Перейти к контенту

федор

Trusted members
  • Число публикаций

    85
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя федор

  1. федор

    Зимняя блесна, восемь

    Зырил у Зеленцов в кетайский глаз на 6 м глубине. Рабочие блесна от 70 мм вниз - пидоры в основном вялые , мотылем интересуются, дык еслиф блесна становится в горизонт на 1.5 м то с леской 0.22 / у меня флюр/ она при КД становится и на 6 м- но отыгрыш - унылое говно , вяло возвращается в вис сосиськи , правда с тюком. Но даже это привлекает интерес полосатых а далее либо попасть в колебание либо мясо...
  2. федор

    Ловля на балансиры

    Я хуеютоврищ палковник, от паяния марапедок моск отказал... Что не паяется , то клеится ну кроме говна и мочи ....
  3. федор

    Зимняя блесна, восемь

    . Луче всего уклейкой или мелкой корешкой. Ну еслиф ты хочешь увидится с сундучком ...
  4. федор

    Зимняя блесна, восемь

    Ну тут никто не впрягался фотоателье в чулане открывать . И какая такая муха? Капля скорее , петля на тело блесны - идея интересная , зачот.. Возможности регулировки от размера петли , фиксация лески на разных точках петли..
  5. федор

    Зимняя блесна, восемь

    Классика этого жанра - пярнусский топорик - в ПКР прошлой зимой с чертежами...
  6. федор

    Зимняя блесна, восемь

    Дык мона из убитого спина нахреначить . Столбиков . Может это самое то ???
  7. федор

    Зимняя блесна, восемь

    . Ну дык можно и под прямым углом присобачить стержень с колечком. Непредсказуемость поведения блесны получишь и хер запомнишь как какая блесна настроена...
  8. Ну дык чувак смотрит кино и тупо гвоздит разными блеснами но одинаково . Его по ходу твой вопрос не интересует ..Зы чёт не на тот пост ответ сори .
  9. федор

    Зимняя блесна, семь

    . 0,01-это круто это тоньше струи из комариного хуя а блесна из комариного крылышка...
  10. федор

    Зимняя блесна, семь

    Еслиф у тебя есть блесна типа Аляска возьми двумя руками большие пальцы в середину и плавно придай Sобразный изгиб - обеспечит стабильную траекторию на большом диапазоне глубин и даже будет ловить ...тока мне например интересней помучиться с прямой блесной позволяющей разнообразную подачу без перевязки ..
  11. Ну по моим скромным наблюдениям главное это растяжимость лески ( не образуется петля) и тормозящее влияние лес очного хвоста ... Мод амсори..
  12. федор

    Зимняя блесна, семь

    У мужика 1 баланс и 1 блесна типо гвоздь , всегда хватало . Окуня на водоеме - прорва . Переходи на свежачка и лови .
  13. федор

    Зимняя блесна, семь

    Не сочти за труд, поделись видосами. Очень интересно. . Камера позволяет- определить наличие рыбы / ихалот у дна не различает/ даже при ловле с прикормкой интересно- что за рыба - протестировать блесна на нужной глубине и выбросить кучу хлама. Мелкие камеры года два назад стоили недорого сейчас их много стоят как средний спиннинг . Смотреть интересно и познавательно , но для кино качество изображения - увы.. Хорошие камеры и стоят и требуют транспорт и вместо рыбалки заниматься съемкой ...
  14. федор

    Зимняя блесна, семь

    Этому движению стока лет Скока существует жадность . Этапы - кусочек съедобной или яркой резины на крючок - искусственный и живой опарик- мармышку с матылем- просто мармышка без блесны. По первому льду по новой..
  15. федор

    Зимняя блесна, семь

    Харя 55 очень доброжелательная железка но не волшебная , работает в присутствии малька, надо укладывать в горизонт. Раптор хвалят но я не въехал..
  16. федор

    Ловля на балансиры

    Скорее обмерзнув крылушки а во рту отогревать баланс - удовольствие ниже среднего. Так что или в оттепель или одноразово - на морозе переноске не подлежит...
  17. федор

    Ловля на балансиры

    Делают в Пскове , торгаваны утверждали что на чуде работает, врут наверно , крылушки вроде убираются заподлицо , имхо представляет интерес/ окуню???/ не плавание а короткий дроч - там есть оригинальность. Одну купил на пробу...
  18. федор

    Зимняя блесна, семь

    Ну дык - азбука пайки , вы такой бывалый лудильщик - наверное шутите?
  19. федор

    Зимняя блесна, семь

    Можно шерстяную нитку для имитации растяжения. А лучше еслиф прозрачность позволяет видео- шмидео , / взять у когонить/ но надо знать чего хотишь или предъявить полосатым пидорам хоть бы и мелким..
  20. федор

    Зимняя блесна, семь

    Листик ИНБ это ладожский листик тока вверх ногами - для ловли сига когда его было много- по первому льду от Леднева вдоль косы иногда в Кабоне- Лаврово . Подача - штоб телепался горизонтально практически без пауз - на вроде как на Чуде хотя Л адожский мог взять на внезапной паузе а Чудский нет ..
  21. федор

    Ловля на балансиры

    Насчет возврата " жопой вперед" зырил в лунку / давно правда/ - полосатой братве это канает только на раздаче . Тогда балансов выбора не было - изгалялся привязывать херню на хвостик с целью недопущения ..
×
×
  • Создать...