Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 5)


Рекомендуемые сообщения

Эвины работягу могут подопустить,так что сильно не рекламируйте).Там одна форсунка с заменой была 27(пример) ,сейчас по курсу-лучше и не спрашивать.Продадите после первого трабла.Если признают гарант.случ то ещё ладно...месяцок простоите,а если нет,что скорее всего......то!!!Топляшка типа г-но и т.д)Хонда-Ямаха-корбюратор-раша-синонимы)Но опять не все потянут.Зимой посмотрим что будет,думаю Антохины предложения не последние.

Мотор слишком классный,но и слишком......дорогой в ......Как повезёт короче,а везёт,как правило не нам...))

Кого обидел-сори)

У меня дружочек их(Эвины) таскал из за...так что не из воздуха)А вообще мотор должен стоить-максимум две месячные зарплаты)))Жаль наша промышленность ничего не предлагает(В этом сегменте могли...да бы мешает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я ждал))Иначе ведь ни кто и не подумает...перед  покупкой)

  Я могу содержать Эвина,мой сосед по лодочной не СМОГ(!

Продавал мне 30ку за пол цены,я не взял почемуто,видимо его слезы  и на меня подействовали.)Хотя можно попонтоваться,но я не и тех Ар-ян уже))

Вообще Денис,надо смотреть на это и со стороны простых рыболовов с зарплатой до 30-40т.р.

Ни к чему не призываю,только слегка предупреждаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвины работягу могут подопустить,так что сильно не рекламируйте).Там одна форсунка с заменой была 27(пример) ,сейчас по курсу-лучше и не спрашивать.Продадите после первого трабла.Если признают гарант.случ то ещё ладно...месяцок простоите,а если нет,что скорее всего......то!!!Топляшка типа г-но и т.д)Хонда-Ямаха-корбюратор-раша-синонимы)Но опять не все потянут.Зимой посмотрим что будет,думаю Антохины предложения не последние.

Мотор слишком классный,но и слишком......дорогой в ......Как повезёт короче,а везёт,как правило не нам...))

Кого обидел-сори)

У меня дружочек их(Эвины) таскал из за...так что не из воздуха)А вообще мотор должен стоить-максимум две месячные зарплаты)))Жаль наша промышленность ничего не предлагает(В этом сегменте могли...да бы мешает)

Артур, меня точно не обидел, да и глупости это всё, обиды эти. На возражения надо отвечать, ну  или не отвечать.

А так то да, вон машинка Вольва тоже хороша во всех отношениях, но тоже ломается и в обслуге подАроже всяких Логанов   :pisya:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выскочила хонда 20 , по шильде 12 год. Румпель, электро стартер . Продажа срочная вопросы по тел 89062020007

 

Антон, кинь мне в личку цену этой Хонды, пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемые...

продаются новые сапоги Баффин Импакт (размер на фотке ниже)

http://www.badger.ru...n/polar/impact/

 

http://forum.maxfishing.net/uploads/monthly_11_2015/post-3015-0-61241100-1446445704_thumb.jpg

 

http://forum.maxfishing.net/uploads/monthly_11_2015/post-3015-0-04035800-1446445711_thumb.jpg

 

http://forum.maxfishing.net/uploads/monthly_11_2015/post-3015-0-59588100-1446445717_thumb.jpg

 

Цена 7т.р.

 

Друзья, обратите своё внимание на это предложение!

Деньги, вырученные от продажи этого лота пойдут на ПОМОЩЬ ВОЛОДЕ(БАРМАЛЕЮ)!

Зима скоро, подумайте, может если и не вам, а вашим друзьям и знакомым нужна такая обувь.

Очень бы хотелось, чтобы это не затерялось среди моторов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам фонарь, собранный в корпусе Ultrafire WF-504B (драйвер на 2.1 ампера, 3/5 режимов управление электронное) нормальная кнопка обратного клика, холодный диод XM-L2 примерно 750 люмен, самый нормальный из всех встречавшихся d26 модуль гладкий, все пустоты между модулем и корпусом заполнены фольгой для улучшения теплоотвода
могу поиздеваться и установить любой драйвер и любой диод. вплоть до дедомленного XML или XPG

ценна  в данной комплектации  1000 р
пара аккумуляторов 18650 простеньких ( замеренная емкость 1800-2000) в подарок , с зарядкой тоже чего нибудь придумаем
Денюжку Володе (Бармалею) на карту 

post-3308-0-71316200-1447152234_thumb.jpg

post-3308-0-09922100-1447152244_thumb.jpg

post-3308-0-50370200-1447152251_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам фонарь, собранный в корпусе Ultrafire WF-504B (драйвер на 2.1 ампера, 3/5 режимов управление электронное) нормальная кнопка обратного клика, холодный диод XM-L2 примерно 750 люмен, самый нормальный из всех встречавшихся d26 модуль гладкий, все пустоты между модулем и корпусом заполнены фольгой для улучшения теплоотвода

 

теплый диод есть? Сколько с ним будет люменов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам фонарь, собранный в корпусе Ultrafire WF-504B (драйвер на 2.1 ампера, 3/5 режимов управление электронное) нормальная кнопка обратного клика, холодный диод XM-L2 примерно 750 люмен, самый нормальный из всех встречавшихся d26 модуль гладкий, все пустоты между модулем и корпусом заполнены фольгой для улучшения теплоотводамогу поиздеваться и установить любой драйвер и любой диод. вплоть до дедомленного XML или XPG

ценна  в данной комплектации  1000 рпара аккумуляторов 18650 простеньких ( замеренная емкость 1800-2000) в подарок , с зарядкой тоже чего нибудь придумаемДенюжку Володе (Бармалею) на карту

 

Плохо быть тупым....

Если бы ещё было понятно, что такое:

- "холодный" или "горячий" диод...

- драйвер (применительно к фонарю)...

- XML / XPG....

а вообще, готов приобрести..., но ответы хотелось бы получить, что бы потом понимать о чем люди умные говорят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Холодный - это свет, белый, теплый - это свет желтый))))

Ааааа... Речь о свете????

Тогда понял....

Игорь, спасибо...

Я то думал речь именно о диоде, а не о свете...

Кстати, спасибо ещё раз за набор!!!!

А, уж, за магниты - особое спасибо!!!!

Уже несколько раз пальцы поприщемлял...

Жена ржёт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимофей, пряч фонарь, а то сейчас тебе за косарь все мозги выебут. :pisya:

зы Мужчины сделайте благородное дело - закройте продажу побыстрее и потом уже с холодным, горячим и пр. разбирайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимофей, пряч фонарь, а то сейчас тебе за косарь все мозги выебут. :pisya:

зы Мужчины сделайте благородное дело - закройте продажу побыстрее и потом уже с холодным, горячим и пр. разбирайтесь.

Тебя послать публично, или сам поймёшь тупость своего выступления?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя послать публично, или сам поймёшь тупость своего выступления?

Это тебе решать. Мне то пох что ты напишешь. :pisya:

Я то и так знаю, что ты мозги вынесешь вне зависимости от цены вопроса.

Прости Тему, он то думает, что раз постов куча, то  халяву без него дербанят, а тут такой облом....))

Тема думает куда блять гавно летнее сложить, что бы балкон освободить для зимнего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...