Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я эти сборы ко мне в Новгородчину каждый год наблюдаю.

По факту - Сашкент с Андреасом только и приезжали. Оба в восторге, хоть и не пойму от чего.

Немного бухалова, бани и охото-рыбалко-пострелушек.

На голавля и за раками так никто и не приехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я эти сборы ко мне в Новгородчину каждый год наблюдаю.

По факту - Сашкент с Андреасом только и приезжали. Оба в восторге, хоть и не пойму от чего.

Немного бухалова, бани и охото-рыбалко-пострелушек.

На голавля и за раками так никто и не приехал...

Радуйся :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше ловил на Днепре, размер был очень даже.

Паша, сэнкс, попробую. Давно хотел туда скататься.

Андрей, летом поглядим. С удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На голавля и за раками так никто и не приехал...

Голавль это на любителя.

Как я понимаю шансов больше летом. Раков тоже если нырять, то лучше когда вода теплая.

Охота осень и весна.

Так что хуйово приглашаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ешьте дети срачками, срачками супок (с)

Лучший рак это креветка. или краб

У меня на родине, в деревне, в Арханельской губернии бабушка пела такую песню

НасРано, насРано мама разбудила

СРаками, сРаками супом накормила

ТеперьДети, теперьДети в школу отправляйтесь

СРанцами, сРанцами по двору не шляйтесь

 

 

Подвохи - где еще у нас половить?

Оз. Гусинское Приозерский р-н
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я эти сборы ко мне в Новгородчину каждый год наблюдаю.

По факту - Сашкент с Андреасом только и приезжали. Оба в восторге, хоть и не пойму от чего.

Немного бухалова, бани и охото-рыбалко-пострелушек.

На голавля и за раками так никто и не приехал...

  Будем готовиться, раколовки закупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для себя ловил на карьерах в Малуксе

На продажу ловил на озере (по моему Глубокое), которое на юго-западе в сторону УстьЛуги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, нет там нихуя уже давно! Ваще тот район тухлым стал уже давно! Только с детства своего пиздатые моменты по тем краям помню, это было давно и не правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для себя ловил на карьерах в Малуксе

На продажу ловил на озере (по моему Глубокое), которое на юго-западе в сторону УстьЛуги

Раньше на карьере у 6 км между Кировскои и Мгой на 10 раколовок за вечер ловили по 50-60 штук. Дядьки за ночь по ведру на рыло.

Размер гавно конечно,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, нет там нихуя уже давно! Ваще тот район тухлым стал уже давно! Только с детства своего пиздатые моменты по тем краям помню, это было давно и не правда!

 

Да. И вообще в тех краях нехуй делать! Понаехали и поналовили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в Шапках ловлю, точней кореш с аквалангом там ныряет, сам не ест , но мне постоянно 15-20 штук ковырнет и норм))) и размер ничего))

Народ здорово напрягается когда видит что мы варим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в Шапках ловлю, точней кореш с аквалангом там ныряет, сам не ест , но мне постоянно 15-20 штук ковырнет и норм))) и размер ничего))

Народ здорово напрягается когда видит что мы варим)))

Как по вкусу, почему товарищ не ест?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по вкусу, почему товарищ не ест?

Не ест потому что не любит, говорит он падалью питается))) ну у каждого свои предрассудки)) на вкус мне нравятся))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, нет там нихуя уже давно! Ваще тот район тухлым стал уже давно! Только с детства своего пиздатые моменты по тем краям помню, это было давно и не правда!

Это ты про Малуксу или про озеро? Я ни там ни там лет 10 небыл. Раками занимался еще в последних классах школы. В пересменок сезонный, когда рыба не ловилась. Как суко настоящие бреки. 50 раколовок + приманка вдоль берега и с фонарями с подсаками ходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они там ещё остались?

Я думал давно уж карьерам пиздец пришёл, засрали...

Вот последнии пару лет появились, весной как на малуксе можно подсобрать, но у нас народ же дикий, надо ведрами гребсти похуй что протухнет(( короче только ныряем за ним, берем на раз и норм))) что интересно, ныряем на пятом карьере, очень очень много плотвы с ладонь, окуня мелкого в достатке, не не разу не видели крупной рыбы, хотя знаю что и карп там есть, в сетях видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в Шапках ловлю, точней кореш с аквалангом там ныряет, сам не ест , но мне постоянно 15-20 штук ковырнет и норм))) и размер ничего))

Народ здорово напрягается когда видит что мы варим)))

 

В этом годе ловил там раков на свежую рыбу, всего 4 за всю ночь! Подвыбили там раков.  :nm254:

 

А 2 года назад за ночь и ведро 10 литров можно было наловить... Причем голыми руками. Но зачем их стока? 20 штук на двоих и хорошо ! было... :nm446:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом годе ловил там раков на свежую рыбу, всего 4 за всю ночь! Подвыбили там раков. :nm254:

 

А 2 года назад за ночь и ведро 10 литров можно было наловить... Причем голыми руками. Но зачем их стока? 20 штук на двоих и хорошо ! было... :nm446:

Да похуй мы сто штук на жало поймаем и еще мусор Кругом разбросаем, заябись отдохнули.

Я у одного такого в этом году в Шальдихе спросил нах он пузырь кинул на лед, там он меня такими хуями обложил я аж растерялся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посейд, можно у вас купить кегу пива, какой литраж и цена, пусть того же "Рыцарского"? И кегу на обмен или как.

Хороший такой вопрос... :nm426: Осталось уточнить пожелания. Какого пива? Литраж у них почти у всех один  - 30 л/кега. Только вот я никак не пойму, что ты с ней делать будешь?

Вот прям представляю как ты (весь такой счастливый) стоишь перед ней с открывашкой, зубилом, молотком или ешё с чем...Даже если представить, что тебе удалось её открыть и не обосрать всё вокруг, то дальше ты его будешь ковшиком его черпать?

Для того чтобы пиво изьять нужно как минимум несколько вещей - охладитель, газовый балон с углекислотой (с азотной смесью), разливная башня и заборная головка (микроматик определённого типа).

 

ЗЫ: удалось тебе "Рыцарского" в разливухе-то отведать? Или побоялся?) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший такой вопрос... :nm426: Осталось уточнить пожелания. Какого пива? Литраж у них почти у всех один - 30 л/кега. Только вот я никак не пойму, что ты с ней делать будешь?

Вот прям представляю как ты (весь такой счастливый) стоишь перед ней с открывашкой, зубилом, молотком или ешё с чем...Даже если представить, что тебе удалось её открыть и не обосрать всё вокруг, то дальше ты его будешь ковшиком его черпать?

Для того чтобы пиво изьять нужно как минимум несколько вещей - охладитель, газовый балон с углекислотой (с азотной смесью), разливная башня и заборная головка (микроматик определённого типа).

 

ЗЫ: удалось тебе "Рыцарского" в разливухе-то отведать? Или побоялся?) :pisya:

У нас на даче все есть, специально покупали, берем обычно кегу Гинесса и ...

До бара так и не добрался пока.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на даче все есть, специально покупали, берем обычно кегу Гинесса и ...

До бара так и не добрался пока.

Тогда уже лучше) Когда нужно пиво? Какое? Guinness? Вообще существует такое понятие как оборотная залоговая стоимость за тару.... Но если тара вернётся "под честное слово" то договоримся.... Кстати, где это вы Guinness кегами брали? И по какой цене? Проффесиональный интерес.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...