Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 10 (Битва за Нормандию)


Рекомендуемые сообщения

 Глюки, толпы дебилов и прочее обеспечены.... :)

 

а разве так не всегда?))))

 

Вау вам превосходство дают, а мы в него давно бьемся уже на просторах мировых океянов...

Комарин убрали - уроды.

Ис7- апнули - молодцы....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лбз реально стали проще

смотрел те задачи которые зависели от рук, например для 55 на ПТ нужно было нанести 50% урона взводом от всей команды, ща завалили на 30%, халява

для ЛТ ваще халява полная практически везде :)

СТ тоже легче, а вот задача №9 "испепелитель" с поджогом терь поменялась на уничтожить ТТ на два уровня выше, поджог конечно два раза надо сделать в 12 задаче, но она у меня пройдена, так что жечь не надо лично мне :)

ТТ че та тоже помоему не есть проблема

вобщем все сделано для того чтобы 28нтс был в ангаре у каждого, 55 так же со средним уровнем игры можно получить намного легче чем это было раньше, говорят 55 норм танк, скоро узнаю через 10 задач :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати с динамическими взводами упоротые задачи типа убить трех в первые три минуты можно выполнить легко :)

надо ка отключить игровую голосовую связь, а вот взводы оставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комарин для мелко уровней норм карта была, для ЛТ ваще зачетная :) , нахуя убрали, не понятно,так можно все карты ваще выкинуть, деревня тоже более менее каталась для всех видов техники без исключения, так же порезали уровень боев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне так 54 больше нравится чем 140, на 54 полегче, на 140 даже в топе приходится сильно напрягаться, на 54 нет :)

Ну если 54 в топе, то наверное, а если с 10 левелами - то уже жопа. Но у каждого свой вкус, не так ли? :)

Соглашусь с обоими, однозначно в топе 54 очень хорош, но в низу списка обычный танк, к тому же очень дорогой.

К разговору о вкусах, как по мне, в реалиях нынешних карт, гораздо интереснее М46 Паттон.

Приличная башня, отличные углы склонения орудия и самое главное АЛЬФА, не конченые 320, а 390.

И ещё, при наличии прем аккаунта, при частой стрельбе голдой и нормальном настреле, Паттон почти всегда выходит в ноль, а 54 всегда в минус

 

седня обнова кстати :)

Ну и отлично, можно до конца недели не играть. Глюки, толпы дебилов и прочее обеспечены.... :)

Владельцы калькуляторов могут спокойно качать SD версию клиента, она меньше по размеру.

Кроме того не содержит ненужные им HD текстуры.

 

В режиме превосходство можно зарабатывать личные резервы, которые дают прирост к опыту, опыту экипажа, свободному опыту и кредитам за бой.

Кроме того сам режим довольно фановый и весёлый, единственное что я упустил, это останутся ли экипажи после завершения этого режима.

То есть имеет ли смысл их качать.

 

При выполнении ИБЗ, теперь автоматически активируется следующая задача, если есть желание выполнить другую, то нужно вручную отказаться от выполняемой и включить нужную, то же самое с улучшением задач.

ИБЗ сильно изменили.

 

По изменения на картах.

Ой Комарин убрали, что теперь делать :) :) :) , пиздец, да туда ему и дорога, уёбищная карта, к тому же для игры низких уровнях, ещё бы Топь убрали и в рандоме стало бы ещё на одну убогую карту меньше.

Ну а пока, Скрытая деревня пиздует по пути Комарина (для игры на низких уровнях).

Вестфилд, в целом изменения для СТ понравились, верхний респаун потерял имбопозицию ПТ.

Песчаная река, стала намного более играбельной канава.

Парфюмер рыдал на стриме, что негодяи разработчики выровняли участок, теперь его бедненького будет арта ебать и он кустодрот конченый не сможет спокойно настреливать от красной линии.

Карелия, занять штаны теперь сложнее, кроме того заняв их команда не получает большого превосходства, потому что есть заезды с другой стороны.

 

Кстати по так называемым, ключевым точкам.

На мой взгляд, если рассмотреть такие точки как центр на Рудниках и штаны на Карелии, то не такие они и ключевые, особенно центр на рудниках на танках с автоматом заряжания, когда приезжаешь незаряженным.

Откровенно говоря уже давно перестал пытаться их захватить.

На рудниках прекрасные позиции с каждой стороны под горой.

На Карелии есть замечательный камень при игре с нижнего респа, а теперь ещё и возможность спокойно заехать со стороны болота, ну как спокойно, если противник не контролирует болото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, если рассмотреть такие точки как центр на Рудниках и штаны на Карелии, то не такие они и ключевые, особенно центр на рудниках на танках с автоматом заряжания, когда приезжаешь незаряженным.

