Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Краснодарские.

http://s008.radikal.ru/i305/1502/81/1866eac39a4e.jpg

 

 Башкирские самоличновыловленные.

http://i067.radikal.ru/1502/29/1b1b7e183e26.jpg

 

Опять Краснодарские, варим в неправильной кастрюле, других больших не было.

http://s010.radikal.ru/i312/1502/4b/9b3d32430afe.jpg

 

Самарские.

http://s017.radikal.ru/i423/1502/52/436a648d7107.jpg

 

 Вкусные!!!!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50% фото реклама моей компании :) Бокальчики под туборг маловаты, надо будет тебе правильные подогнать ;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50% фото реклама моей компании :) Бокальчики под туборг маловаты, надо будет тебе правильные подогнать ;))))

  Пизнец, ловлю на слове)))) :pisya:

Это же все в гостях, откуда у них правильные бокалы, по старинке, стаканами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я крабов не понимаю. Ну больших да, хорошо. А меня в Китае постоянно крабами накормить пытаются, а они суко безногие почти и жрать там нехуй. Весь в говне, а мяса хуй. В среднем нашем раке мяса больше.

Лет 6 назад случайный человек на предыдущей работе притащил крабов дальневосточных по породе, но выловленных в Баренцухе, доложу я вам ребята - заиппок. Как он сказал сварены были по месту поимки в морской воде и менее чем через сутки прибыли в Питер. Имхо - у рака мясо мягче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучче дождись лета и сам налови:) А зимой хуярь желтых полосатиков:)

Вот блин, уважаемый Мастер! А не стыдобища желтого полосатика? Есть-же черный мордатый полосатег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет 6 назад случайный человек на предыдущей работе притащил крабов дальневосточных по породе, но выловленных в Баренцухе, доложу я вам ребята - заиппок. Как он сказал сварены были по месту поимки в морской воде и менее чем через сутки прибыли в Питер. Имхо - у рака мясо мягче.

 Я их на Дальнем Востоке наелся, каждую ночь варили свежака, вкуснотища то какая! Ели только с ног крабовые палочки. Ноги напоминали казеиновые игрушки, распарывались легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я их на Дальнем Востоке наелся, каждую ночь варили свежака, вкуснотища то какая! Ели только с ног крабовые палочки. Ноги напоминали казеиновые игрушки, распарывались легко.

Будучи пацаном, каждое лето проводил в деревне у бабули на р.Моша Арх. обл., раков ловили ведрами, жрали токко шейки, батя домой привозил самых крупных, так кореша с флягами пива в гости мчались. Из деревни брат двоюродный служил на Кольском, водила был комбатовский, фотки показывал на рыбалке с погранцами - мама!!!!, там краб размером в пол его. Короче, где что поймал, там то и вкусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будучи пацаном, каждое лето проводил в деревне у бабули на р.Моша Арх. обл., раков ловили ведрами, жрали токко шейки, батя домой привозил самых крупных, так кореша с флягами пива в гости мчались. Из деревни брат двоюродный служил на Кольском, водила был комбатовский, фотки показывал на рыбалке с погранцами - мама!!!!, там краб размером в пол его. Короче, где что поймал, там то и вкусно.

 

Мы ели таких,  что за одни лапы держишь на уровне рожи, а другие земли касаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет 6 назад случайный человек на предыдущей работе притащил крабов дальневосточных по породе, но выловленных в Баренцухе, доложу я вам ребята - заиппок. Как он сказал сварены были по месту поимки в морской воде и менее чем через сутки прибыли в Питер. Имхо - у рака мясо мягче.

Он бы ещё в ацетоне их сварил. (((

 

Размерчик у них даааа -- ноги длиннее человеческой руки. Но у этих крабов есть ещё один бонус: снизу на брюхе с килограмм крабовой икры. По размеру икра с горошины чёрного перца, но очень её дохуя.

 

А варить что рака, что краба надо до покраснения панциря. С солью и лаврушкой (от лаврушки мясо становится чуть плотнее). Для запаха можно в конце варки травы кинуть типа укропа или петрушки. Но только одну какую-нибудь -- никаких, блять, букетов. Это не шашлык: мясо у членистоногих нежное и все ароматы впитывает как губка. Если с травой или пряностями переборщить, то лучше запаску от авто жевать -- так хоть вкус резины разобрать можно будет.

Есть похер с каким соусом, главное не горячим и не холодным. Лучше всего тёплым.

Ну, и есть приятнее всего с пивом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он бы ещё в ацетоне их сварил. (((

Размерчик у них даааа -- ноги длиннее человеческой руки. Но у этих крабов есть ещё один бонус: снизу на брюхе с килограмм крабовой икры. По размеру икра с горошины чёрного перца, но очень её дохуя.

А варить что рака, что краба надо до покраснения панциря. С солью и лаврушкой (от лаврушки мясо становится чуть плотнее). Для запаха можно в конце варки травы кинуть типа укропа или петрушки. Но только одну какую-нибудь -- никаких, блять, букетов. Это не шашлык: мясо у членистоногих нежное и все ароматы впитывает как губка. Если с травой или пряностями переборщить, то лучше запаску от авто жевать -- так хоть вкус резины разобрать можно будет.

Есть похер с каким соусом, главное не горячим и не холодным. Лучше всего тёплым.

Ну, и есть приятнее всего с пивом.

от лаврушки ни мясо ни рыба ни все остальное свои свойства не меняют))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему целиком нельзя? Креветок же варят?

 

Только засолить надо в рассоле.

Саша, это издевательство. Ладно в кипятке они дохнут сразу, а на пару они минут десять ползать будут. И живых в рассоле держать тоже не по буддистки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...