Перейти к контенту

Заказ блесен Дайга (Украина)


Рекомендуемые сообщения

Все изделия отлиты из латуни, вручную обработаны, покрыты гальваникой либо покрашены. Большинство имеют переменный профиль, недостижимый штамповкой, и профиль этот неслучаен, а выверен на дальнобойность и четкую игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотками с рыбой от пользователей из разных стран и регионов могу залить не один десяток страниц, но я так понимаю, этого лучше не делать :wink:


Забыл самую малость. Цены указаны оптовые, для коллективного заказа. Без учета доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Забыл самую малость. Цены указаны оптовые, для коллективного заказа. Без учета доставки.

 

 

Ни хуя ты цены вдул. Тут и коэффициентом 3 не пахнет. Все четыре.

Я пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё понимаю за известный бренд, а тут походу развод. Куусамо вернули столько стоили. Да коэффициент пятерка. По цб 2,43 это к слову

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё понимаю за известный бренд, а тут походу развод. Куусамо вернули столько стоили. Да коэффициент пятерка. По цб 2,43 это к слову

Ценник на киевском сайте будет меняться, если вас это беспокоит. Он там дореволюционный. Не знаю за Куусамо, сравните с Русской Блесной. Либо с нормальными самоделками. А япошек мы уже  неоднократно бивали. Хорошая вещь не обязательно должна быть дешевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что то что Вы делаете здесь называется барыжнечество. За других говорить не надо - это известные бренды-

За РБ. куусамо, леона известно за что платишь. Здесь - вещь в себе,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  А я б взял, пяток на пробу, если бы можно было зайти в магазин и купить.  А  заказывать через ин-т,  и не умею, и не хочу учится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы вы знали себестоимость блесны, то слово барыжничество заменили на благотворительность. Барыги у нас Винту покупают и по 400 успешно перепродают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  А я б взял, пяток на пробу, если бы можно было зайти в магазин и купить.  А  заказывать через ин-т,  и не умею, и не хочу учится.

Находите сообщника на сумму 5тыр, я вам за свой счет авиапочтой вышлю. Остальные пусть локоть себе укусят.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет общий заказ он будет существенно больше 5 рублей. Кстати РБ скидки дает при больших покупках. Так и не понял пока, чем луччше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и какова себестоимость. Это закрытая ветка

И потом, а чем твои луччше.....

Себестоимость на 10% ниже обнародованной здесь цены. Ловят лучше. Летят дальше. На спор - Кукри выиграет 10% по дальности у равного веса Каста Акме и обловит его по жереху с освежающим преимуществом. По речным и морским лососевым ей нет равных в мире колебалок. У меня ее десятками турнирные спортсмены берут. Только никому не рассказывают... Соседи ваши - прибалты распробовали - на атлантическом лососе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Находите сообщника на сумму 5тыр, я вам за свой счет авиапочтой вышлю. Остальные пусть локоть себе укусят.

 

Где ж тут кого найдёшь, у себя в "деревне" (я в  Лен.области живу). Даже, если братва, общий заказ сделает, мне из Питера то забирать гиморой ещё тот. Да и

 

интересуют только Кукри, трёх размеров, по паре, разного цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Себестоимость на 10% ниже обнародованной здесь цены. Ловят лучше. Летят дальше. На спор - Кукри выиграет 10% по дальности у равного веса Каста Акме и обловит его по жереху с освежающим преимуществом. По речным и морским лососевым ей нет равных в мире колебалок. У меня ее десятками турнирные спортсмены берут. Только никому не рассказывают... Соседи ваши - прибалты распробовали - на атлантическом лососе...

"Вам бы не блесны делать, а романы писать, начальник" :)

 

Извините вырвалось))))))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловят лучше. Летят дальше. На спор - Кукри выиграет 10% по дальности у равного веса Каста Акме и обловит его по жереху с освежающим преимуществом.

Искал пару лет назад ваши блёсны,в частности "Кукри" на Волжского жереха,уже хотел заказывать в инете,а оказалось они в одном из магазинов в соседнем городе продавались.Взял на пробу пару маленьких и пару 18-граммовых,цена-300-350 рублей за штуку.

Летят реально дальше,по уловистости,как попадёшь.Мелкие косили котлового окуня и селёдку,большие,соблазняли жереха,но без фанатизма,тот же вольфрамовый кастмастер ловил и ловит на порядок лучше,во всяком случае у нас!Всё имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вам бы не блесны делать, а романы писать, начальник" :)

 

Извините вырвалось))))))

Я верю в то, что навар 90 процентов, это наверно правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искал пару лет назад ваши блёсны,в частности "Кукри" на Волжского жереха,уже хотел заказывать в инете,а оказалось они в одном из магазинов в соседнем городе продавались.Взял на пробу пару маленьких и пару 18-граммовых,цена-300-350 рублей за штуку.

Летят реально дальше,по уловистости,как попадёшь.Мелкие косили котлового окуня и селёдку,большие,соблазняли жереха,но без фанатизма,тот же вольфрамовый кастмастер ловил и ловит на порядок лучше,во всяком случае у нас!Всё имхо!

Пока рыба к ним не привыкла. Куда нибудь в глухомань, и на папиросу с крючком поймаешь, а дальше по цепочке

А что на другое человечек там в этот момент не ловил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искал пару лет назад ваши блёсны,в частности "Кукри" на Волжского жереха,уже хотел заказывать в инете,а оказалось они в одном из магазинов в соседнем городе продавались.Взял на пробу пару маленьких и пару 18-граммовых,цена-300-350 рублей за штуку.

Летят реально дальше,по уловистости,как попадёшь.Мелкие косили котлового окуня и селёдку,большие,соблазняли жереха,но без фанатизма,тот же вольфрамовый кастмастер ловил и ловит на порядок лучше,во всяком случае у нас!Всё имхо!

 

Во, хоть  один живой пользователь нашёлся. Вот почему то ему больше верится.   Блядь, ну не ужели на Кондрашке нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...