Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 10 (Битва за Нормандию)


Рекомендуемые сообщения

Я на 183 много играл. Но продал ее. С ней все хорошо - и быстрая и поворотливая и голова крутится... Но суко точность и сведение меня выбешивали. Конечно заебись если с нычки стреляешь по бодающимся ТТ. Часто и вовсе ваншотишь. Но блять остановиться, прицелиться, свестись и выстрелить... нереально. Поиграл на ней и продал к хуям. 

ща можно особо не ныкаться, башню укрепили, с ИС7 хуй пробить по лбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про модель, во первых вроде как вернули старые наклоны лобовой брони, во вторых вроде как он ниже стал.

 

Вчера возникла мысль странная, что мне игра на САУ приносит больше удовольствия чем крысо ПТ.

И это не шутка.

На первое - а хз как померять, вроде такой же, нет же старой модели в ангаре чтобы сравнить, а так на глаз я лично не определю.

На второе - я всегда знал, что ты потенциальный артавод....хоть ты всячески это скрывал... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не легче - уж больно она косая... Да и экипаж то один - свежий на 10ур ставить ваще беда. Поэтому докачаю до паралельной ПТ - а там и посмотрим что лучше.

А вообще игры такие старнные стали... или я сам изменился. Вот даже не могу понять, какая ПТ сейчас больше мне нравится. На каждой из них то суко густо, то пусто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не легче - уж больно она косая... Да и экипаж то один - свежий на 10ур ставить ваще беда. Поэтому докачаю до паралельной ПТ - а там и посмотрим что лучше.

А вообще игры такие старнные стали... или я сам изменился. Вот даже не могу понять, какая ПТ сейчас больше мне нравится. На каждой из них то суко густо, то пусто. 

Максим, она не косая, она такая же как ИСУ-152 и по сведению, её проблема стабилизация, сводится долго, но не дай бог мышкой шевельнёшь круг мгновенно разлетается.

Изменились карты, нет прямых прострелов, поэтому игра превратилась в угадайку.

Угадал с позицией - настрелял :)

 

 

Паша я как артовод артоводу тебе скажу, есть крысо ПТ, а есть ПТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, на ИСУ-152 БЛ-10 ставить необходимо.

Нет альтернатив.

Фугасница в большинстве случаев бесполезная, ещё более косая хуйня.

Если тебе важен урон, то только БЛ-10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на ней играл давно очень, поэтому играл хуёво.

Когда выкупил её во второй раз провёл боёв 5 или 6, средний урон был в районе 3300-3500.

Другое дело что играть мне на ней не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще игры такие старнные стали... или я сам изменился. Вот даже не могу понять, какая ПТ сейчас больше мне нравится. На каждой из них то суко густо, то пусто.

из тех карт что были раньше, не тронутой осталась тока химки, остальные перекопаны наглухо, прямых прострелов из инвиза практически нет, маскировка осталась тока у борща и вафлепазика, поэтому настрелять с ПТ ща сложнее чем тех же полгода назад, плюс ко всему точность все таки местами подрезали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, яж писал, что стало легче :)

втрой день ябусь с задачей убить тт на 2 уровня выше и настрелять при это 1500 урона :)

и так уже

post-3935-0-15997200-1432925083_thumb.jpg

прокаченный экипаж даже с 3 перками на 6 рулит :)

http://wotreplays.ru/site/5517909#murovanka-saa-t-34-85

и уже вот так :)

post-3935-0-97855300-1432925111_thumb.jpg

а восьмерок все нет, балансит к 6, 7 и пиздец :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня сплошь, вот такая вот хуйня :)

Не всегда первый по урону, всегда в пятёрке, при этом на артобате так и не снял х2.

Сливаются пидоры, сливаются настолько тупо, что пиздец :)

 

http://i055.radikal.ru/1505/0c/9116524a2108.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) у меня противники в основном такие седня :)

походу на 54 прошел убить тт на 2 уровня выше, потому как 3485 в ангаре стоял :)))

раз точно помню что на бате какую то задачу прошел для лт :)

картоха рулит:)


всепиздец, погнал на рыбалку на выхи:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня сплошь, вот такая вот хуйня :)

Не всегда первый по урону, всегда в пятёрке, при этом на артобате так и не снял х2.

Сливаются пидоры, сливаются настолько тупо, что пиздец :)

:pisya: :pisya: :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...