Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В первом твоем варианте вижу роль ЭМ в утоплении авика довольно сомнительной, если авиковод не полный олень. Поймать перемещающийся авик, который скорее всего не будет играть на огромном удалении от своих а значит его будут активно саппортить - это все довольно сложная задача. И скорее всего ЭМ будет делать это долго и по сути получится выключенным из боя.

А авик, за которым охотится ЭМ тоже будет выключен из боя? чтд....

 

а вообще чем больше предложений по тактике - тем лучше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скриншот чего?

Экрана с игры:

1. В процессе игры выбираем самый впечатляющий момент и жмём F8

2. Заходим в папку с игрой и находим там графический файл в формате .tga - это и есть наш скрин

3. В любом графическом редакторе делаем из него jpg, так как .tga для форума не подходит

4. Заливаем на форум по кнопке "Управление вложениями", либо сливаем на любой ресурс

 

И настроек игровых, в частности экрана :

1. Нажать Print Screen на клавиатуре в момент который хочецца запечатлить (кнопка справа от F12)

2. Выйти/свернуть игру

3. Открыть любой графический редактор

4. Вставить туда скрин нажав вставить или Ctrl+v

5. Сохранить и слить на форум (пункт 4, сп. 1)

Примечание: простой способ и формат сразу jpg, но несколько скринов за раз сделать не получится - не больше одного.

Выбери вариант по проще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А авик, за которым охотится ЭМ тоже будет выключен из боя? чтд....

 

Не полностью, это точно... конечно в ручном режиме ему атаковать эскадрильями будет труднее. Очень сильно от скила авикавода зависит.

 

Конечно, надо пробовать, но кмк такая страта чаще не зайдет, чем зайдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновил рекорд по чистому опыту на миникозе. Огенная замля огромная карта, в одиночку непросто было взять 3 базы и потом их дефить. Но повезло соперники-крейсера были крабоваты - нападали по одному обычно))

 

http://cs627920.vk.me/v627920644/4522a/WeQc2RoS9XU.jpg

http://cs627920.vk.me/v627920644/45233/4QjM1KqUAbM.jpg

http://cs627920.vk.me/v627920644/4523c/anjgwMQgQsk.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас попробую.

Кстати, еще задолбала настройка карусели. Ставлю в настройке компактный вид карусели, но он постоянно слетает. Бывает несколько игр держится, а бывает и после каждой игры снова надо галочку ставить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а вообще чем больше предложений по тактике - тем лучше....

 

Обсуждать тактику без применительно к картам - не очень разумное занятие. По сетапу твой 1 вариант в-общем самый универсальный. Авик+2 ЛК+2КР+2 ЭМ. Причем в такой концепции КМК один ЭМ должен быть японец, а второй совок и американец (честно не помню характеристики) - антиЭМ. Который в артдуеле ПВП гарантировано убирал вражеского японского ЭМа.

 

Навернео кстати имеет смысл на некоторых картах иметь сетап Авик + 2 ЛК + 3 КР + 1 ЭМ. В этом случае только сплитить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждать тактику без применительно к картам - не очень разумное занятие. По сетапу твой 1 вариант в-общем самый универсальный. Авик+2 ЛК+2КР+2 ЭМ. Причем в такой концепции КМК один ЭМ должен быть японец, а второй совок и американец (честно не помню характеристики) - антиЭМ. Который в артдуеле ПВП гарантировано убирал вражеского японского ЭМа.

 

Навернео кстати имеет смысл на некоторых картах иметь сетап Авик + 2 ЛК + 3 КР + 1 ЭМ. В этом случае только сплитить нельзя.

тактика по картам отличаться будет только при наличии острова посередине - остальное почти роли не играет куда идти налево линкорам или направо крейсерам... вспомни ранговые - один в один, только все друг друга слышат....

то что ЭМы один яп другой пендос - да, забыл написать, думал об этом, советы сразу идут нахер жестко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тактика по картам отличаться будет только при наличии острова посередине - остальное почти роли не играет куда идти налево линкорам или направо крейсерам... вспомни ранговые - один в один, только все друг друга слышат....

 

Упрощаешь сильно. В ранговых на разных картах мне виделись разные тактики.На некоторых картах сплитить было равно проигрышу почти 100%, в других наоборот могло принести успех. И дело не только в наличии или отсутствии острова посередине. Размеры карты, открытость, близость баз друг к другу - факторов много. Я бы вообще для начала не заморачивался очень сильно на стратегию - играл бы покомпактнее и учился слушать кэпа и стрелять по фокусу всей командой. Обычно проблемы в команде вылезают уже на этом этапе)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

F8 во время игры не получится, там идут разные комады под этими кнопками.

Вот скрин, максимального удаления от корабля и посмотрите на кораблик рядом. Если он будет на пару киллометров дальше, я его в общем не увижу.

post-3159-0-83269800-1456340168_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то мне подсказывает что надо увеличить разрешение, у меня так на стандартных настройках.

А так норм вроде

 

Разрешение в настройках игры или в моем компе?

Просто раньше нихрена не настраивал и все было заебись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то мне подсказывает что надо увеличить разрешение, у меня так на стандартных настройках.

А так норм вроде

Ага, у него 16 попугаев, а ты ему советуешь ещё увеличить. Тут много чего менять надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрешение в настройках игры или в моем компе?

Просто раньше нихрена не настраивал и все было заебись...

настройки игры, обновы не было не давно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всегда такой. От 5 до 20.

вообще это очень мало, но настройки поковыряй, это у тебя разрешение экрана в игре. но как ты играешь на таком фпс я хз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...