Перейти к контенту

Заказ блесен Дайга (Украина)


Рекомендуемые сообщения

Последними получите! :pisya:

:)

 

Да похуй :) Мне тока кривые балансиры интересны, а до зимы время есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять! Вот чувствую разводят хохлы. Ой разводят.  Но как красиво и с уверенностью. :)

Не ссы...бери побольше, они реально работают и пипец какие уловистые. Жаль что не верите. После первых рыбалок еще по десятку закажете. Но потом может и не быть уже. :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять! Вот чувствую разводят хохлы. Ой разводят.  Но как красиво и с уверенностью. :)

Не сцы, я знаю с кого спросить! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно, латунь то куда денется)))

Если что...так и быть...помогу...соберу партию, у нас есть умелец такие тоже делает. Но не меньше 100 штук. :)

Не сцы, я знаю с кого спросить! 

А что сразу Славик! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что сразу Славик! :pisya:

 

 Славик то далеко, есть и поближе с кого спросить)))

 

    http://daiga-shop.ru/kukri/300

 

в Питере, никто часом не видел в продаже?   Хочу приобщиться.

 

Хотя, без Славы не обошлось, как всегда))))

 

знаю автора, Андрея Моховцева, предлагал ему зайти на МФ, но чот не зашел.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ничего себе движуха пошла.  Хотел то узнать,  за блесенки для жереха.

 

     Что дают, кто последний?

 

    С балансирами поаккуратнее, товарищ,, на Аландах, так и не смог разловить. А рыбы там, сами знаете... Правда меня рядом не было, в чем дело не знаю. Может и нечего :pisya: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, серьезно, приманки уже не один год пользуются популярностью. И ловят неплохо. И по судаку, и по щуке, и по окуню. Если у вас не будут ловить - значит руки кривые, делов то. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

    С балансирами поаккуратнее, товарищ на Аландах так и не смог разловить. А рыбы там, сами знаете... Правда меня рядом не было, в чем дело не знаю. Может и нечего :pisya: .

Серега, ты по-любасу уже попал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, ты по-любасу уже попал :)

 

 

Технично Сергей сокращает очередь ))

 

 

А я тут не причем,совсем тут не причём.... (песенка дуремара из к\ф Приключения Буратино))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братва лихая . В подобном сабантуе пока не учавствовал - плиз какие телодвижения необходимы ? Ну обозначить заказ , куда денежку , где поджидать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пионеры!!!

Я же просил Не торопиться!

Инфа будет, но не все так быстро, как вам хочется!

ЖДЕМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять! Вот чувствую разводят хохлы. Ой разводят.  Но как красиво и с уверенностью. :)

А я думаю ты с ними в доле. :pisya:

Если они тебя разведут, то я тоже разведусь. :pisya:

 

Покер, я готов купить у тебя по 150 руб. , наивный. по 40 гривен захотел   )))))))))))))

 

Я в неву дороже 150 рублей кидать не буду.

Вот про бокоплава. 

Тут за это можно бан получить...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Друзья. Вы же совсем не знаете, с каким барыгой дело иметь собираетесь. Думаю, некоторое впечатление поможет составить моя статья 15-летней давности Щукоокунь :wink: . Но если знакомиться лень, скажу коротко и по существу собственно продукции. Бокоплавы такие, как "жаба" уже разобраны. "Винты" имеются. Но самый последний писк киевской моды еще даже на сайт не выложен, фотки здесь представлю позже. Летняя тема представлена мегахитом последних двух лет блесной "Кукри", которая вполне себе и со льда работает. О ней тоже напишу чуть позже и фоток с видео накидать могу - 10-ти страниц не хватит. Особенность этой "видеорекламы" в том, что она прислана совершенно незнакомыми мне людьми из разных стран и регионов, то есть о монтаже речи идти не может. Ультралайтовые и форелевые блесны побеждали как в дружеских, так и официальных форелевых и голавлиных турнирах - причем даже больше - в российских. Единственный вопрос с доставкой. У нас есть московский склад и магазин. Можно через него, но это существенно дороже того, что вы видите на украинском сайте. Поэтому посылку можно сделать Киев-Питер, но, доставка все-равно будет включена в стоимость. Впрочем, к разумному варианту придти в любом случае можно, а уж о соотношении цены/уловистость и говорить не приходится.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...