Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 9 (Сражение под Прохоровкой)


Stern

Рекомендуемые сообщения

13/75 еще страшнее, да и 13/90 не кусок сахара ни разу...

 

а банчат - это да, бонус для упорных))))

13-75 катаю...по мне - он в разы комфортнее. Посмотрим как 90 будет. А потом любимая Лора Перкача...:) Он ее любил, часто о ней писал...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лора на 8 левеле когда была, была жуткой имбой, а с 9 ками (на само деле с 10ками) она совсем не очень себя чувствует, тем более понерфленная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос о премиумном 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger.

 

Кто пробовал?

 

говно, не бери

на настоящую ягу мало похожа... пушки нет нормальной, двигателя тоже нет

 

а если просто нужен прем - бери льгота фцм, тем более что арл, 50100 и 50б охуенны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1390 охуенен

Леш, если сравнивать его с бульдогом, бульдог помоему какашка, ты так же думаешь? :)

и есть ли смысл 49 если есть 1390?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13-75 катаю...по мне - он в разы комфортнее. Посмотрим как 90 будет. А потом любимая Лора Перкача... :) Он ее любил, часто о ней писал... :)

Это было давно, возможно сейчас я бы изменил своё мнение.

Пушка на 50 100 та же что на Лоре и она меня не раздражает.

А вот что действительно полный кал, так это Хэви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

 

Думаю взять под фарм и прокачку экипажей немецких ПТ, т.к. в будущем планирую прокачивать именно ветку немецких ПТ.

Однако, смушает, что отзывы о нем у моих знакомых строго полярные от "заебись нагибает", до "полный фуфел".

 

....

 

Паш, 

а ДикерМакса не хочешь попробавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было давно, возможно сейчас я бы изменил своё мнение.

Пушка на 50 100 та же что на Лоре и она меня не раздражает.

А вот что действительно полный кал, так это Хэви.

То есть качали, стремились, шли к нему как самой имбовой 10 барабанной, а теперь это стало фуфлом....капец...:(

Но если так, то мне Хомяк гораздо больше нравился. Да и играть на нем гораздо лучше получалось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэви силён во взводе с хорошими ТТ.

В реалиях нынешнего рандома, поглощённого ЛБЗ, при игре соло - это кал.

Причём проблема не только в подвижности, у него ещё и полная жопа с орудием.

Я не знаю как у кого, у меня при стрельбе на средние и дальние дистанции как минимум 1 снаряд летит непонятно куда при полном сведении.

Стрельба сходу, ХА-ХА-ХА, без комментариев.

Если двумя словами - унылое гавно.

Уныл по динамике и гавно орудие.

Я хз куда ты Паш стремился, я тебе хер знает когда ещё написал что это за танк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, если сравнивать его с бульдогом, бульдог помоему какашка, ты так же думаешь? :)

и есть ли смысл 49 если есть 1390?

Я не готов их вообще сравнивать, т.к. разные лвл и к разным лвл кидает, т.е. разные стволы у соперников, разная бролня и разное кол-во хп. А так я не соглашусь, что бульдог какашка, мне кажется прикольный танчик. Да, на нем сложнее расхерачить фуловый танк за счет того, что нужно большее кол-во раз выстрелить + сама по себе специфика мелкого дамага имеется, а на 1390 стрелять на большие дистанции сложно, т.е. грубо говоря, разложить на бульдоге ис3 и на 1390 какой-нибудь ис8 немного разные вещи. Так то я и на том и на другом имею "мастера", т.ч. считаю, что оба танка хороши.

Что касается Т49, то я на нем не катался и оставлять его потом не планирую, я просто через лт постепенно открывают хэви57, который у меня даже не открыт. Просто пересилить себя и начать открывать его через 21 и 69 я не решился, уж больше кактусообразные танчики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рандоме ВСЕ танки равны - посади Страйка на любой танк и он затащит. Другое дело ГК, КБ и дт и тп - там командир и скилл решает.

НЕТ плохих танков!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че то бульдог ваще нихуя у меня не пошел, не знаю даже почему, сначала с циклической гонял, потом с барабаном, с барабаном получше получалось, но все равно хуйня, хотя на лт 5,6 вроде норм получается

49 боюсь даже покупать, хотя он и изучен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю наблюдать за чудесами.

Сыграл несколько боёв на 6 сервере, сплошные сливы средний дамаг на Хэви - 1100!

Сделал паузу, в игру используя автовыбор сервера, попадаю на 9.

4 боя 2 победы, 2 поражения, средний дамаг 3700, всё летит на такие расстояния, что вафля позавидует.

ЗАЕБЛО ВСЁ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 2 ,часа начинаются три выходных. Интересно, что раньше получится, улучшить САУ 15 и получить недостающий лист или лт пройти? По ощущениям первое проще для меня:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, 

а ДикерМакса не хочешь попробавать?

 

Хз, даже не рассматривал его пристально. Когда они мне в боях попадались - сливались на раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рандоме ВСЕ танки равны - посади Страйка на любой танк и он затащит. Другое дело ГК, КБ и дт и тп - там командир и скилл решает.

НЕТ плохих танков!!! 

Чё, вброс не прокатил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штуг в ангаре)))

Как и предполагал, улучшил САУ со второй попытки. Но это пиздец...

Я на арте 8лвл, кд 45 сек,  в бою пара 10, 4-5 9-х и остальные 8-ки. Я занимаю 1 место по урону с 2497 и 3-е по опыту. Выживаю один по захвату базы. 

Блять, что делали остальные???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нихуя они не делали:)

бабы в койках танк в ангаре, "раскатал" прохоровку с разведчиком, дозорным и поддержкой на елке:)

за следующие лбз(второй танк) по 100к серы и +50к за выполнение с отличием за каждое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера жесткое рубилово на Т-29...первые 4 боя сливы....все время первый по дамагу и опыту...настреливал от 2300 до 3400 пох...5-7 в команде с нулем настрела...:) Потом потиху выровнял..традиционно мастера и кучу медалек взял пару раз...в итоге остался при своих...ни в плюс, ни в минус...вроде так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука, никак не могу наиграть на 140 на мастера, на 62а мастер есть, а на 140 не дают хоть ты тресни! Блять! Причем у меня на 140 и дамаг средний выше и тащу я на нем больше, а все равно хоть бы хуй. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука, никак не могу наиграть на 140 на мастера, на 62а мастер есть, а на 140 не дают хоть ты тресни! Блять! Причем у меня на 140 и дамаг средний выше и тащу я на нем больше, а все равно хоть бы хуй. :(

Видимо много людей показывают на нем игру значительно круче твоей...и посему просто так мастера не взять. Я на Т-62 несколько боев подряд получал 1 степень...но до мастера так и не дотянул пока. :) Да и хер с ним. Может когда-то и возьму. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...