Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

Чего-то я вообще не понимаю, о чем спич. Долго не играл, зашел после патча - вообще не почувствовал разницы в камере и интерфейсе. Да что-то немного поменялось, но вот вообще никак не повлияло на ощущения от игры. Вывел в топ Миоко, но пока вообще не понимаю это крейсер, урон на нем какой-то донный получается, никого пробить ббшками толком не могу, кроме откровенного картона, на фугасах чутка веселее, но тоже не фонтан.

 

Выкупил сухаря, но денег на модули не хватает и свободки в топ вывести нет. Занимаюсь накопительством :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вы в КБ-то участвуете в итоге или нет???

Мы с Серегой каждый день участвуем. А все остальные струсили и в игру не заходят.... аж стыдно за них.....

 

 

Чего-то я вообще не понимаю, о чем спич. Долго не играл, зашел после патча - вообще не почувствовал разницы в камере и интерфейсе. Да что-то немного поменялось, но вот вообще никак не повлияло на ощущения от игры. Вывел в топ Миоко, но пока вообще не понимаю это крейсер, урон на нем какой-то донный получается, никого пробить ббшками толком не могу, кроме откровенного картона, на фугасах чутка веселее, но тоже не фонтан.

 

Выкупил сухаря, но денег на модули не хватает и свободки в топ вывести нет. Занимаюсь накопительством :)

 

Ну миоко хороший крейсер, и ОФами дамажет и ББшкой может нехило навалять. Вот только не на предельных дистанциях (ББ)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Серегой каждый день участвуем. А все остальные струсили и в игру не заходят.... аж стыдно за них.....

 

В составе рандомных команд или с какими другими знакомыми? А ч0 МФ реально  не могет собрать 7 человек???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В составе рандомных команд или с какими другими знакомыми? А ч0 МФ реально не могет собрать 7 человек???

в танках то не всегда получалось 7 собрать при онлайне в 10-15 человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так все японские крейсера лучше американских. И дело даже не в торпедах. которые давно понерфлены в плане дальности и пуска вперед на ход, дело в баллистики. С япошек. для меня, гораздо проще прицеливаться и попадать, т.к. тректория полета более пологая и не нужно брать бесбашенное упреждение, когда корабля противника даже на мониторе еще не видно из-за идиотской траектории полета через луну. Ну а вообще крейсера на уровнях от 6 в нынешнем их виде абсолютно не играбельны в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В составе рандомных команд или с какими другими знакомыми? А ч0 МФ реально  не могет собрать 7 человек???

угу, отрядом в рандоме)))

 

в танках то не всегда получалось 7 собрать при онлайне в 10-15 человек

это точно.

Надо Степанова срочно в корабли перевести))))

По мне так все японские крейсера лучше американских. И дело даже не в торпедах. которые давно понерфлены в плане дальности и пуска вперед на ход, дело в баллистики. С япошек. для меня, гораздо проще прицеливаться и попадать, т.к. тректория полета более пологая и не нужно брать бесбашенное упреждение, когда корабля противника даже на мониторе еще не видно из-за идиотской траектории полета через луну. Ну а вообще крейсера на уровнях от 6 в нынешнем их виде абсолютно не играбельны в целом.

а могами? а зао?  а даже и гинденбург?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а могами? а зао?  а даже и гинденбург?))))

ну а что могами? засветил его эсминец или самолет, линкоры хлоп его и готов, как и других крейсеров... дальности то могами не хватает для стрельбы...

а что касается 10 крейсеров... да там и дальность то стрельбы тоже ничего из себя особого не представляет, а самое главных показатель то, на чем играют люди. Вот шимаказ - до фига. Хабаровска с Джирингами уже заметно меньше, и если с Хабаровском еще понятно почему (на нем нужно играть, как на миникрейсере), то Джиринг вполне играбелен по своим возможностям в плане торпед и маскировки, просто путь к нему тернист и труден (на предыдущих миникрейсерах не так уж и много хороших игроков). Ямато и Монтана, оба встречаются, но первый, как по мне, так несколько чаще. А увидить зао, гинденбурга - это в общем и целом редкость. Скорее уж увидишь демоиса, хотя то еще говнецо... В итоге что имеем обычно на 10лвл? Пачку шимаказ, какого-нибудь несчастного Ямато, который будет торпеды от них насасывать и несколько айов или изюмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это точно.

