Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

Не понимаю, почему у меня в навыке капитана, стоит перк на суперинтенданта с 4 дымами и ускорениями, а в игре всего три? Нахрена я тогда на него очки капитана тратил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не понимаю, почему у меня в навыке капитана, стоит перк на суперинтенданта с 4 дымами и ускорениями, а в игре всего три? Нахрена я тогда на него очки капитана тратил?

ВоТ эту херню тоже сразу заметил, форум пока не курил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык 4 дыма если суперинтендант и голдовый расходник. С обычным расходником только 3 и должно быть.

 

В Кб попробуем завтра собраться или в воскресение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык 4 дыма если суперинтендант и голдовый расходник. С обычным расходником только 3 и должно быть.

 

В Кб попробуем завтра собраться или в воскресение?

1. С голдовыми показывает 5, по факту 4.

2. Я хоть сегодня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. С голдовыми показывает 5, по факту 4.

2. Я хоть сегодня ;)

 

В смысле показывает 5. Где показывает?

 

Сегодня я дома только буду часа через 2. Я имел ввиду всетаки всех попинать исобрать команду 7 человек наших в выхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык 4 дыма если суперинтендант и голдовый расходник. С обычным расходником только 3 и должно быть.

 

В Кб попробуем завтра собраться или в воскресение?

время давайте обозначим. предлагаю в 8 утра)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда перки кэпу распределяешь.

Да наверное бага в описание вкралась. На тесте было ж по 5 дымов, оттуда описание по ошибке пришли.

время давайте обозначим. предлагаю в 8 утра)))))

Кб сессия с 8 вечера. Давайте к 8-9 и соберемся завтра, кто как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с тобой согласен в теории, на практике же почти каждый залп япа это пару критов у киева, то есть полноценно воевать киев почти никогда не может, а проирать с выбитым ГК или с критом двигла проще простого....

так на Киеве носом встаешь к противнику и 4 стволами фигачишь по японскому эсминцу.. и ИНБ прав японец то не меньше критуется чем советский эсминец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киева спасает только скорость и маневр, пушки его не спасают....

 

 

ДЛЯ ВСЕХ - ЗАВТРА В 20-00 всем быть в игре, будем пытаться катать КБ!!!!!!!!!!!!!!!! Кто не придет - того забанят на сайте на год!


Где подсмотреть тактику торпедной стрельбы?

У зла, посмотри воды по эсминцам, было у него много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что КБ будут не семь на семь, все-равно 12 на 12...Тогда какой смысл планировать свою команду по составу кораблей, когда баланс может выдать любой перекос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что КБ будут не семь на семь, все-равно 12 на 12...Тогда какой смысл планировать свою команду по составу кораблей, когда баланс может выдать любой перекос?

Неправльно понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что КБ будут не семь на семь, все-равно 12 на 12...Тогда какой смысл планировать свою команду по составу кораблей, когда баланс может выдать любой перекос?

Вот ты дремучий)))), бой 7 на 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Просто помнил, что говорилось, что балансир, будет добавлять игроков в команды. Теперь сообразил, что это добавление будет в не полные команды, а не до 12 игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чего, через полчасика попробуем собраться?

 

Я Сонару в личку на айсе написал, может подтянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...