделиться Опубликовано 18 Апреля (изменено) 15 часов назад, КапДок сказал: Уже почти сдался))) пысы. Не знаю как развернуть Изменено 19 Апреля пользователем Stern 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
skipper Опубликовано 18 Апреля Поделиться Опубликовано 18 Апреля Через фоторедактор прогнать. Пару раз фото разворачивал, помогло. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Conwell Опубликовано 19 Апреля Поделиться Опубликовано 19 Апреля 17 часов назад, fishscout сказал: Ага, попался,отравитель моей целостной жизни. Года полтора назад поменял телефон, редми на редми, какой-то там. И, самка собаки, при каждом разблокировании в первую голову вылезает этот (нецензурно) гемини, пишет, что эта страна его не поддерживает, приходится каждый раз его закрывать, иногда хочется телефон выкинуть или растоптать. Во-первых, к зятю моему никаких претензий быть не может, он сам алгоритм разрабатывает, а не запихивает его в китайские телефоны направо и налево.... :-) Во-вторых, явно куплен телефон "серый", не для российского рынка, а кроилово обычно приводит к попадалову... :-) В-третьих, уверен, что можно отключить Gemini, вернув не менее надоедливый "голосовой ассистент". Попробуй, например, Настройки>Расширенные настройки>Функции жестов>Запуск Google Ассистента. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
сергоf Опубликовано 27 Апреля Поделиться Опубликовано 27 Апреля Впн на телевизоре окончательно отвалился и не хочет переустанавливаться. А жили с ним в согласии, года два наверное.. Когда телега заскрипела,закинули на счет денег, на пару лет вперёд.Жалко,пропадут. Тоска зелёная без ютуба. Может кто поделится ссылкой на рабочий впн? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Administrators Stern Опубликовано 27 Апреля Автор Administrators Поделиться Опубликовано 27 Апреля Написал в личку Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
YuSpin Опубликовано 28 Апреля Поделиться Опубликовано 28 Апреля 27.04.2026 в 07:20, сергоf сказал: Впн на телевизоре окончательно отвалился и не хочет переустанавливаться. А жили с ним в согласии, года два наверное.. Когда телега заскрипела,закинули на счет денег, на пару лет вперёд.Жалко,пропадут. Тоска зелёная без ютуба. Может кто поделится ссылкой на рабочий впн? Принципы блока у туба и повозки - совершенно разные... Для обхода у туба достаточно поставить халявное приложение Бай Бай Ди Пи Ай... Возможно воспитание, политические и религиозные взгляды оттолкнут от него из-за эмблемы, но бояться не стоит...))) Нажать в нем кнопку вкл(на то что он предлагает это сделать как вкл КВН(это не КВН), включаем, сворачиваем и наслаждаемся у тубчиком... 4К летает как пд-14 не сможет... Ну а с повозкой, все и так уже научились справляться сами... Приятного потребления контента))) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
YuSpin Опубликовано 28 Апреля Поделиться Опубликовано 28 Апреля Только что, YuSpin сказал: Принципы блока у туба и повозки - совершенно разные... Для обхода у туба достаточно поставить халявное приложение Бай Бай Ди Пи Ай... Возможно воспитание, политические и религиозные взгляды оттолкнут от него из-за эмблемы, но бояться не стоит...))) Нажать в нем кнопку вкл(на то что он предлагает это сделать как вкл КВН(это не КВН), включаем, сворачиваем и наслаждаемся у тубчиком... 4К летает как пд-14 не сможет... Ну а с повозкой, все и так уже научились справляться сами... Приятного потребления контента))) А да, возможна некорректная работа не запрещенных приложений... Надо или настраивать ББДПИ, или выключать его... При углубленном изучении матчасти, можно научиться ставить это приложение на роутер, тогда от вифи будет работать все без всяких КВН на транслирующих экранах... Ваще всё... А если изучить раздел "строительства" тоннелей, то ещё и вне дома будет работать... Но! Майор Доигралес не дремлет, и развивается в этом направлении... Так что на свой страх и риск, как говорится... Как в прочем и поход за хлебом... Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Igor48 Опубликовано 28 Апреля Поделиться Опубликовано 28 Апреля майора бояться - ютьюб не смотреть! 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Iwan Опубликовано 28 Апреля Поделиться Опубликовано 28 Апреля ТЛФ начинает сдыхать. Синий экран иногда, типа какая то оптимизация. В общем начинаю присматривать новый. Как то можно приложения, контакты сохранить? Чтоб потом на новом поставить. Просто есть платные, но в связи с санкциями заново не оплатить. Антирадар, Locus, Навионикс опять же переустанавливать. Да и другие тоже. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано 28 Апреля Поделиться Опубликовано 28 Апреля 11 минут назад, Iwan сказал: ТЛФ начинает сдыхать. Синий экран иногда, типа какая то оптимизация. В общем начинаю присматривать новый. Как то можно приложения, контакты сохранить? Чтоб потом на новом поставить. Просто есть платные, но в связи с санкциями заново не оплатить. Антирадар, Locus, Навионикс опять же переустанавливать. Да и другие тоже. Я в обозримом прошлом менял, был поражен своей отсталостью от технологий. Думал, сына придется привлекать, а симку переставил и все само перелетело на новый... Причем, самка собаки, фотки прилетели все, все тыщи, которые я с галереи на старом скрупулезно удалял годами. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
skipper Опубликовано 28 Апреля Поделиться Опубликовано 28 Апреля 2 часа назад, Iwan сказал: ТЛФ начинает сдыхать. Синий экран иногда, типа какая то оптимизация. В общем начинаю присматривать новый. Как то можно приложения, контакты сохранить? Чтоб потом на новом поставить. Просто есть платные, но в связи с санкциями заново не оплатить. Антирадар, Locus, Навионикс опять же переустанавливать. Да и другие тоже. Недавно поменял. Все переносится в течении 5 минут через приложение, но некоторые программки придется ставить по новой, это касательно ломаных программ. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
skipper Опубликовано 28 Апреля Поделиться Опубликовано 28 Апреля 2 часа назад, fishscout сказал: Причем, самка собаки, фотки прилетели все, все тыщи, которые я с галереи на старом скрупулезно удалял годами. Они на облаке хранились, под аккаунтом зашел и всё Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Stalin&Lenin Опубликовано 28 Апреля Поделиться Опубликовано 28 Апреля Купил себе очередного "порося". Есть у нас люди которые занимаются такой химозой? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Blesnyk Опубликовано 28 Апреля Поделиться Опубликовано 28 Апреля Тут есть люди, которые даже не представляют себе, что это вообще такое. ))))))) 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Stalin&Lenin Опубликовано 28 Апреля Поделиться Опубликовано 28 Апреля 13 минут назад, Blesnyk сказал: Тут есть люди, которые даже не представляют себе, что это вообще такое. ))))))) Поэтому и спросил не разжёвывая. Кто в теме, тот поймёт - интересныЖ опытных советы юзеров Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения