Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Серега, ты не тащищь нихуа)))))

 

"Соберись, тряпка!"

Ага, проальфа фиолетовая за сессию, а хренпобедишь  )))

Моя плакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сказать. Вот например после Минеказе идет Мицки - который однозначно слабее. И на Миникозе я встретив Мицки его не боюсь и не уважаю. На Фубуке же встретит Кагеро неприятно и часто ангарно в PVP. Так что Кагеро не так прост. И обладает одной из лучших (а может и самой лучшей, не уверен) маскировок в игре. На хайлевеле точно лучшая маскировка. Даже лучше, чем у Фубуки.

 

Маскировка у Кагеро, такая же, как и у Фубуки. Дело не в том, что ты побаеваешься Кагеро, когда ты на Фубуки, а дело в том, что тебе хуево работать НЕ ПО ЭСМАМ, Если ты подпустил Кагеро близко и не смог сманеврировать, то это твои проблемы, т.к. действительно 8 торпов сразу и плотненько, просто пиздеццц. НО! Если я на Фубуки, то просто жду когда он разрядиться и просто иду в лоб. С фубучными тремя залпами, и быстрой перезарядкой, никокой Кагеро не страшен. Кром е того, Пушки у Кагеро презарежаются хуже, башни крутятся хуже, дальность стрельбы меньше.

 

Ахуеньчик - ВОСЕМЬ сука НОЛЬ.

 

Хуйова я лыжи намазал )))

 

 

 

 

Почувствуй, как играть без отряда и с дебилами...)))))

он и про флажки говорил))))

 

 

 

Кыш!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маскировка у Кагеро, такая же, как и у Фубуки.

Пушки у Кагеро презарежаются хуже,

башни крутятся хуже,

дальность стрельбы меньше.

 

Нет. Маскировка у Кагеро лучше. см. характеристики. И это очень важный параметр. Он позволяет владеть инициативой.

Абсолютно также.

Да, но незначительно. Один фиг Мастер-наводчик и тому и другому нужен.

Да, но незначительно. 600 метров погоды не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За последние 2 дня много очень интересных и потных боёв, где в концовке реально не хватает какого-то микроскилла, микровезения, чтобы затащить. Что тогда на Огненной Земле, где в концовке оставшись в 3 ЭМ против 3 ЛК и крейсера проигрывая по очкам, почти превернули, утопив крейсер и 2 линкора, но Серега погиб буквально от какого-то случйного шота и по очкам нам не хватило(

 

Что вчера, когда я остался с авиком против их авика и 3х ЛК. Авика я забрал, наш авик умер, но забрал с собой один ЛК. И для победы надо было за 3 минуты до конца боя нападать сзади, догоняя Вайоминг на миникозе и утопить его. А у Вайоминга мало того, что ПМК с жопы присутствует, да и скорость и маневренность более менее. В итоге самоубийственная атака-то прошла 4 торпы из 6 засадил в цель, но альфа не прошла, 1000 хп у Линька осталось и он успел хилку продавить, а мой залп ГК уже не успел его добить. Впррочем в этом бою реально ВБР был не на моей стороне. Первая атака - 4 торпы в Ёорк - остается у него 1000 хп. Дальше 5 торпед в Каролину - у нее остается 32 хп и т.д.

 

Впрочем в этом бою проигрыш из-за ИНБ был однозначно, пришел в концовке в РК и начал под руку потроливать со своим "промахнешься, промахнешься". Негодяй. Ведь я и правда 1 торпедой промахнулся из-за него :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы вчера с Серегой на фубуках изюмов топили-топили и утопили)))) и еще и всех ЭМов постреляли, чтоб под ногами не путались)))) Серега предлагал еще и наших изюмов утопить для ровного счета....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы вчера с Серегой на фубуках изюмов топили-топили и утопили)))) и еще и всех ЭМов постреляли, чтоб под ногами не путались)))) Серега предлагал еще и наших изюмов утопить для ровного счета....

 

Серега постоянно предлагает утопить союзников!!!

