Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

Игорь, а ты со всем согласен из твоей цитаты по перкам капитанов??

Это писал человек у которого достаточный опыт агрессивной игры, соотвественно перки взяты чтобы выжать максимум. Как минимум на них можно ориентироваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а какой сетап видят опытные игроки в команде из 7 человек??

кто тут у нас капитанит.. что качать то в первую очередь.. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой сетап видят опытные игроки в команде из 7 человек??

кто тут у нас капитанит.. что качать то в первую очередь.. ?

один авик, два линкора, крысера и торпедобляди неограничено.

Два линкора - однозначно - тирпицы, ибо стреляют, едут, торпы для западла есть...

Крысера - лучше 8 левел, типа могами, чтобы мангал за пару минут из всего что плавает, также пойдут миоки, хипстер с заточкой на ПВО, ибо полоскопидарных надо карать....

Авик - пох какой, лучше узкоглазый.....

ЭМы - только япы, ибо торпы из ниоткуда..... как вариант бенсон, советы в жопу, да и удалого ни у кого нет....

ну я так думаю, а вообще тема обсуждаема............ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где вообще весь личный состав?

принимает наркомовские 100 грамм перед боем, я так думаю)))

 

Тема, а почему тебя нет в команде до сих пор?

ты у нас 71 аристофан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один авик, два линкора, крысера и торпедобляди неограничено.

Два линкора - однозначно - тирпицы, ибо стреляют, едут, торпы для западла есть...

Крысера - лучше 8 левел, типа могами, чтобы мангал за пару минут из всего что плавает, также пойдут миоки, хипстер с заточкой на ПВО, ибо полоскопидарных надо карать....

Авик - пох какой, лучше узкоглазый.....

ЭМы - только япы, ибо торпы из ниоткуда..... как вариант бенсон, советы в жопу, да и удалого ни у кого нет....

ну я так думаю, а вообще тема обсуждаема............ 

а не легковат состав то получается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не легковат состав то получается? 

ограничения по сетапу - один авик, два линкора -  я же написал....

принимает наркомовские 100 грамм перед боем, я так думаю)))

 ?[,quote]

 

а некторые померают после 14 км по снегу.......

бросай курить, вставай на лыжи.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладко рассказываете.

ВЗДрогну, бля, распоЯшусь...

Клиент с корабликами качнуть проблемно или просто так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладко рассказываете.

ВЗДрогну, бля, распоЯшусь...

Клиент с корабликами качнуть проблемно или просто так?

Проще танкофф http://worldofwarships.ru, если ник тот же - то и прем общий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лампу на линкорах считаю полезной.. мне лично позволяет с случае срабатывания сразу начинать перекладывать рули.. ибо после сработки секунд через 15 начинают пачками сыпаться торпеды. :(

а так как многие эсминцы стали атаковать с минимальной дистанции засвета, то есть 7 км., то считаю данный перк на линкорах необходимым.

 

Спам торпедами с 7 км не опасен от слова совсем, если хоть чуть-чуть менять курс и скорость. ЛК боится пикирующих эсминцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Линкоры всегда должны быть в состоянии боевого соприкосновения. Лампочка чуть-чуть поможет только разве что, когда остался один против мелкого пиздрика, чтобы прикинуть, шляется ли он поблизости или убежал дальнюю точку захватывать.

 

Не только. Лампа нужна и в начале игры. Кроме близости эсминцев еще и понять можно, выцеливает ли тебя другой линкор с расстояния двадцать плюс. Не раз выносил цитадельки другим. да и сам получал если шел, как по рельсам не обращая внимание на лампу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спам торпедами с 7 км не опасен от слова совсем, если хоть чуть-чуть менять курс и скорость. ЛК боится пикирующих эсминцев.

 

Опасно не только с 7км, а и  с 15км, когда устраивается суп из торпед и опасно это не только для линкоров, но и для других кораблей. Кроме того, с тех же 7км, не обязательно выпускать торпы по заданному упреждению, а и по своему разумению, как, когда и куда пойдет линк или крейсер или даже эсм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вниманию всех!!!!!!!!!1

 

Сделал команду MaxFishingTeam ибо пидоры из лесты не дают сделать название с алко))))

Нельзя позвать в команду ИНБ, Снипи, Барабулю потому как они не достигли нужного 12 ранга - а ну быстро сели и набили себе ранг, бля.... 

 

Играть с дебилами аж до 12 ранга??? Эт скорее всего без меня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть с дебилами аж до 12 ранга??? Эт скорее всего без меня....

Это Игорь описАлся - нужен 12-й УРОВЕНЬ, ранг роли не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опасно не только с 7км, а и  с 15км, когда устраивается суп из торпед и опасно это не только для линкоров, но и для других кораблей. Кроме того, с тех же 7км, не обязательно выпускать торпы по заданному упреждению, а и по своему разумению, как, когда и куда пойдет линк или крейсер или даже эсм.

 

При этом вообще нет никакой связи с лампочкой на линкорах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом вообще нет никакой связи с лампочкой на линкорах.

 

Я писал не о лампочке в данном случае, а от опасности с 7 км торп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом вообще нет никакой связи с лампочкой на линкорах.

наверное прошли те времена когда эсминцы запускали торпеды с предельной дальности и при этом неплохо попадали. теперь все стараются атаковать торпедами с минимально возможной дистанции.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть стало невозможно...Изменилась камера и я сижу очень низко, практически на самом корабле..Раньше камера была высоко и все было видно...Не пойму, что надо сделать, чтобы было по-старому....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...