Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 5)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Как они могут так долго быть новыми,6 лет через месяц 7 ? Получается и гарантии никакой нет?

Если гарантия производителя есть, то должна исчисляться с момента реализации, через торговую сеть....

Но, на мой взгляд (достаточно предвзятый), прогресс не стоит на месте и моторы лодочные (как и прочие технические изделия) должны быть уже более модерновые нежели 6 лет назад....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вдруг кого заинтересует: отдам друга в хорошие руки....

Я25, 2т, автомикс....

2010 года выпуска (2011 - продажи)...

Полный комплект (мотор, бак, винт)

Наработка - часов 100... была возможность - купил другой, но 4т, теперь езжу только на нем....

Цена - для наших пусть будет 90... (Новый, сейчас около 150....)

Два огромных плюса этого мотора:

1.вес - 49 кг,

2. масло с бензином мешать не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем осталось по моторам. 

Эвинруд 30

Хонда 2.3

Эвинруд 25 в броне до понедельника( завтра должны деньги перевести)

Минкота Эндура 50 с2 шильда 2012 года

Остальное все продано.

Ну и лодки пока есть. Список выше писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как они могут так долго быть новыми,6 лет через месяц 7 ? Получается и гарантии никакой нет?

Гарантия идет с момента продажи. а 6 лет им , потому что такие им дилер прислал. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если гарантия производителя есть, то должна исчисляться с момента реализации, через торговую сеть....

Но, на мой взгляд (достаточно предвзятый), прогресс не стоит на месте и моторы лодочные (как и прочие технические изделия) должны быть уже более модерновые нежели 6 лет назад....

здраствуйте....а зачем модернизировать то.что работает безотказно?

может вы скажите что изменилось в етэке за 6 лет? или в вашей миксовой ямахе?

Два огромных плюса этого мотора:

1.вес - 49 кг,

2. масло с бензином мешать не надо

она больше весит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, никому не нужны были 6 лет поэтому как новые. :pisya:

моторы для северо запада редкие....но хорошие и  чисто мое нение очень красивые))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, Ваш, вопрос риторический....

Зачем делать что то лучше????

Вводить передовые технологии???

Если Вы не понимаете сами, то, боюсь не смогу Вам объяснить...

А что касается моей ямахи - так в том то и дело, что я ей и не пользуюсь, что меня БОЛЬШЕ устраивает другая!!!!

И то, что там ничего не поменялось - говорит только о том, что она точно так же устарела... Морально...

Тем более, что весь цивилизованный мир переходит на 4т моторы (пусть и по требованию экологов), поэтому вкладываться в технологии 2т моторов, наверное и не хочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моторы для северо запада редкие....но хорошие и  чисто мое нение очень красивые))))

На вкус на цвет...

А за "хорошие", речь была и совсем недавно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более, что весь цивилизованный мир переходит на 4т моторы (пусть и по требованию экологов), поэтому вкладываться в технологии 2т моторов, наверное и не хочет...

Денис думаю спрос будет делать свое дело, а производитель на него ориентироваться. поклонники есть и у 2т и у 4т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, Ваш, вопрос риторический....

Зачем делать что то лучше????

Вводить передовые технологии???

Если Вы не понимаете сами, то, боюсь не смогу Вам объяснить...

А что касается моей ямахи - так в том то и дело, что я ей и не пользуюсь, что меня БОЛЬШЕ устраивает другая!!!!

И то, что там ничего не поменялось - говорит только о том, что она точно так же устарела... Морально...

Тем более, что весь цивилизованный мир переходит на 4т моторы (пусть и по требованию экологов), поэтому вкладываться в технологии 2т моторов, наверное и не хочет...

2 т. моторы уже достигли своей вершины....как раз эвинруды етэк и есть тому подтверждение....

да,мозги/да масло/да более сложный-но это неизбежно при совершенстве двигателя...

 

 

а ямахе 2 т это не надо.ямахе надо надежность и простота,в чем она достигла огромной популярности.....

 

 

у каждого свой выбор....кто то пробует,кто то остановился...кто то думает....

я например пробовал практически все.так как каждый раз брал что то новое...повторялся по бренду только с ямахой и хондой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахах,Дима привет))))куда ты его повесишь? видел бы ты эту махину......570 кубов

я уже насмотрел баркасик по больше. под него. :pisya: если дороже 50-ка то не хватит на баркас. :nm204:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, Ваш, вопрос риторический....

Зачем делать что то лучше????

Вводить передовые технологии???

Если Вы не понимаете сами, то, боюсь не смогу Вам объяснить...

А что касается моей ямахи - так в том то и дело, что я ей и не пользуюсь, что меня БОЛЬШЕ устраивает другая!!!!

И то, что там ничего не поменялось - говорит только о том, что она точно так же устарела... Морально...

Тем более, что весь цивилизованный мир переходит на 4т моторы (пусть и по требованию экологов), поэтому вкладываться в технологии 2т моторов, наверное и не хочет...

дак а если яма устарела ? Какой смысл покупать мотор того же года , но на котором куча моточасов ... Лучше купить хоть и 9 года , но моточасов на нем 0.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с покупкой нового спина от сент кроя (а в этом тесте есть ещё и талон ТХ) продам пару спинов в этом же тесте. состояние отличное ,

http://www.badger.ru/shop/catalog/fishing/spin/badger/twitching/42840.php

2200р

http://lovisnami.ru/spinning-fantom-mr-fox-213-cm-2-14-g.html

3500р

Спиннинги почти новые, по несколько рыбалок.

если кого заинтересует, завтра еду в Питер мог бы захватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25ка , продана, 30 в броне.

Осталась хонда 2.3

Куда моторчики то поехали? Если покупатели с Максфишинга, было бы интересно пообщаться в будущем по эксплуатации Евинов.  Если нет, то предложить зарегится на Макфишинге, наверняка рыбаки. 

Сам пользую 25ку уже три сезона, пока только положительные отзывы, всё на что рассчитывал, то и получаю. 30ка тот же мотор, с той же кубатурой, тока настроен по другому, при этих ценах очень выгодное приобретение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда моторчики то поехали? Если покупатели с Максфишинга, было бы интересно пообщаться в будущем по эксплуатации Евинов.  Если нет, то предложить зарегится на Макфишинге, наверняка рыбаки. 

Сам пользую 25ку уже три сезона, пока только положительные отзывы, всё на что рассчитывал, то и получаю. 30ка тот же мотор, с той же кубатурой, тока настроен по другому, при этих ценах очень выгодное приобретение. 

Эвины продали на мотолодке. Уедут пока не знаю. Данные все у напарника, мне только бабки перечисляют. Завтра нужно отправить 4 мотора.

С Мфа. взяли только хонду 2.3 (Михалыч) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...