Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кстати, тактика без авика вчера вполне отлично заходила. И глядя на соперников я не заметмл чтоб авик давал им профит. Да в последнем бою их авиковод был жесткий и скиловый и в итоге принес победу им, но по сути мы там сами накосячили. Должны были их изи переворачивать и авик бы не помог..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если к 20-00 соберемся, то поиграем опять....

Я буду с товарищем - уже 2 человека. Наберем на кб думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ренйнджер у меня еще не прокачан. посему пока тактика без авианосца 

 

Авик 7 лвл в любом случае будет хуже. Сила той команды, которая нас нагнула - в авике 8 уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну насколько я понял. не авик зарешал в том бою где проиграли.. а собственные ошибки. 

ну и авика 8 уровня все равно у нас нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авик 7 лвл в любом случае будет хуже. Сила той команды, которая нас нагнула - в авике 8 уровня.

Все дело в том, что не нас нагнули, а мы проебали - поражение, это чисто наша вина, а не их заслуга. Авик полюбасу нужен, но обоснованно, так что спокойно подождем пока Коля выкатает рейнджа в топ, а потом возьмет лекса))))) не забывайте - мы проебали именно лексу....

Сегодня меняем сетап - Серега и Паша на Эмо, нужен еще один линкор....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амаги есть если чо :)

 

Та же хуйня. Только на нём надо как-то тактику строить, чтобы жопой танковать.

 

Кстати, что бы в 5-ый слот ему влепить, обнаружение или невидимость? По идее, и то, и другое на ЛК почти бесполезно, а тут пара лямов лишних образовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а все остальное нужное уже есть?

 

ЛК
Стандарт:
Лампа, боп, живучесть, противопожарка, наводчик, интендант, бдительность, УОП. Итого 17 очков.
Возникает вопрос в необходимости бдительности на 9-10 лвл. Там 25% не роляют совсем, сам засветил торпеды = умер. Потому предлагаю с 8 лвл менять бдительность на фокус пво.
Есть вариант для японских ЛК, начиная с 7 лвл упороться в пмк. Это даст повышение точности ПМК почти в три раза. Однако, три раза умножить на нихуя - все равно даст нихуя. Так что на ваш страх и риск. Подождем отзывов с ракового. Меняем фокус пво и противопожарку на фокус пмк.
Заряжающий для смены снарядов выглядит интересно, ведь это даст нам 15 сек зарядки, но он просто никуда не влазит. Да и ббхами жахнуть сначала привлекательнее, чем сразу тыркать перезаряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а все остальное нужное уже есть?

 

ЛК

Стандарт:

Лампа, боп, живучесть, противопожарка, наводчик, интендант, бдительность, УОП. Итого 17 очков.

Возникает вопрос в необходимости бдительности на 9-10 лвл. Там 25% не роляют совсем, сам засветил торпеды = умер. Потому предлагаю с 8 лвл менять бдительность на фокус пво.

Есть вариант для японских ЛК, начиная с 7 лвл упороться в пмк. Это даст повышение точности ПМК почти в три раза. Однако, три раза умножить на нихуя - все равно даст нихуя. Так что на ваш страх и риск. Подождем отзывов с ракового. Меняем фокус пво и противопожарку на фокус пмк.

Заряжающий для смены снарядов выглядит интересно, ведь это даст нам 15 сек зарядки, но он просто никуда не влазит. Да и ббхами жахнуть сначала привлекательнее, чем сразу тыркать перезаряд.

 

Я про слот под оборудование, капитан обучен как надо :)

И нафига лампа линкору? Стрельнувший линкор светится отовсюду, а не стреляющий, как бы, и не нужен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И нафига лампа линкору? Стрельнувший линкор светится отовсюду, а не стреляющий, как бы, и не нужен :)

 

Очень нужна. Ты знаешь, что тебя выцеливают из инвиза. У тебя есть вожможность сразу маневрировать. И не важно, крейсер это или эсм, да иногда и линкор, в начале, с самолетика тебя выцеливает, вещь очень нужная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу отследить торпедную атаку в меня.

Вроде иду нормальным зигзагом (галсами) а тут сообщение и через пару секунд получаю.

 

Есть чё-нить типо модов, чтобы загодя уклониться?

 

ЗЫ 11 боев - 5 степень.

И возможность взять российский кораблик 4 уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу отследить торпедную атаку в меня.

Вроде иду нормальным зигзагом (галсами) а тут сообщение и через пару секунд получаю.

 

Есть чё-нить типо модов, чтобы загодя уклониться?

 

ЗЫ 11 боев - 5 степень.

И возможность взять российский кораблик 4 уровня.

 

А на чем играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нужна. Ты знаешь, что тебя выцеливают из инвиза. У тебя есть вожможность сразу маневрировать. И не важно, крейсер это или эсм, да иногда и линкор, в начале, с самолетика тебя выцеливает, вещь очень нужная.

 

Ну, артлампа ещё ладно, но обычная-то зачем? Линкор-то всегда в боевом соприкосновении воюет на дистанции менее 15 км, а на таком расстоянии он светится всегда. Крейсерам лампа нужнее, эсминцам жизненно необходима. Но не линкорам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, артлампа ещё ладно, но обычная-то зачем? Линкор-то всегда в боевом соприкосновении воюет на дистанции менее 15 км, а на таком расстоянии он светится всегда. Крейсерам лампа нужнее, эсминцам жизненно необходима. Но не линкорам.

 

Ничего не понимаю...Я высказал аргументы, когда лампа нужна, а ты о чем написал?

То что светится, это понятно, но тебе же нужна лампа, чтобы понимать, что тебя видять и выцеливают или блюдут или хотят по тебе ебнуть и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Линкор-то всегда в боевом соприкосновении воюет на дистанции менее 15 км

 

Это когда ты в эскадре, но если один, против многих соперников, расстояние в 15км просто глупость.....Помнится бой, когда я с 17-20км, наебенил 140к хп...Воевать можно по разному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это когда ты в эскадре, но если один, против многих соперников, расстояние в 15км просто глупость.....Помнится бой, когда я с 17-20км, наебенил 140к хп...Воевать можно по разному...

 

У меня на ЛК уже в привычку вошло приклеиваться к крейсерам с навороченной ПВО, поэтому один не хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на ЛК уже в привычку вошло приклеиваться к крейсерам с навороченной ПВО, поэтому один не хожу.

 

Ситуации бывают разные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуации бывают разные...

 

Обычно "разные" ситуации бывают, когда все союзники слились, но там уже лампа пофигу. :)

А тех владельцев ЛК, которые со своего респа на 20 км постреливают по тем, кто подвернётся, я бы сам в порт принудительно переправлял, ибо танковать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно "разные" ситуации бывают, когда все союзники слились, но там уже лампа пофигу. :)

А тех владельцев ЛК, которые со своего респа на 20 км постреливают по тем, кто подвернётся, я бы сам в порт принудительно переправлял, ибо танковать надо.

 

Даже лень отвечать....Андрей, ты живешь в своем замкнутом мирке....я рад за тебя...Больше беспокоить не буду....Это как с удочкой на палец ловить, которая тебе нравится....Тебе удобно, но не эффективно, зато креативно....ну и на здоровье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...