Надо Степанова срочно в корабли перевести))))

 

А пробовали собирать-то? Я, конечно, не часто захожу в ветку, мог пропустить - но по-моему никаких попыток собрать команду на конкретный день/время не было. Другое дело если никому нах не надо - это другой вопрос :)

 

ЗЫ. Я с удовольствием сыграл бы в КБ в команде МФ под твоим капитанством или Серегиным, тока у меня 8 лвл пока нет, да и не зовет никто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пробовали собирать-то? Я, конечно, не часто захожу в ветку, мог пропустить - но по-моему никаких попыток собрать команду на конкретный день/время не было. Другое дело если никому нах не надо - это другой вопрос :)

 

ЗЫ. Я с удовольствием сыграл бы в КБ в команде МФ под твоим капитанством или Серегиным, тока у меня 8 лвл пока нет, да и не зовет никто :)

Паш, для того чтобы позвать, надо хотя бы 4 человека в игре - у меня все наши завсегда на экране, я вижу кто есть, а кого нет, если бы было хотя бы 4ро - собрал бы. Насчет руководства - спасибо, но я пока с мортактикой ваще не определился кроме "всех убить, все отобрать"...

ну а что могами? засветил его эсминец или самолет, линкоры хлоп его и готов, как и других крейсеров... дальности то могами не хватает для стрельбы...

а что касается 10 крейсеров... да там и дальность то стрельбы тоже ничего из себя особого не представляет, а самое главных показатель то, на чем играют люди. Вот шимаказ - до фига. Хабаровска с Джирингами уже заметно меньше, и если с Хабаровском еще понятно почему (на нем нужно играть, как на миникрейсере), то Джиринг вполне играбелен по своим возможностям в плане торпед и маскировки, просто путь к нему тернист и труден (на предыдущих миникрейсерах не так уж и много хороших игроков). Ямато и Монтана, оба встречаются, но первый, как по мне, так несколько чаще. А увидить зао, гинденбурга - это в общем и целом редкость. Скорее уж увидишь демоиса, хотя то еще говнецо... В итоге что имеем обычно на 10лвл? Пачку шимаказ, какого-нибудь несчастного Ямато, который будет торпеды от них насасывать и несколько айов или изюмов.

ну с таким же успехом - засвет авик ЭМа, его могами хлоп и нет торпедобляди)))) ну или встретили два могами линкора....)))) а уж три - ваще писец.....

в одиночку ни один корапь нихера не можЫд.............

да, амеры- гуано одинаковое, скучное, бестолковое, посему и не качаю их, дальше могами по япам не пошел, ибо на 10 левел играть суперскучно.. ненцы тоже не веселы, пока хипстера мучаю.....

 

ну так и я об чем - на 10х играть скучно, один и тот же сетап, одни и теже игроки... ну их нах - мы дальше 8 левела не лезем... пока....

надо человеку с мыслями собраться   )))))))     :pisya:

ты бухать перестал, ханурье?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, для того чтобы позвать, надо хотя бы 4 человека в игре - у меня все наши завсегда на экране, я вижу кто есть, а кого нет, если бы было хотя бы 4ро - собрал бы. Насчет руководства - спасибо, но я пока с мортактикой ваще не определился кроме "всех убить, все отобрать"...

 

Я просто редко захожу, сейчас, например. Было бы заранее известно когда гоняем - я бы спланировал пришел :)

 

А кому еще командовать-то? Мне чтоли?)

 

Не, есть еще вариант ИНБ в капитаны позвать))) Только боюсь, что тогда мы будем слишком крутой командой, но с хреновой статистикой))))

 

А с тактиками понятно пока не выработано достаточно, дык это дело наживное, методом проб и ошибок, главное, чтобы команда была своя, более менее стабильного состава.

