Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 10 (Битва за Нормандию)


Рекомендуемые сообщения

Ага, щаз - первый.... Амаги еще купил - вот он неплохой вроде бы, плывет быстро, дамажит сильно....

Амаги таки крейсер? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И еще, полностью пересмотрел свое отношение к танкам, стало абсолютно пох на сливы-победы, как и Перкачу на тесте. Просто игра и никакого рейтинга, смог - вытянул, не смог - да и хер с ней.... :pisya:

Интересно... У меня такое отношение к танкам было с первого дня и до сих пор. 

1. Хорошо сыграть самому

2. Попробовать новую технику

3. Не уйти в минуса, а то новое не купить будет

 

Сейчас вот играю в день 6-7 боев. Пару на премах для бабла и остальное на фановых десятках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас не менее скучно...а может и более...а нас и здесь неплохо кормят... :pisya:

И еще, полностью пересмотрел свое отношение к танкам, стало абсолютно пох на сливы-победы, как и Перкачу на тесте. Просто игра и никакого рейтинга, смог - вытянул, не смог - да и хер с ней.... :pisya:

Паша, у них так весело, что они постоянно у нас пишут про своё УГ.

Самое интересное, что большинству из тех кто не играет в УГ кораблики, просто непонятно о чём идёт речь.

Я подозреваю, что таким способом нас пытаются ввести в заблуждение, чтобы обманом затянуть в пучину.

 

Мне пох на танки в целом, вне зависимости от теста или основы.

Я уже несколько раз писал почему тест.

Но для непонятливых напишу ещё раз.

На тесте я играю на тех танках на которых хочу играть, мне не нужно жрать кактусы, чтобы к тому моменту как выкачан топ, у меня пропало желание на нём играть.

Так стало с Т57 Хэви, Е50М, выкачал, а играть не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, у них так весело, что они постоянно у нас пишут про своё УГ.

Самое интересное, что большинству из тех кто не играет в УГ кораблики, просто непонятно о чём идёт речь.

Пусть пишут, не жалко, вот только непонятно почему не в своей, веселой и интересной ветке.... :pisya:

Неужели:

 

Я подозреваю, что таким способом нас пытаются ввести в заблуждение, чтобы обманом затянуть в пучину.

Но нас не заманишь, морем волнистым... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Но нас не заманишь, морем волнистым... :pisya:

 

Обещали на некоторых картах где пляжи есть голых теток разместить, чтобы кораблеводам было на что отвлекаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тилиграмма Паше.

Паша, тока никому не говори, М41 охуенен :)

Катаю без голды вообще, хотя 1 барабан можно зарядить на всякий случай.

Барабан стоит 56 000 :)

А пробитие всего 210, как и у Т71, а гусли и экраны так любят кумули. :)

 

Т49 кстати тоже прикольный танчик, но он менее эффективен чем бульдог, всё таки 18,2 сек кд и сведение как у арты не позволяют быть особо эффективным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

unball #26 Отправлено 22 Май 2015 - 13:15

Полковник

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_images/wg/snapback.pngLehaMechanic2 (22 Май 2015 - 12:14) писал:

Динамический взвод вызывает сомнения - в конце боя оставшиеся в живых противники смогут объединяться во взвод и координировать свои действия с использованием голосовой связи, что неизмеримо увеличивает их шансы на победу.

 

Дерзайте http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif

Вам это тоже ничего не мешает сделать )

 

отбля, я точно отрублю в настройках эти взводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, норм :)

а че, реально можно в бою создать этот взвод и тут же по голосовой игровой хуями обложить парочку сокомандников? :)))

вчера на вафлях взводом из двух погоняли, норм, если взять третьего и городская, то ваще пиздец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За полгода простоя решил выкатить Т-54 проветрится. Да, его нерфонули прилично, хотя вроде только башню порезали. Танконуть башней уже не факт, с 3 попаданий 2 раза пробили чуть ли не в маску. Корпус рикошетит как и раньше, но в сравнении с Т-62 или 140 - 54 проигрывает везде где ни взять, особенно по орудию, что для меня важнее всего. Снова в ангар на хранение. :) Вдруг ему башню вернут, тогда может и покатаю.

Леха зачетно проехался на 49, смешной и фановый танчик по ходу. Видел как на нем Слайд нагибал как только они появились, это было нечто...по 700-800 урона за выстрел давал, всех светляков с выстрела в ангар...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне так 54 больше нравится чем 140, на 54 полегче, на 140 даже в топе приходится сильно напрягаться, на 54 нет :)

Ну если 54 в топе, то наверное, а если с 10 левелами - то уже жопа. Но у каждого свой вкус, не так ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...