Перейти к контенту

Есть в жизни щастье! (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • 3 недели спустя...

Привет единомышленники. Давно собирался прикупить себе ещё одну катушку, долго выбирал между твином и сертом, уже совсем было собрался брать новый твин по предзаказу на диджитаке, тогда стоил он 19 с копейками. Потом попёр бакс, опять же таможенники планку опустили, и цена стала как то не гуманной для моего бюджета. Взгрустнул немножко, но беда не самая большая, пережить можно.

Вчера мотался по городу по делам и от нечего делать заехал в рыб. маг.

Во первых у них случилась какая то непонятная распродажа, скидки 15+% на всё. Решил поглазеть на катушки-и вот он красавчик-пока  по докризисной цене да ещё и скидка 15% +у меня были накоплены небольшие бонусы в этом лабазе.

По итогу получилось 14 с небольшим килоруб. Есть в жизни счастье!

gallery_5309_403_491148.jpg

 

gallery_5309_403_539804.jpg

 

gallery_5309_403_497721.jpg

 

Желаю чтобы все!

  • Like 22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет единомышленники. Давно собирался прикупить себе ещё одну катушку, долго выбирал между твином и сертом, уже совсем было собрался брать новый твин по предзаказу на диджитаке, тогда стоил он 19 с копейками. Потом попёр бакс, опять же таможенники планку опустили, и цена стала как то не гуманной для моего бюджета. Взгрустнул немножко, но беда не самая большая, пережить можно.

Вчера мотался по городу по делам и от нечего делать заехал в рыб. маг.

Во первых у них случилась какая то непонятная распродажа, скидки 15+% на всё. Решил поглазеть на катушки-и вот он красавчик-пока  по докризисной цене да ещё и скидка 15% +у меня были накоплены небольшие бонусы в этом лабазе.

По итогу получилось 14 с небольшим килоруб. Есть в жизни счастье!

 

...

 

ШикардОс!   :Thumbs-Up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не прошло и полгода, и сосед пенсионер долг отдал, полторы тыщи.

Вовремя, я стал почти в 2 раза богаче!)))

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена заказала доставку, еду, и самоизолировалась у тёщи. В итоге отдал все наличные, нищь..

чтобы админ не заругался - добавлю в тему. До короновируса и падения рубля приобрел Daiwa Fuego LT 2500.

Вес 210г, в деньгах примерно 4300р, на воде не был, но приятно подержать в руке.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще заебись всё.
Ребенку направление в детский сад рядом с домом дали с сентября на полный день. Ребенок наконец научился сам в горшок срать на этой неделе. На работу езжу, заказы тоже вроде тьфу-тьфу есть.
Давайте делиться позитивом, негатив читать заебало.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще заебись всё.

Ребенку направление в детский сад рядом с домом дали с сентября на полный день. Ребенок наконец научился сам в горшок срать на этой неделе. На работу езжу, заказы тоже вроде тьфу-тьфу есть.

Давайте делиться позитивом, негатив читать заебало.

Сколько мелкому? Мой почти с двух на горшке. Перед отъездом на карантин тоже получили направление, причём в лучший из садов, что у нас есть у дома. По быстрому комиссию прошли и за день до отьезда в деревню сдал доки заведующей. Доволен был как слон)))
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько мелкому? Мой почти с двух на горшке. Перед отъездом на карантин тоже получили направление, причём в лучший из садов, что у нас есть у дома. По быстрому комиссию прошли и за день до отьезда в деревню сдал доки заведующей. Доволен был как слон)))

 

Самому мелкому и пока единственному)) Нам как раз недавно 2 было. Писать умели, а вот с большими делами не шло. Теперь огонь. В приглос в сад на 1 апреля пришел))) Сегодня звонили, подтведили что не шутка)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самому мелкому и пока единственному)) Нам как раз недавно 2 было. Писать умели, а вот с большими делами не шло. Теперь огонь. В приглос в сад на 1 апреля пришел))) Сегодня звонили, подтведили что не шутка)))

На комиссию месяц отводят, непонятно как в нынешних условиях это делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На комиссию месяц отводят, непонятно как в нынешних условиях это делать

В поликлинике сказали - приходите к участковому педиатору без ребенка, всё будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще заебись всё.

Давайте делиться позитивом, негатив читать заебало.

После пяти дней поиска, нашёл газовую панель, которую заныкал от воров осенью. Повезло : мой знакомый отыскал спрятанную бензопилу только после того, как его дача сгорела, на пепелище...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...