Кстати, а какой пул карты в КБ сейчас играется???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИНБ если придет в КБ будет играть с отключенным микрофоном))))

Если есть желание - давайте на выхи - суббота или воскресенье, выбирайте время, скатаем.... уж сливаться МФом мы умеем легко)))

Насчет карт пока не в курсе - поищу инфу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сухарь любиый ЭМ

Ташкент ГАВНО

 

По сравнению с Фубуки старая, унылая калоша.

ИНБ если придет в КБ.

 

ИНБ не придет, пока не разберется с хренью после загрузки. Если не разберется, то в общем не придет. Реально, так не могу играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может у тебя тупо разрешение слетело? поэтому все громадное? посмотри разрешение экрана.

 

Дело в том. что не все большое, а то что удаления от корабля у меня минимальное стало. Я почти на орудиях сижу, а не выше, как раньше, по-этому нихрена не вижу вдаль. В свою очередь соседние корабли стали очень маленькими, практически черточками, а мой корабль стал очень большим и от него нет нормального удаления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том. что не все большое, а то что удаления от корабля у меня минимальное стало. Я почти на орудиях сижу, а не выше, как раньше, по-этому нихрена не вижу вдаль. В свою очередь соседние корабли стали очень маленькими, практически черточками, а мой корабль стал очень большим и от него нет нормального удаления.

давай еще простой вариант, такое происходит при максимальном увеличении. колесико крутил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторые мысли о сетапах КБ, итак для особонастойчивых - всего 7 кораблей, ограничения 1 авик, два линкора....

вариант 1

авик, два линкора, два крейсера, два ЭМа - авик файтерами светит красных ЭМов, задача крейсеров их вынести как можно быстрее, наши ЭМы - один контрит вражеских ЭМов (база, деф авика), второй ищет вражескую плоскопалубную блядь и топит ее, потом спамит торпами линкоры или берет базу. Крейсера ходят вместе и они антиЭМы и контрят крейсера противника. Линкоры ходят вместе, дамажат линьков противника по фокусу, по возможности дотягиваются до крейсеров. Все находятся в зоне досягаемости орудий своих созников. Крейсерам и линкорам очень важно стрелять по фокусу. Авик - светит ЭМы, топит линкоров, которые заняты нашими линкорами, после этого помогает убить их авика, потом уже крейсера....

вариант 1+ то же самое но крейсера три, ЭМ один

 

Вариант 2

два линкора, три крейсера, два ЭМа - действия примерно те же, но ударная сила крейсера - топят торпедоблядков, убивают крысера, потом помогают линкорам

 

Вариант 3

два линкора, два крейсера, три ЭМа - основная сила ЭМы - но мне схема кажется малоффективной, сильно зависит от скилла торпедоебов....

 

так что выбирайте себе роль и осваивайте. Минимум нужна взаимозаменяемость каждому хотя бы по двум типам кораблей - типа крейсер и ЭМ, или линкор плюс авик. Для того чтобы можно было бы оперативно менять сетап и тактику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первом твоем варианте вижу роль ЭМ в утоплении авика довольно сомнительной, если авиковод не полный олень. Поймать перемещающийся авик, который скорее всего не будет играть на огромном удалении от своих а значит его будут активно саппортить - это все довольно сложная задача. И скорее всего ЭМ будет делать это долго и по сути получится выключенным из боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первом твоем варианте вижу роль ЭМ в утоплении авика довольно сомнительной, если авиковод не полный олень. Поймать перемещающийся авик, который скорее всего не будет играть на огромном удалении от своих а значит его будут активно саппортить - это все довольно сложная задача. И скорее всего ЭМ будет делать это долго и по сути получится выключенным из боя.

 

Полностью согласен.

давай еще простой вариант, такое происходит при максимальном увеличении. колесико крутил?

 

Крутил...и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...