Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 9 (Сражение под Прохоровкой)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Дима, в танках есть две аксиомы:

- артаблядки должны страдать

- птблядки должны страдать

 

)))))))))))))))))))))))))

Еще должны страдать лтблядки - потому что быстрые, стблядки - потому что точные и маневренные, ттблядки - потому что бронированные или не очень...:) Жду когда появятся грады и ураганы, буду на них играть...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пт в ночи ваще вчера  напрочь исчезли из рандома, блять эти лбз реально не дают насветить 4к, светляков развелось опять хуева гора, по большому счету их сейчас столько же как и при введении 8 уровня лт, очень часто на 10 уровне стали появляться взводные лт даже 4 уровня, правда я и сам такой херней страдаю, беру елку с артой 8,9 лвл, но я хотя бы че та умею на лт, а практически все, которых я вижу в рандоме это ололо я лечу вперед до их респа и похуй:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, с лт реальная беда, такие уебаны играют, что страшно, и главное - играть нормально не дают.

надеюсь что через недельку их поубавиться, причем резко, при вводе новых лт такой хаос продолжался максимум пару недель, такая же хуйня была перед выводом Е25 из продажи, по пять штук в одной команде было, ща две предел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, Леш, усиленно хочет пройти ЛБЗ))))) посему эта ебота может еще долго не кончится....

да, кстати делая вывод про это я как раз забыл, но пройти хочется :)

если до лбз елку часто и жестко кидало к 8 во всяком случае мою, то щас 8 редкость, если только взводом, вчера ксати ни разу ни малиновки, ни прохоровки на лт не было, ваще пиздец какой то:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Ты прогульщик, же. Я вчерась девочку получил еще одну.

Серёжа вчера очень устал )))

Сегодня надо наверстывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странное обновление это 0.9.6

Каким-то там лоулевельным пт обрезали обзор. Да и пох! Четкие пацаны играют на 10ках. А что произошло на 10ках? Да 10 метров обзора отрезали пт, а с учетом того, что все они катаются с трубами, то вообще всем похуй. Охуенный нерфа обзор у пт, цирк да и только...

Моему М41 Бульдог, прибавили то ли 4, то ли 5 секунд к кд у барабана. Да ебаный стыд. Там в этом барабане 10 пулек и +4сек к кд барабана нихуа не дает на мой взгляд, т.к. танк имба, как и т37. Разница только в том, что на т37 нужно играть с просто быстрым дыроколом, а на бульдоге с барабаном, вот и все. А вот нерф кучности при движении, кстати ощущается, я на бульдоге это ощутил, в движении стало попадать сложенее, раньше чуть ли не весь барабан в цель ложился в движении даже на приличном расстоянии.

Ну и отдельно по ЛБЗ. Народ чего-то парится, старается чего-то выполнить, мне вот вообще все похуй, нихуя целенаправленно не выполняю, при этом уже 15е задания ЛТ, СТ и ТТ первой части выполнены на отлично (осталось только ПТ выполнить, но это долго, т.к. я на них редко играю), т.е. 3 тетки мне уже подсунули. Я сначала вообще не знал в какой танк из засунуть, потом вспомнил, что давно стоит без дела 430 без экипажа (он был переобучен на 140, а на 62 свой экипаж), танк хоть и отстойный в плане сведения пушки, но без дела стоять все же не должен. Зато хоть какая-то польза получилась от этих ЛБЗ, хотя терпеть их не могу из-за имбецилов их выполняющих не смотря на все остальное в бою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает. Можно ли выбрать теток на еще не исследованный танк? Вот я иду к батчату, еще долго идти, пробую тетку выбрать под Бат - не дает. Выходит только на те можно выбрать, что уже исследовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает. Можно ли выбрать теток на еще не исследованный танк? Вот я иду к батчату, еще долго идти, пробую тетку выбрать под Бат - не дает. Выходит только на те можно выбрать, что уже исследовал?

Ну да, так а если ты идешь к бату, сажай ее на любой лт/ст жабоедов и пусть ездит качается... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, так а если ты идешь к бату, сажай ее на любой лт/ст жабоедов и пусть ездит качается... 

Так блять...нельзя же смешивать экипажи(мужиков с бабами)..а всех теток я еще не прокачал... :)

Или можно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так блять...нельзя же смешивать экипажи...а всех теток я еще не прокачал... :)

Или можно? :)

 

ну ежели ты истовый католик, то наверное нельзя)))))))))))) а так танку ваще похер, кто там в нем сгорит......

Можно ибо "член экипажа" - полового признака, как и рыбак, как и водитель, не имеет))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так блять...нельзя же смешивать экипажи(мужиков с бабами)..а всех теток я еще не прокачал... :)

Или можно? :)

Паш, там фишка в том, что женский экипаж автоматически получает аналог боевого братства, а смешанный только удовольствие :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, там фишка в том, что женский экипаж автоматически получает аналог боевого братства, а смешанный только удовольствие :)

Ну тогда лады...пусть получают хоть что-то...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После автоматического переобучения вот нахер мне теперь два экипажа на т-110е5? фош и лттб хер с ними, вдруг когда пойду туда...а на 103 уже почти 2 перка есть...его и пересажу на 110е5...а тот что дали придется переобучить на другой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда лады...пусть получают хоть что-то... :)

 

Но ты же понимаешь что твой танк будет медленнее реагировать на команды и не всегда ехать куда ты хочешь?)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ты же понимаешь что твой танк будет медленнее реагировать на команды и не всегда ехать куда ты хочешь?)))))))))))))))))

Троллишь? Профессионально....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежели кому надо "САУ здорового человека" - http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1389614-096-battle-assistant-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B2-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B5/page__st__800 - вот тут он, прицел. Ставится поверх любых модов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера, только загрузил обнову - первые 5-6 боев НЕ БЫЛО АРТЫ! ВАЩЕ!

я аж грешным делом подумал, не убрали ли её вовсе... нет, не убрали. с 7 бою - на 2 команды - 8 арт попало... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...