Перейти к контенту

Зимние блеснилки (часть 3)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Друзья возможно появятся избытки 150 пенопласта, размеры пока не знаю, толщина около 50 мм, геометрический размер не могу пока сказать, но видимо где-то 300*150, пара трешка кусков, готов расстаться за малую денежку. Цену пока не знаю, думаю рублей 300-500 за кусок в зависимости от его конечного размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья возможно появятся избытки 150 пенопласта, размеры пока не знаю, толщина около 50 мм, геометрический размер не могу пока сказать, но видимо где-то 300*150, пара трешка кусков, готов расстаться за малую денежку. Цену пока не знаю, думаю рублей 300-500 за кусок в зависимости от его конечного размера.

барыга! 

такое друзьям раздавать надо! (за пивас)  :wink:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

барыга! 

такое друзьям раздавать надо! (за пивас)  :wink:

епт, если бы мне удалось спиздить кусок то велкам ;) а так лист дохуя денег стоит ;) я не миллионер пока ;)

из куска за 300-500 р выйдет 40 удилок по 300-400, тыж торгован - должен понять всю выгоду моего предложения ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья возможно появятся избытки 150 пенопласта, размеры пока не знаю, толщина около 50 мм, геометрический размер не могу пока сказать, но видимо где-то 300*150, пара трешка кусков, готов расстаться за малую денежку. Цену пока не знаю, думаю рублей 300-500 за кусок в зависимости от его конечного размера.

НННада!

С почтой дружим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НННада!

С почтой дружим?

в Новгород как нить смогу с оказией отправить

 

Это в том случае, если меня с пенопластом на надинамят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Новгород как нить смогу с оказией отправить

 

Это в том случае, если меня с пенопластом на надинамят

 Почтой рублей 300. Мне что Новгород, что Питер, в километрах больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 удилок из куска 300 мм на 150 мм и на 50мм, че там за удилки такие?

Вообще-то близко к реальности, если экономно и не под медвежью лапу. Спортивных вроде кобылки ИНБ можно и больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоело у экрана торчать. рыбалки нет default_facepalm.gif пошел сделал себе ещё одну зимнюю блеснилку. в том году такую поепал где то в лесу при переходе.

581cddf75314e_4505.thumb.jpg.086e419f676581cde131f102_4508.thumb.jpg.86300eaf3ae

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Почтой рублей 300. Мне что Новгород, что Питер, в километрах больше.

Думай быстрей, родственник в пятницу поедет ко мне, может довезти, а я тебе с автобусом передам. Автобусники 100 рублей берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думай быстрей, родственник в пятницу поедет ко мне, может довезти, а я тебе с автобусом передам. Автобусники 100 рублей берут.

Да фиг с ним, слишком сложная логистика. Лови тот автобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже поизвращался от безделья)):

 

Женя, красота, :nm426: теперь с тобой будет не побороться, с новыми удочками нам придет что й то   :nm254:  :nm254:  :nm254:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоело у экрана торчать. рыбалки нет default_facepalm.gif пошел сделал себе ещё одну зимнюю блеснилку. в том году такую поепал где то в лесу при переходе.

581cddf75314e_4505.thumb.jpg.086e419f676581cde131f102_4508.thumb.jpg.86300eaf3ae

 

Хлыст у тебя, Димон, вставлен ну явно неправильный!  :nm421:

 Да и всунул бы я его под другим углом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в моей первой самодельной удочке был железный 5 мм хлыст и кивок из советского жерличного поводка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля, а много где ты тогда мог почерпнуть сведений о правильном удилкостроении?

 

  Моя первая блеснилка была цельнодеревянной, из сосновой дощечки, с  кивком из рыжего мед. катетера.

Слизал у одного Новоладожского дедка....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля, а много где ты тогда мог почерпнуть сведений о правильном удилкостроении?

 

  Моя первая блеснилка была цельнодеревянной, из сосновой дощечки, с  кивком из рыжего мед. катетера.

Слизал у одного Новоладожского дедка....

я не слизывал - вот и результат (еще на ней была деревянная цилиндрическая ручка и проводочная катушка люминиевая на зажиме винтовом)

 

вторую слизывал - с двоюродного брата (единственный рыбак из родственников)

потом ему показал и он очень долго и старательно меня хвалил (действительно хвалил) попутно отмечая что примерно 4 детали надо переделать

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хлыст у тебя, Димон, вставлен ну явно неправильный!  :nm421:

 Да и всунул бы я его под другим углом....

Саня ты же знаешь я все выслушиваю и фильтрую,  а делаю так как мне нравится. эта уже не первая моя. не нравится не смотри. мне как то все равно кому что правильно. ловить то ими я буду. :nm031:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня ты же знаешь я все выслушиваю и фильтрую,  а делаю так как мне нравится. эта уже не первая моя. не нравится не смотри. мне как то все равно кому что правильно. ловить то ими я буду. :nm031:

 

 Ну ты хотя попробуй половить правильной для начала, а потом будешь делать выводы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну ты хотя попробуй половить правильной для начала, а потом будешь делать выводы....

Саша ты думаешь я одну сделал и остановился. себе удочки делаю уже не один год и пробовал и остановился на том что надо. может у тебя руки прямые так тебе и надо под углом. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот хлыст то фидерастный - он же мягкий и тяжеленный....

А я наоборот, остановился на фидерных, тестом до 120 и выше. Разница в весе не велика, зато надёжность у фидерных выше, чем у трубки. Хлыстов от обломков спиннингов переломал достаточно. Хватит!

Колечки с вершинки я бы срезал, достаточно одного-двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хрен с ним, с углом, тут кому как.

 А вот хлыст то фидерастный - он же мягкий и тяжеленный....

Саша ты чего то не туда прешь. хватает и с угля и стеклопластика и есть и фидерные. Захотелось мне ещё одну с фидерным хлыстом вот и сделал)))))))))))))))))))))))) ржу ни магу мля  :pisya: когда ты уже на лед пойдешь. надоел дрочить))))

шутю конечно. можешь продолжать критиковать :nm239:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...