Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

да, плоскопидары их качают, но наши врядли признаются))))

млять встречу кого нибудь в бою из наших на авике, обязательно скриншот сделаю :) а я вот качаю.. :pisya:

думал напарника найти... а то млять вечная дилемма в чем на бой выйти либо на япе либо на америкосе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и хорошо, что качаешь, будет хоть один авик в командных боях у нас.....

Тренируй вынос цели с одного захода - это важно. Ну и постоянный подсвет файтерами всяких торпедоблядей.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и видится мне что таки американский авик все ж таки получше..

больше самолетов в звеньях.. выше живучесть самолетов..

у япов как то с живучестью совсем беда млять.. редкая группа торпедоносцев может долететь до линкора не потеряв ни одного самолета :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 редкая группа торпедоносцев может долететь до линкора не потеряв ни одного самолета :(

зато редкий линкор может остаться живым ежели они прилетят.... Правда Серега?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато редкий линкор может остаться живым ежели они прилетят.... Правда Серега?)))

Херня. Прорвёмся. ВоТ заточу всё на ПВО и пущай тогда попробуют подлететь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херня. Прорвёмся. ВоТ заточу всё на ПВО и пущай тогда попробуют подлететь)))

подарить тебе рогатку на 23 февраля?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://youtu.be/zDbR8BZSrUQ

 

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

подарить тебе рогатку на 23 февраля?)))

Не, у меня батя всю жизнь в стрелковом спорте - есть чем пострелять)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на ИНБ ращитывл((((((((( все амги проеБАЛ(((((((((

 

Пропил?))))

Так на ИНБ ращитывл((((((((( 

 

Не понял о чем ты...

кто нибудь целенаправленно качает авики?

 

Я давно купил Ленгли, поиграл в тренировочных боях и плюнул...правда в порту стоит...Нихера с кнопками не разобрался....Надо время, чтобы разобраться и понять, как на них играть, а занухуем?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасиб Серега.. млять а это он сам так играет на авике? или чью то игру комментит???

просто круто играет.. 80% торпед заходит стабильно, 70% бомб влетает.. правда мышкой крутит как заведенный млять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасиб Серега.. млять а это он сам так играет на авике? или чью то игру комментит???

просто круто играет.. 80% торпед заходит стабильно, 70% бомб влетает.. правда мышкой крутит как заведенный млять

Сам играет, самый авикозадрот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и видится мне что таки американский авик все ж таки получше..

больше самолетов в звеньях.. выше живучесть самолетов..

у япов как то с живучестью совсем беда млять.. редкая группа торпедоносцев может долететь до линкора не потеряв ни одного самолета :(

я на авиках не играл вообще, но там многое зависит от кол-ва и возможностей этих самых групп самолетов. Например, на Тайхо эти самые комбинации самолетов лучше, чем на Эссексе, другими словами, на Тайхо можно собрать нормальную ударную группу с ястребами, бомберами и торпами, а Эссекс со своими возможностями будет курить в сторонке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну были определенные сомнения.. :)

 

а у всех в доке эти эмо корабли?

а на них кто-то играет? кроме совсем упоротых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на авиках не играл вообще, но там многое зависит от кол-ва и возможностей этих самых групп самолетов. Например, на Тайхо эти самые комбинации самолетов лучше, чем на Эссексе, другими словами, на Тайхо можно собрать нормальную ударную группу с ястребами, бомберами и торпами, а Эссекс со своими возможностями будет курить в сторонке...

учитывая какие бомбы для метания будут у американцев тут не все так однозначно.. комбинация может быть и лучше.. но вот живучесть у японцев просто никакая.. горят млять как картонные.

+ у американских торпедоносцев количество самолетов в звене больше.. от такого залпа торпед тяжело увернуться. половина все равно войдет.

а на них кто-то играет? кроме совсем упоротых?

ну таки они у меня есть.. ну правда практически на них не играю..

Андрей Сонар говорил вроде что по ним будут какие то плюшки вводить.. так что держу в доке пока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учитывая какие бомбы для метания будут у американцев тут не все так однозначно.. комбинация может быть и лучше.. но вот живучесть у японцев просто никакая.. горят млять как картонные.

+ у американских торпедоносцев количество самолетов в звене больше.. от такого залпа торпед тяжело увернуться. половина все равно войдет.

 

 

я хз какая там ситуация в целом, я тебе про конкретно 9лвл говорю, тайхо со своими ударными группами может уделать эссекса без особых проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...