Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 5)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

С хуяли? У нас не айфоны ваши,  только попиздеть на рабочий день хватает заряда-)

ну так то конечно, андроид энергетически сбалансированная операционка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для навигации связь не нужна. Ну у меня во всяком случае. Связь нужна только если ты хочешь какие то гугл-карты подгрузить, спутник там например...

 

 

А нефиг всякими говноайфонами пользоваться)))) моя соня в выхи продержалась. Пришел на озеро - было 80%. Уходил - было 20%. Навик не выключал. Но у меня стоит режим такой, при котором через минуту ожидания оно само гаснет и отключается. Два раза по экрану щелкнул - всё снова работает.

 

В общем я не знаю, но потерял я полностью интерес к обычным навикам. Летом в лодке эхолот с навиком встроенным, зимой, в машине и на пеших рыбалках - телефон.

это если из кармана не доставать и не пользоваться:), у меня 100% ушел со льда 78%, ничего не отключал, пару раз в вацап зашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это если из кармана не доставать и не пользоваться :), у меня 100% ушел со льда 78%, ничего не отключал, пару раз в вацап зашел

Ну так а чего тогда жалуешься что не хватает?

Ты у людей спроси, кто со мной на рыбалку ездит в последнее время... Я из инета ваще не вылезаю на рыбалке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так а чего тогда жалуешься что не хватает?

Ты у людей спроси, кто со мной на рыбалку ездит в последнее время... Я из инета ваще не вылезаю на рыбалке))))

спрошу у соседа на сколько его соньки зет3 с инетом хватает)))

что то я сомневаюсь  на счет 60% зарядки за день активного использования))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для навигации связь не нужна. Ну у меня во всяком случае. Связь нужна только если ты хочешь какие то гугл-карты подгрузить, спутник там например...

 

 

А нефиг всякими говноайфонами пользоваться)))) моя соня в выхи продержалась. Пришел на озеро - было 80%. Уходил - было 20%. Навик не выключал. Но у меня стоит режим такой, при котором через минуту ожидания оно само гаснет и отключается. Два раза по экрану щелкнул - всё снова работает.

 

В общем я не знаю, но потерял я полностью интерес к обычным навикам. Летом в лодке эхолот с навиком встроенным, зимой, в машине и на пеших рыбалках - телефон.

тогда выкинь мне свою 60-тку а то моя на Урале заржавела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тилифона есть минус, не пишет треки, или я не умею...

тут водила наемный по городу гонял, после показал мне на андроиде маршрут движения с треками
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В общем я не знаю, но потерял я полностью интерес к обычным навикам. Летом в лодке эхолот с навиком встроенным, зимой, в машине и на пеших рыбалках - телефон.

Петрович не раз сталкивался что в лесу ни один телефон не работал  а по гармину свободно.  особенно в густом и дремучем.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,а если вы не севере?Какие телефоны))Да и приём у них слабее,даже тех что с приёмником.В лесу запросто можно аукнуть.

  Гармин даже теряет иногда позиционирование,пока между елок не выскачешь.

Не шутите со здоровьем.

И ещё тогда о айфонах и прочей лобуде.

 

  Порю окуня в Голоино,с товарищем продвинутым,у него Айфон .Он ловил по коматозу лучше меня,но я встал на рыбу и пошла раздача.Говорю ему сними меня со стороны.Он достал айфон холодными ручёнками-включил РЕК и записывал раздачу с 25 по 80  ю рыбину.А в конце выскочила  мамка-вау и все.

  Я думал такое шедевральное видео попадет в коллекцию.

   Зря я так думал,потому как это г-но сняло 12 сек,потом сел аккамулятор и видяха остановилась.Да и качество видео-не Айс.

Короче игрушки все это.Для девочек и офисных работников.На природу можно взять  сониЗетку,да и то тоскать с собой мощный базовй аккамулятор.А это опять вес +300гр.

   Про гармин свой знаю,что если качнул точки с компа,то они не сотрутся легко и что 6-8 чистых часов у меня есть,а значит 6 часов я проживу, если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.В лесу запросто можно аукнуть.

 

"Аукнуть" в смысле гавкнуться , если сломается гаджет или в смысле "поаукать" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра,на Кице я шёл с 9км обратно один и впервый раз.Так,когда елки становились выше,я молился на Гармин.А остаться потным и вонючим в тайге ночью.Знаешь как то не хотелось)

 Для экстрима-только  специальные гаджеты.Айфон не справится точно.Либо промочишь,либо упадешь где...не не то это все.Есть на это дело противоударные планшеты,но они от 1кг!!!И цена под 100т.рВот эти военного назначения подойдут,только зачем они нам кирпичи эти?

   Ау,лучше компас иметь и карту на бумаге.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так а чего тогда жалуешься что не хватает?

Ты у людей спроси, кто со мной на рыбалку ездит в последнее время... Я из инета ваще не вылезаю на рыбалке))))

 

А какая прога стоит, я конечно сторонник специализированных решений, особенно в тех местах где это очень необходимо, но на соревнованиях бывает необходимость.

Мои потребности для проги: возможность загружать точки с гугл земли в формате gpx, чтобы трек писАлся, чтобы можно было точку ставить на раз два, а потом их (точки) переносить куда угодно. Можно конечно потратить кучу времени и самом найти, но вдруг уже кто-то изучил рынок софта для наших целей?! Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смело советую https://play.google.com/store/apps/details?id=com.androzic.v2&hl=ruандрозик. Программа закроет все туристические цели навигации.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра,на Кице я шёл с 9км обратно один и впервый раз.Так,когда елки становились выше,я молился на Гармин.А остаться потным и вонючим в тайге ночью.Знаешь как то не хотелось)

 Для экстрима-только  специальные гаджеты.Айфон не справится точно.Либо промочишь,либо упадешь где...не не то это все.Есть на это дело противоударные планшеты,но они от 1кг!!!И цена под 100т.рВот эти военного назначения подойдут,только зачем они нам кирпичи эти?

   Ау,лучше компас иметь и карту на бумаге.))

Артурий ну ты пипец

нахуа на Кице нафигатор ?

или ты боишься в темноте её случайно не заметить, перейти и заблудиться ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для спортсменов там может пригодиться плагин, где показываются друзья. Т.е. при включенном обмене данными вы можете на своем девайсе видеть перемещения сокомандников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смело советую https://play.google.com/store/apps/details?id=com.androzic.v2&hl=ruандрозик. Программа закроет все туристические цели навигации.

6

 

Чет я отзывы глянул и не понравилась она мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...