Перейти к контенту

Заказ блесен Дайга (Украина)


Рекомендуемые сообщения

Иваныч, мне от него только блёсны нужны.  В прошлом годе,  открыл для себя жереховую рыбалку + чехонь, а из приманок только вертушки, вот и хочется 

 

разнообразить меню так  сказать. А цена? Пропиваем больше. А вдруг выстрелит?

Цена как цена. И ваще, в ценообразование редко нос сую. Мне подача понравилась))))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не начнется. Я в Московском ВУЗе учился, а у вас под Питером военные сборы проходил. На ваши речушки и леса заглядывался.

Где сборы проходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ну , что тут скажешь, все разные.

 

Я например от понтун 21 ничего из принципа не покупаю, так они заебали со своей рекламой.

Где сборы проходили?

 Однополчан сейчас найдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Не на Лужском полигоне часом? Как раз мой город.

Какая-то часть ПВО в лесах, около часа на электричке, Не вспомню уже. Как раз тогда финского воздухоплавотеля на воздушном шаре успешно с двух ракет захуярили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена как цена. И ваще, в ценообразование редко нос сую. Мне подача понравилась))))

Цена весела 40 гривен, я предположил что по курсу цб считать + децл.

Получил 100 рублей.

Ну думаю взять десяток,а оказалось 300 + доставка. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я например от понтун 21 ничего из принципа не покупаю, так они заебали со своей рекламой.

.

И я о том же: чувство меры. Чувство меры в любом деле важно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена весела 40 гривен, я предположил что по курсу цб считать + децл.

Получил 100 рублей.

Ну думаю взять десяток,а оказалось 300 + доставка. :pisya:

Ну так, учитывая обстоятельства возьми 3 шт))))) гыгыгы
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена весела 40 гривен, я предположил что по курсу цб считать + децл.

Получил 100 рублей.

Ну думаю взять десяток,а оказалось 300 + доставка. :pisya:

Секундочку. Вы, похоже, не разобрались с ценником на сайте. Там указана цена блесны минимального веса. А потом, когда нужный вес открываешь - идет прибавка к цене минимальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже, как Zorka, фраза резанула...Так что про подачу, я с А.И. не соглашусь

Понравилась - в переносном смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа....дошло....

Ну вот. На пустом месте недоразумение случилось и негатив(( Конечно и наша вина в построении сайта есть, уже не в первый раз такое... Но это не от хитрожопости, а от бедности. Сайт мне сын в порядке благотворительности делал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, а курки цвета только как на фото или как на сайте. Там был чёрный с красной головой, вроде 13, а серебро с красной головой 05

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покрасить не проблема в любой цвет. Самые ходовые 05 серебро с красным хвостом и простое серебро. Черный с красным хвостом №13 - моя придумка для солнечной погоды. Обратная сторона - латунь. Идет переменный блик тусклой латуни и черного с красным (оранжевым) хвостом. Иногда работает исключительно он. Сейчас видео игры выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот. На пустом месте недоразумение случилось и негатив(( Конечно и наша вина в построении сайта есть, уже не в первый раз такое... Но это не от хитрожопости, а от бедности. Сайт мне сын в порядке благотворительности делал...

Ну и кто из нас эстонец после этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димон, с Гатчины забирать ближе. :pisya:  Если до заказа дело дойдёт, можно к тебе примазаться?

Серега, да какие проблемы, конечно можно, только до заказа тут вряд ли дело дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращаю внимание на отличительную особенность игры: блесна идет, естественно, тяжелой спинкой вниз, без вихлятельных движений, а быстро переваливаясь с боку на бок и пуская блики, видимые издалека. Очень быстро идет к поверхности.

 

https://www.youtube.com/watch?v=KMrxyVGuSK8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормальный ценник. Мало инфы от простых пользователей.

На самом деле это вот только Питер пока оказался не охвачен) Инфы полно. Не уверен, уместно ли тут давать ссылку на Русфишинг, но там есть очень обширная наша ветка с изобилием отзывов. Очень малую толику я перенес в раздел "отзывы" нашего сайта: http://daiga.com.ua/reports Это отзывы реальных людей, которые есть в сетях. Я бы мог таких отзывов натягать сотни, но на это просто не хватает времени. Замечу, что в отличие от многих других фирм я не прибегаю ни к проплаченным постановкам от известных личностей, ни сам не позирую перед камерой, за исключением видеоуроков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем оснащены?

Приличным корейцем - аналогом овнера. Но, по-моему, любой серьезный охотник за жерехом любую фурнитуру меняет на свою любимую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле это вот только Питер пока оказался не охвачен) Инфы полно. Не уверен, уместно ли тут давать ссылку на Русфишинг, но там есть очень обширная наша ветка с изобилием отзывов. Очень малую толику я перенес в раздел "отзывы" нашего сайта: http://daiga.com.ua/reports Это отзывы реальных людей, которые есть в сетях. Я бы мог таких отзывов натягать сотни, но на это просто не хватает времени. Замечу, что в отличие от многих других фирм я не прибегаю ни к проплаченным постановкам от известных личностей, ни сам не позирую перед камерой, за исключением видеоуроков.

 

Я читал РФ. Бонда видел, Пилота. Там многие тоже высказываются по- разному. Так же на малоинфы жалуются некоторые. Будет клевать -будут покупать.

У нас просто еще может мало применения к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей , не в обиду : питерцы - народ сомневающийся и недоверчивый , штуки "лучший в мире" и "блесна , которая ловит всегда и везде" - здесь не проходят . Лет пять назад заехал к нам некто Шиндин с Украины , продавал "лучшие в мире спиннинги для джига" - cейчас , вроде , успокоился , такой фигни от него больше не слышно ... Тута народ надо тоньше охмурять ...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно. Я совершенно не знаю ваших водоемов. Стихия Кукри - это течение и просторы, где ее достоинства раскрываются в полной мере. Также хороша она и в небольших речках, но в соответственных размерах - 7гр и 4гр. Помимо жереха, чехони и окуня, она убийственна для голавля и форели, но это вроде бы не совсем ваша рыба. Если говорить об озерах и щуке, то  предпочтительнее Малек - блесна похожая на дайвовский Чинук, но обладающая лучшим профилем и дальнобойностью. Опять же, щуку вроде как принято ловить на воблеры, силикон и вертушки, но в тех случаях, когда надо бросить далеко и против ветра мои блесны составят им конкуренцию. Особенно воблерам - по цене)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...