Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Такая же хрень, нихуя не вижу. Причем еще хуже, чем с модом.

 

Ну хз. Монитор, очки - что-то тут надо менять, наверное. Я всё вижу куда летит. Более того, часто в середине траектории уже говорю будет ли попадание или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз. Монитор, очки - что-то тут надо менять, наверное. Я всё вижу куда летит. Более того, часто в середине траектории уже говорю будет ли попадание или нет.

 

Паш, я на светлом фоне, в общем нихуя не вижу. Например, на карте с айсбергами, не могу играть......Ничего не вижу и никакие очки не помогут. Раньше, в модпаке, были увеличенные снаряды и трассеры, было все заебись, сейчас их убрали почему-то. и играть стало очень некомфортно....К тому же, появилось много карт, где очень солнечно, там я тоже нихуя не вижу снарядов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты если не видишь - или монитор поменяй или стреляй колесиком мыши...

колесиком мыши стрелять??? а что это значит? :nm439:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колесиком мыши стрелять??? а что это значит? :nm439:

 

Это когда ты следишь за полетом снаряда до его падения. Это очень долго и геморно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это когда ты следишь за полетом снаряда до его падения. Это очень долго и геморно.

ну его нах это половое извращение.. пока следишь, тебе пачка торпед в бочину прилетит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу вспомнить, в каком моде есть отображение ника игрока над кораблем. А то сейчас поставил другой модпак, и отображение ника исчезло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык не ставь всякую херню, или записывай на листочке что и куда ставишь)))

 

Игоряша, в мониторе, драйвере видимокарты и в самой игре куча настроек как цвета так и всяких гамм и прочего контраста, настрой под себя чтобы видеть что нужно, оно вообще то для этого и делалось...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу вспомнить, в каком моде есть отображение ника игрока над кораблем. А то сейчас поставил другой модпак, и отображение ника исчезло...

это в настройках игры есть.. по моему.. галочку надо поставить альтернативный режим вроде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык не ставь всякую херню, или записывай на листочке что и куда ставишь)))

 

Да я с этим давно не сталкивался, все было само-собой, а тут такая херня выскочила, а я уже и забыл, где там и чего нажать...

это в настройках игры есть.. по моему.. галочку надо поставить альтернативный режим вроде так.

 

Она стоит, в том то и дело, а ники не отображаются...Помню, это какой-то мод влияет, а какой не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я с этим давно не сталкивался, все было само-собой, а тут такая херня выскочила, а я уже и забыл, где там и чего нажать...

 

Она стоит, в том то и дело, а ники не отображаются...Помню, это какой-то мод влияет, а какой не помню...

Мод называется "Информативные маркеры" удаляй его он только для авиков полезен. Держи трассера  http://rgho.st/7hjD5PTlX

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, очень советую поменяй аватару - ибо это персональная аватара Малик-рыба жЫд, придуманная гендиру Лесты в понятне, ну это как ты бы губы накрасил, стринги надел и пошел в пивняк......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мод называется "Информативные маркеры" удаляй его он только для авиков полезен. Держи трассера  http://rgho.st/7hjD5PTlX

 

Да, уже нашел, покопавшись. Это мод, который добавляет название кораблей на планшет. Удалил его и все нормально стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, очень советую поменяй аватару - ибо это персональная аватара Малик-рыба жЫд, придуманная гендиру Лесты в понятне, ну это как ты бы губы накрасил, стринги надел и пошел в пивняк......

Я знаю)) А вообще то это афиша.....

Да, уже нашел, покопавшись. Это мод, который добавляет название кораблей на планшет. Удалил его и все нормально стало...

Трассера то встали? А то я не проверял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мод называется "Информативные маркеры" удаляй его он только для авиков полезен. Держи трассера  http://rgho.st/7hjD5PTlX

 

Поставил Медведовский модпак, там снаряды получше, чем в оф сборке, повидней. Но, трассеры тоже надо добавить, только объясни, как эту хуйню сохранить, а потом установить в игру...Там этот зип, я нихуя не пойму что с ним делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю)) А вообще то это афиша.....

и что ты афишируешь?)))))

Чё та нахреначил, ща посмотрю..

 

Именно в рес модес? Я захуярил во флеш...

а папка рес модс для чего, сука, сделана? именно для того что бы такие как ты туда и пихали все что им нужно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропусти 056 и распакуй в ресмод 057 папку particles

 

Не, я говорил, что в твоем файле стоит папка 0.5.6. Но, поставил ее в просто рес модес, вроде небольшие дымы появились. Получше стало. Спасибо! Ща попробую папку particles поставить непосредственно в 0.5.7. Но, вроде там и так все автоматом установилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млять, а у кого то получилось в настройках привязать кнопку на мышке, дабы не кликать два раза для залпа всех ГК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропусти 056 и распакуй в ресмод 057 папку particles

 

Вовчик! Огромное гран мерси!!! Переставил папку в 0.5.7, и появились не только трассеры нормальные, но и снаряды стали большие, что я их реально стал видеть!

 

Ахуеть, как же комфортно стало играть...Вот почему они в модпак такое не поставят???

млять, а у кого то получилось в настройках привязать кнопку на мышке, дабы не кликать два раза для залпа всех ГК?

 

У меня наоборот, нихуя двойной клик не работает на общий залп...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...