 

Блин, как вы все играете на этих линкорах. Купил я мега-нагибающий Фусо. Ну да, нагибает, даже в моих руках, но, бля, как же всё медленно. Просто капец. 1 бой, 2 максимум в день могу собранно отыграть, а потом меня начинает реально колотить от такого скоростного геймплея. Суко, я думаю в 5 раз быстрее, чем это слоупочное корыто плывет и стреляет. Я уже мыслями точку взял и 2 крейсера раскидал, а оно только с респа 2 километра проплыло...

 

Ну и ВБР иногда доставляет. То через всю карту с 20 км цитадели по линкорам с каждого залпа, то с 4 км целишь Нюре в цитадель, даешь с 12 стволов, 5 попадний и ХУЙ. 4000 урона. Как, КАРЛ? И т.д, и т.п. Целься, не целься - все эти цитадели случайным образом больше вылетают при таких разбросах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть мод, который позволяет определить радиус взведения взрывателя на торпедах выпущенных с торпедоносцев???

уж сколько раз слишком близко запускаю торпеды. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра на Фусо - это возможность вдумчиво и адекватно воспринимать окружающую обстановку и влиять на ее изменения....

А суета нужна при ловле блох жЫ)))

 

Вот я фусца вчерась выкупил обратно - заебца жы....


есть мод, который позволяет определить радиус взведения взрывателя на торпедах выпущенных с торпедоносцев???

уж сколько раз слишком близко запускаю торпеды. :(

плоскопалубные не должны кидать торпы под борт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заебанить его, Паш?))))

 

Себя лучше разбань в чате)))))

Игра на Фусо - это возможность вдумчиво и адекватно воспринимать окружающую обстановку и влиять на ее изменения....

 

Я столько по вечерам не выпиваю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я фусца вчерась выкупил обратно - заебца жы....

 

Вот ща куплю Фарагута и будем нормально на 6 лвл играть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фусо и Фубуки, два самых пиздатых кораблика....Ну, пожалуй еще Минеказа...Из крейсеров, ничего особо не нравится....Куплю Нюренберг, посмотрим.....Наверное Кутузов хорош, но блять, я им бабла ни копейки не дам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра на Фусо - это возможность вдумчиво и адекватно воспринимать окружающую обстановку и влиять на ее изменения....

А суета нужна при ловле блох жЫ)))

 

Вот я фусца вчерась выкупил обратно - заебца жы....

плоскопалубные не должны кидать торпы под борт....

а как они должны кидать??? чтобы даже Амаги мог увернуться?

плоскопалубные должны карать :)

если раньше линкоры никогда не уворачивались от пикировщиков то сейчас едва увидев эскадрильи на горизонте начинают активно рыскать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как они должны кидать??? чтобы даже Амаги мог увернуться?

дык от торперов даже вайоминг уворачивается, так что все нормально)))

 

Плоскопалубные сейчас - это никак необоснованный нагиб за здорово живешь. Раз торпы наносят большой урон - пользоваться ими нужно с ограничениями, а вот бобры - те да, пусть летают. Я бы сделал ударные сетапы по другому - 3 бобра и 1 торпы и все. Торпы должны быть суперценны, чтобы не было по три эскадрильи торпов с трех сторон на одну беззащитную цель..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык от торперов даже вайоминг уворачивается, так что все нормально)))

 

Плоскопалубные сейчас - это никак необоснованный нагиб за здорово живешь. Раз торпы наносят большой урон - пользоваться ими нужно с ограничениями, а вот бобры - те да, пусть летают. Я бы сделал ударные сетапы по другому - 3 бобра и 1 торпы и все. Торпы должны быть суперценны, чтобы не было по три эскадрильи торпов с трех сторон на одну беззащитную цель..... 

а чего ты не качаешь авиков? вдумчиво и основательно влиял бы на каждый бой, даже при игре в соло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я прошел Хошо, мне на авике скучно играть, сиди тыркай в карту - так проще в Варкрафт, там хоть динамизма хватает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...