Перейти к контенту

Заказ блесен Дайга (Украина)


Рекомендуемые сообщения

 

А что на другое человечек там в этот момент не ловил

 По его словам у него 10 килограммов дорогого импортного железа было. Всё Куусамо было Отсосимо. И у окружающих тоже.

Вообщем, тебе Альберт Иваныч правильной фразой сказал.

А мне нахрена делать, я это не продаю

Экспертом наверное крутым кусок хлеба добываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вам бы не блесны делать, а романы писать, начальник" :)

 

Извините вырвалось))))))

Ничего. И блесна делаю и романы писать успеваю: http://www.vlasenko.ru/New-man/0994-txt.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот один чел прислал

 

Эта единственная видяха, которая на сайте висит.

Я бы сказал что на ней не очень опытный рыбак. И как то композиция не полная -  5 метров лески и рыба висит уже.

А где те спортсмены которые коробками заказывают и косят на нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя фраза улыбнула. Чего тогда Вы не на европейском рынке с куусамо фалкфишами. датчанами, сольвкокенами :nm426: ОГа

Будем и там. Европейского глянца на блеснах пока не достигли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта единственная видяха, которая на сайте висит.

Я бы сказал что на ней не очень опытный рыбак. И как то композиция не полная -  5 метров лески и рыба висит уже.

А где те спортсмены которые коробками заказывают и косят на нее?

Этот неопытный рыбак по международным призовым турнирам ездит. Год назад мировой рекорд по какому-то морскому гаду поставил. Вот эта-то команда и заказала у меня к майским больше сотни Кукрей. Почту его дать - чтобы слова мои проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты поаккуратнее. Человечек этот просто поймал трёх за сорок минут, когда другие сомали, причём на один цвет, который в фильме. При этом в поездке и на другое ловил. И чего... выстрелил в нужном месте в нужное время....

Я не эксперт и не барыга и к рыбалке у меня чисто любительское отношение, так что плачу я свои кровные. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего. И блесна делаю и романы писать успеваю: http://www.vlasenko.ru/New-man/0994-txt.htm

Гыгыгы

Ну в общем, я как раз об этом)))))

Это из вашего, раннего:

 

Фотографирование судака. Эффектнее всего судак выходит на фотографии, если его держать на вытянутых руках, как можно ближе к фотоаппарату. Традиционный эталон для сравнения – спичечный коробок – должен при этом как бы невзначай выглядывать у Вас из нагрудного кармана глубоко на заднем плане. Желательно специально изготовить уменьшенную копию коробка. Ни в коем случае нельзя, поддавшись усталости от борьбы с крупным экземпляром, фотографироваться с ним сидя.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Как то всё, не потому сценарию пошло.   Сейчас разосрётесь окончательно  так и не поймём мы, что за блёсны .

Добрый срач еще никогда делу не мешал :wink: Глядишь еще потом задружимся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуясе у вас тут страсти кипят!!! Вот что межсезонье с людьми делает.

Хуй знает по цене конечно, но я бы взял на пробу по экземплярчику каждого наименования, так просто ради интереса попробовать. Если будет коллективный заказ -я впишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыгыгы

Ну в общем, я как раз об этом)))))

Это из вашего, раннего:

 

Абассака.

 

С хуя ли одна? Вот тебе про жереха: http://daiga.com.ua/lavr

Да не нахуй мне уже ничего не нужно.

Уже все понятно.

 

К вечеру начнется хохлосрач скорее всего.  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... По речным и морским лососевым ей нет равных в мире колебалок...

Вот после этого я точно пас. Творческих успехов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то всё, не потому сценарию пошло.   Сейчас разосрётесь окончательно  так и не поймём мы, что за блёсны .

Серега, у человека, похоже, нехилый опыт общения))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далеко не факт , что эти блёсны и балансы будут работать в наших условиях , но я бы взял на пробу , тем более цены  ни о чём ... практически даром  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

К вечеру начнется хохлосрач скорее всего.  :pisya:

Не начнется. Я в Московском ВУЗе учился, а у вас под Питером военные сборы проходил. На ваши речушки и леса заглядывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати , напомните кто из наших заказывал знаменитые безлопастные шведские воблера ?


Цена ей 150 максимум

И вот кто здесь хохол... ?!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуясе у вас тут страсти кипят!!! Вот что межсезонье с людьми делает.

Хуй знает по цене конечно, но я бы взял на пробу по экземплярчику каждого наименования, так просто ради интереса попробовать. Если будет коллективный заказ -я впишусь.

 

  Димон, с Гатчины забирать ближе. :pisya:  Если до заказа дело дойдёт, можно к тебе примазаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, у человека, похоже, нехилый опыт общения))))

 

 Иваныч, мне от него только блёсны нужны.  В прошлом годе,  открыл для себя жереховую рыбалку + чехонь, а из приманок только вертушки, вот и хочется 

 

разнообразить меню так  сказать. А цена? Пропиваем больше. А вдруг выстрелит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Иваныч, мне от него только блёсны нужны.  В прошлом годе,  открыл для себя жереховую рыбалку + чехонь, а из приманок только вертушки, вот и хочется 

 

разнообразить меню так  сказать. А цена? Пропиваем больше. А вдруг выстрелит?

Если не выстрелит выкуплю у вас обратно. На чехонь у меня её заготовители берут в весе 4гр. Ловят на таранку для продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не начнется. Я в Московском ВУЗе учился, а у вас под Питером военные сборы проходил. На ваши речушки и леса заглядывался.

 

     Не на Лужском полигоне часом? Как раз мой город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...