Откровенно говоря уже давно перестал пытаться их захватить.

так же не особо стал ломиться с респа на гору, при условии что сразу видно что не взять, лучше отстрелять их на подъеме

или как недавно на я 54, пропустил нашего ст наверх, он конечно заехал, но попал под батов :) (всего у нас их было два, у них три и пару лт 8)) дал шот снизу по гусле и почти слили командой еще одну СТ и через минуту поймал на горе парочку взводных батов на кд, которые дали по три пульки в нашего СТ и сто пудоф ушли на перезарядку :)))))))

по итогу было забрано два наполовину полных батчата и 54 одной моей 54 :)

если совсем пиздец, то можно отскочить к маяку залетев в рельеф в D1 при респе с А линии и так же крыть занятую гору

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал мельком анонс обновления у варгейминга...

Кошмарин давно уже не играбельная карта для 9-10лвл - одно стоялово, как собственно говоря и Топь.

Скрытая деревня опять же уебищная карта для 9-10лвл, т.к. идет стоялово за камнями, т.к. все остальное простреливается насквозь либо артой, либо ПТ с балконов, а урон там, что от арты, что от ПТ серьезный. Ей давно пора было уйти в песок.

По Песчанке плохо. что ее тронули, т.к. для многих эта карта одна профильных на ГК. Её дохрена в Африке. Т.е. всем придется полностью перестраивать и заново нарабатывать, накатывать новые тактики с учетом изменений.

Еще прочитал по какие-то изменения на Мураванке. Если там серьезные изменения, то плохо. Там при правильной тактике можно было на 8ках все ивенты собирать не будучи даже супер скиллованной командой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Песчанке плохо. что ее тронули, т.к. для многих эта карта одна профильных на ГК. Её дохрена в Африке. Т.е. всем придется полностью перестраивать и заново нарабатывать, накатывать новые тактики с учетом изменений.

песчанка норм была, нравилась, может конечно еще лучше стала, но че то сильно в этом сомневаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Песчанке согласен, карта была довольно хорошая, при более менее адекватной команде выигрывалась довольно легко.

Лучше стала или хуже, пока говорить рано, нужно чтобы народ привык.

Как по мне, изменения скорее положительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разведчика раз взял на самой медленной пт - AMX 40pak как-то так 3-й уровень. Карта Миттенград или гард, прямо с респа )) обзор хороший

Разведчика раз взял на самой медленной пт - AMX 40pak как-то так 3-й уровень. Карта Миттенград или гард, прямо с респа )) обзор хороший

Разведчика раз взял на самой медленной пт - AMX 40pak как-то так 3-й уровень. Карта Миттенград или гард, прямо с респа )) обзор хороший

Разведчика раз взял на самой медленной пт - AMX 40pak как-то так 3-й уровень. Карта Миттенград или гард, прямо с респа )) обзор хороший

Разведчика раз взял на самой медленной пт - AMX 40pak как-то так 3-й уровень. Карта Миттенград или гард, прямо с респа )) обзор хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваня, да мы поняли тебя с первого раза :))))))))))))) :pisya:


Лошары... :) Перкач РУ же... :pisya:

обля :), а че на тесте тоже задачи есть оказывается, на кой они там, непонятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разведчика раз взял на самой медленной пт - AMX 40pak как-то так 3-й уровень. Карта Миттенград или гард, прямо с респа )) обзор хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты основу что ли скачал ? :)

Я думаю над этим, поскольку пролетел на ЗБТ Armored Warfare, а на ЗБТ УГ не хочу, хотя доступ есть, то возможно, как я и говорил ранее, вернусь на основу вместе с выходом патча 9.8

 

 

обля :), а че на тесте тоже задачи есть оказывается, на кой они там, непонятно :)

У меня они не были отключены, поэтому я в лёгкую выполнил 15-е на ТТ и немного сложнее 15-е ЛТ.

Посадил тёлок на СТБ и решил попробовать насколько сложно будет выполнять ИБЗ на второй слотик.

Докладываю первые задачи выполняются крайне легко. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы с сервисом обновлений

В данный момент наблюдаются проблемы с обновлением клиента до актуальной версии. Специалисты работают над решением проблемы.

15-пт не поменяли?

Я не помню какие были.

Пт далеко не самый любимый мной класс техники :) :) :)

Здесь почитай  http://lbz.wotbase.net/ru/season_1/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...