Перейти к контенту

Заказ блесен Дайга (Украина)


Рекомендуемые сообщения

По чем оно, кстати? Фото реально выложить?

Ну вот с этим согласен... Чот как-то плохо заказ принимается и инфы нету до сих пор внятной по моделям и ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, у меня складывается впечатление, что ты не читаешь наши сообщения )

Да, желательно дать самому цены, чтобы можно было уверенно подбивать общий заказ, а не перепроверять арифметику.

В идеале можно сбросить Мише Удмурту прайс для нас в экселе, дальше Миша сам все организует и выложит.

Ты личку смотрел? Миша больше суток ждет от тебя ответ)

 

Ребята, прошу прощения, если где-то что-то не так, зашиваюсь сейчас в весенней лихорадке и к турниру готовлюсь + как новичок не со всем еще тут освоился. Открываю личку - СООБЩЕНИЙ НЕТ! Может на клона было адресовано? Сайт киевский почитайте, пока московский не переделали, колонку отзывов гляньте, видюшки разные, описания приманок в каталоге - ну куча же информации. Неужели кроме цены ничего не интересует? При том, что цены реально ниже одноклассников. На выходные действительно прайсик для вас подготовлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...колонку отзывов гляньте, видюшки разные, описания приманок в каталоге - ну куча же информации. Неужели кроме цены ничего не интересует?...

Интересует. Я спросил: "что есть для кумжи?". Ответа нет. Описания читать - мы тут и сами их писать горазды :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, прошу прощения, если где-то что-то не так, зашиваюсь сейчас в весенней лихорадке и к турниру готовлюсь + как новичок не со всем еще тут освоился. Открываю личку - СООБЩЕНИЙ НЕТ! Может на клона было адресовано? Сайт киевский почитайте, пока московский не переделали, колонку отзывов гляньте, видюшки разные, описания приманок в каталоге - ну куча же информации. Неужели кроме цены ничего не интересует? При том, что цены реально ниже одноклассников. На выходные действительно прайсик для вас подготовлю.

вот реально кроме цены ни чего не интересует. Сказки бывалых знаем, читаем. Если цена меня не устроит,  хоть  как её нахваливайте - не куплю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пойми, Андрей. Как только появилась блесна, те кому интересно, тут же перелопали интернет на предмет изучения "что это и как едят". У людей уже сложилось мнение. Теперь ждут цену, чтобы решить - брать или не брать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, прошу прощения, если где-то что-то не так, зашиваюсь сейчас в весенней лихорадке и к турниру готовлюсь + как новичок не со всем еще тут освоился. Открываю личку - СООБЩЕНИЙ НЕТ! Может на клона было адресовано? Сайт киевский почитайте, пока московский не переделали, колонку отзывов гляньте, видюшки разные, описания приманок в каталоге - ну куча же информации. Неужели кроме цены ничего не интересует? При том, что цены реально ниже одноклассников. На выходные действительно прайсик для вас подготовлю.

 

Андрей!

Повторил письмо на этот ник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, прошу прощения, если где-то что-то не так, зашиваюсь сейчас в весенней лихорадке и к турниру готовлюсь + как новичок не со всем еще тут освоился. Открываю личку - СООБЩЕНИЙ НЕТ! Может на клона было адресовано? Сайт киевский почитайте, пока московский не переделали, колонку отзывов гляньте, видюшки разные, описания приманок в каталоге - ну куча же информации. Неужели кроме цены ничего не интересует? При том, что цены реально ниже одноклассников. На выходные действительно прайсик для вас подготовлю.

 Андрей,

если бы я не знал тебя, я б давно решил, что это троллинг - двойные учетки, два дня переливание из пустого в порожнее... Ну реально - несерьезно...

 

Если ты не готов к работе с МФ, лучше сразу скажи... Ветку снесут, все забудут. Особо любопытные будут покупать через Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте человеку время до понедельника. Он же попросил.

 

БлёснЫ в СПб уже отправлены? Каким поездом идут? На Витебском встречаем? Мне близко; бабло шлите мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БлёснЫ в СПб уже отправлены? Каким поездом идут? На Витебском встречаем? Мне близко; бабло шлите мне.

На Гатчинском, блять, в товарном вагоне))))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует. Я спросил: "что есть для кумжи?". Ответа нет. Описания читать - мы тут и сами их писать горазды :)

Научусь фото вставлять - покажу. А пока верьте на слово: Кукри, Малек, G.G.V. - в зависимости от силы течения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я напишу-и тут мне как поперло-пройдет как шутка? О великий модератор, здоровья тебе и своих волос на голове подольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Андрей,

если бы я не знал тебя, я б давно решил, что это троллинг - двойные учетки, два дня переливание из пустого в порожнее... Ну реально - несерьезно...

 

Если ты не готов к работе с МФ, лучше сразу скажи... Ветку снесут, все забудут. Особо любопытные будут покупать через Москву.

Личку от Михаила получил и на нее ответил. Он сам все скажет. Вдобавок я готов на твое имя выслать образцы продукции, чтобы живьем можно было глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злые какие тут собрались. Нет чтобы поддержать почти что отечественного производителя. )))

Да пиздец, еле успокоил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Личку от Михаила получил и на нее ответил. Он сам все скажет. Вдобавок я готов на твое имя выслать образцы продукции, чтобы живьем можно было глянуть.

Андрей, дело не в доверии.. просто мы ждем удобоваримую инфу - фотки, размеры, цены... не обязательно все делать самому. У тебя есть добровольный помощник Миша. Он все выложит и оформит просто дай ему какую-нить информацию в каком-нить виде.)

Про уловистость и волшебные свойства тут никого не удивишь. Народ смотрит на блесны, их игру и думает своей головой. Может выстрелить, может не. То есть никому неинтересны чьи-то отзывы... Есть конкретные вопросы как к производителю, с уловистостю только жизнь покажет. Я лично уверен, что по крупному окуню работать будут. Но не из твоих слов или какого-то там дядьки. Просто есть свой опыт и свое виденье. И точно также у остальных.

Поэтому нужно немного - конкретная информация о товаре, ну и ответы на предметные вопросы, типа, что работает по кумже. И будет всем щастье ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вдобавок я готов на твое имя выслать образцы продукции, чтобы живьем можно было глянуть.

Традиционно все тесты проходят через меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, дело не в доверии.. просто мы ждем удобоваримую инфу - фотки, размеры, цены... 

Ультралайтовая мелочь от 1 до 5грамм - 125руб/шт

 

http://img538.imageshack.us/img538/3508/xaWRf2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...