Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а в КБ ограничение по авику не выше 6 уровня..?

так то, оказывается я уже до Рэйнджера прокачался.. купить осталось и в топ вывести.. а Независимость уже полностью пройден.. капитан прокачан.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в КБ ограничение по авику не выше 6 уровня..?

так то, оказывается я уже до Рэйнджера прокачался.. купить осталось и в топ вывести.. а Независимость уже полностью пройден.. капитан прокачан.. 

сейчас 7-8 уровень, потом 8-9....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждать тактику без применительно к картам - не очень разумное занятие. По сетапу твой 1 вариант в-общем самый универсальный. Авик+2 ЛК+2КР+2 ЭМ. Причем в такой концепции КМК один ЭМ должен быть японец, а второй совок и американец (честно не помню характеристики) - антиЭМ. Который в артдуеле ПВП гарантировано убирал вражеского японского ЭМа.

 

Навернео кстати имеет смысл на некоторых картах иметь сетап Авик + 2 ЛК + 3 КР + 1 ЭМ. В этом случае только сплитить нельзя.

 

Паш, ты как человек молодой и горячий))), любой сленг понимаешь почти на уровне подсознания, а вот большинство наших игроков даже фразу "откидываюсь с правой циркуляции" понять не могут))), большая просьба не пиши сленгом ибо народ пойдет в инет и найдет две трактовки термина "сплитить" - давить и разделять - ну а как им потом разъяснять что НЕ НАДО делать?

Ты хотел карты - на тебе карты - все как я и говорил, никакого отличия, кроме Раскола, режим превосходство с 2 или 3 точками, так что разделяться придется, главное при этом "властвовать")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А премы в виде ататаги и мишани - альтернатива если нет текущего 8 левела. Но все равно могами живучей мишани и стреляет лучше, но дымов нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вчера забавно лаганул то ли инет, то ли клиент, то ли комп. Зашел в бой на Раканзасе, начиналось все норм, а затем случился баг - у меня на карте до конца боя светилось только 2 корабля из команды противника, которые первые засветились. И судя по тому что по мне стреляли только они - я светился только для них. Т.е. Я плыву мимо Кавачи в 3 км - вижу как летят его снаряды в моих сокомандников, вижу как они в него стреляют, а я его не вижу. И он меня тоже. Забавная фигня была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Паш, ты как человек молодой и горячий))), любой сленг понимаешь почти на уровне подсознания, а вот большинство наших игроков даже фразу "откидываюсь с правой циркуляции" понять не могут))), большая просьба не пиши сленгом ибо народ пойдет в инет и найдет две трактовки термина "сплитить" - давить и разделять - ну а как им потом разъяснять что НЕ НАДО делать?

Ты хотел карты - на тебе карты - все как я и говорил, никакого отличия, кроме Раскола, режим превосходство с 2 или 3 точками, так что разделяться придется, главное при этом "властвовать")))

 

 

"Новый рассвет" для боев 8 лвл??? Да они там ебанулись на отличненько. Там ЛК 8 всю карту с респа до респа простреливать будут же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Новый рассвет" для боев 8 лвл??? Да они там ебанулись на отличненько. Там ЛК 8 всю карту с респа до респа простреливать будут же)))

так прикольно же :) преимущество в точной стрельбе.. и авика сразу грохнут залпом ГК линкоров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так прикольно же :) преимущество в точной стрельбе.. и авика сразу грохнут залпом ГК линкоров :)

 

Мне вспомнилась сцена из "Спасти рядового Райана", когда стенка в доме падает между америкосами и группой немцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так прикольно же :) преимущество в точной стрельбе.. и авика сразу грохнут залпом ГК линкоров :)

то есть у авика есть только одна атака и она должна быть результативной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть у авика есть только одна атака и она должна быть результативной...

ну что то типа того :)

Игорь, запутался чего то я.. какой авик то американский брать? Рэйнджер или Индепендент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что то типа того :)

Игорь, запутался чего то я.. какой авик то американский брать? Рэйнджер или Индепендент?

авик надо брать хороший))))

 

Рейнжер, а еще лучше Лексингтон.....а еще лучше Шокаку)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

авик надо брать хороший))))

 

Рейнжер, а еще лучше Лексингтон.....а еще лучше Шокаку)))))))

у меня времени не хватает на Лексингтон, а уж тем более Шокаку.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о как :) я ж не директор жеж :)

а я не играю на работе в игрушки - некогда, это миф - что директор нихера на работе не делает. Он просто успевает в 10 раз больше чем сотрудники))))

 

 

 

Итак итог, активных корытоплаво у нас мало

1. ДваВождя

2. Пакникола

3. Леший

4.Я

 

пассивные

1. Сонар - ну как не стыдно то?

2. Вовчик - в нирване, когда выберется неизвестно...

3. ИНБ - проблемы с компом...

4. Аристофан71 - Тема, ты проявись, обозначь свое согласие в КБ

5. Брито - Леша, все как и Теме выше....

6. ..... велком все желающие!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю также в теме отписаться какие корабли есть в доке у каждого чтобы понимать уже какой сетап будет в итоге.

 

Пакникола: Могами (топ) ПВО конфигурация, Амаги (осталось только СУО топовое поставить) ПВО конфигурация, Рейнджер (нужно в топ выводить), Адмирал Хиппер (топ) ПВО конфигурация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леший. Нихуя 8го уровня нет)) Пока могу участвовать на Миоко. Может к выхам выведу в топ Хацухару, так он полностью открыт, но не хватает пару лямов бабла на модули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

6. ..... велком все желающие!!!!!!

 

Могу своего созводного притащить. Ник Medzay. Мы с ним с ЗБТ в игре, боев примерно одинаково, но у него тоже пока только 7 лвл - Сухарь и Пенса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нивапрос, тащи, я его вечером в команду добавлю, он будет также получать приглосы в КБ.

 

по корытам

1. Могами (назвать это ПВО конфигом стыдно, суки разрабы)

2. Хипер (после его негласного нерфа ПВО в последнем патче (отпилили  автоматы ПВО) его самого защищать надо)

3. Тирпиц

4  эсминцев нету ибо Чуркестан говно, а Симс 7ка..... в принципе можно купить лоянга, но у нас есть и получше эсминцеводы - вон Серега или Паша...

 

я бы чисто на терпиле ползал - а5 же рукой водить удобнее, стрельнул, поматерил, стрельнул, поматерил.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, у меня, конечно тыщ 300 нераспределенного опыта на миникозе, можно задонатить и взять Фубуки или Могами сразу в топе, но чего-то неохота бабло вливать в игру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...