Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 9 (Сражение под Прохоровкой)


Stern

Рекомендуемые сообщения

красавцы :), редко, но такое и я вижу :))))

я когда на 44 с вертухи голдой ебнул 907 и в ангар отправил (причем я ваще один против 11 остался :) )вот они пиздел, ваще тогда на нас троих пиздели сильно, потому как мы взводом ТТ 8 лвл( два ИС3 и лева) забрали пять десяток, слили со счетом 15-5 :))))

не понимаю если честно, танк на два уровня ниже, пробой 175, надо быть совсем укуренным чтобы не стрелять голдой по 10 уровню в лоб :)))

Мне вообще не понятно, кому какое дело чем я стреляю, голда доступна абсолютно всем, без исключения, не стреляешь - твоё дело.

А что ты хотел, он типа крутой, на ГК 907 насосал, а тут его какая то восьмёрка непонятная взорвала.

Да как ты вообще посмел выстрелить в его сторону, ты что не видел что он на объекте 907, а значит он крут настолько, что способен сам себе минет сделать :) :) :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вообще не понятно, кому какое дело чем я стреляю, голда доступна абсолютно всем, без исключения, не стреляешь - твоё дело.

А что ты хотел, он типа крутой, на ГК 907 насосал, а тут его какая то восьмёрка непонятная взорвала.

Да как ты вообще посмел выстрелить в его сторону, ты что не видел что он на объекте 907, а значит он крут настолько, что способен сам себе минет сделать :) :) :)

Злой ты Леша...:) Человек обиделся, думал ты будешь играть честно, на бб и регулярно его НЕпробивать, настроился тебя ЗАвалить....а ты включил голду и ОБломал весь кайф. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть у них стулья горят и пиздуют на свою ГК, там правда тож надо уметь, но рандом это нихуя не ГК, иногда сморишь на них синефиолетовых, а гоняют в рандоме как красные :)

тут видел 55А, че за танк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут видел 55А, че за танк?

А я видел пт скорпион называется. Ездит сука шустро, побыстрее Е-25 даже, а на вид как вафля 9 левела только маленькая... :) Херня такая нездоровая, за выполнение ЛБЗ давали, так говорили в бою. :)

Все время меня толкал в бою...по итогам он аж 163 хп настрелял и два фрага, я на ешке - 1870 и два фрага, причем он двоих моих подсосал сука...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я видел пт скорпион называется. Ездит сука шустро, побыстрее Е-25 даже, а на вид как вафля 9 левела только маленькая... :) Херня такая нездоровая, за выполнение ЛБЗ давали, так говорили в бою. :)

а че за ЛБЗ, может оно не в танках ?:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злой ты Леша... :) Человек обиделся, думал ты будешь играть честно, на бб и регулярно его НЕпробивать, настроился тебя ЗАвалить....а ты включил голду и ОБломал весь кайф. :)

 

Это не я злой, это Степанов :)

пусть у них стулья горят и пиздуют на свою ГК, там правда тож надо уметь, но рандом это нихуя не ГК, иногда сморишь на них синефиолетовых, а гоняют в рандоме как красные :)

тут видел 55А, че за танк?

 

Та же 54, немного хуже броня, лучше орудие, и обвес прикольный.

А я видел пт скорпион называется. Ездит сука шустро, побыстрее Е-25 даже, а на вид как вафля 9 левела только маленькая... :) Херня такая нездоровая, за выполнение ЛБЗ давали, так говорили в бою. :)

 

Паша, я выкладывал скрин, на аэродроме попал в бой со скорпионом, FV4202Р и ещё кем то.

а че за ЛБЗ, может оно не в танках ? :))))

 

Лёха, ленивый ты, Т-55А награда за третье ЛБЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так думали и говорили многие в этой ветке))), потом стали задумываться "а где взять хороший жабоэкипаж" ибо все францы без прокачанного экипажа "очень гуано")))) А ненцы и так хороши - с мардера вообще один фан, оставлять там некого, а спокойная прокачка позволяет и нехило экипаж прокачать. Говорю как владелец топпт обеих веток....

 

У меня с зимней акции французский экипаж прокаченнный на лавках и так сидит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не я злой, это Степанов :)

усе по картошкиным правилам, впереди ис7 с дохуя хп, в жопу летит 907 с 200 с чем то хп, кого выбрали бы вы? :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с зимней акции французский экипаж прокаченнный на лавках и так сидит))))

Ну так а зачем сидит, качай французов,совки отстой кроме СТ.

усе по картошкиным правилам, впереди ис7 с дохуя хп, в жопу летит 907 с 200 с чем то хп, кого выбрали бы вы? :)))))

Вот мы с Олегом вчера выбрали ИС-7, он на Т37 и я на Т-44, к сожалению,1 раз я его не пробил, а так бы и того в ангар он пошёл, а не мы :)

Но ничего, вот научусь играть - и пизда всем ИС-7!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати уже встретил в бою пт что за 2 задание дают....и завалил ее в легкую на е-25 в ближнем бою...пришлось дико крутить ибо в лоб она никуда не пробилась с 5 раз...у меня тоже чуть за 200 хп осталось но завалил...в бока она шилась в легкую...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лех, мне че та кажется, что 37 на автоприцеле заебется ИС7 царапать, но закрутить должен :)

Учитывая что у тебя ис-7 под 60 валит - вряд ли....:) Мой 50 только с горки набирает...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая что у тебя ис-7 под 60 валит - вряд ли.... :) Мой 50 только с горки набирает... :)

у меня паек и всякие гавнолазы прокачены у экипажа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати уже встретил в бою пт что за 2 задание дают....и завалил ее в легкую на е-25 в ближнем бою...пришлось дико крутить ибо в лоб она никуда не пробилась с 5 раз...у меня тоже чуть за 200 хп осталось но завалил...в бока она шилась в легкую... :)

 

Стреляй в дроидов и в нлд.

 

Лех, мне че та кажется, что 37 на автоприцеле заебется ИС7 царапать, но закрутить должен :)

 

Я на Т-44 был, так что не знаю, что там царапалось :)

 

Учитывая что у тебя ис-7 под 60 валит - вряд ли.... :) Мой 50 только с горки набирает... :)

 

Я хз где ИС-7 под 60 валит, если только в свободном падении с горы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз где ИС-7 под 60 валит, если только в свободном падении с горы :)

Зачем ты на Степанова наговариваешь...у него там 7 перков, доппаек и шоколадка...у меня на 2 перках больше 45 по чистой дороге не прет...с горки до 50 было, разгонял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так а зачем сидит, качай французов,совки отстой кроме СТ.

 

Дык дохуя ветко одновременно качать тяжко и медленно. Френчей я качаю ЛТ, но застопорился на ёлке, медленно продвигаюсь 1-2 боя в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пах, у францов лт закачиваются на елке как раз, дальше кактусы :)

Зато пройдя все эти кактусы потом тебе уже вообще ничего не страшно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато пройдя все эти кактусы потом тебе уже вообще ничего не страшно))))

Ага, садишся на бахчу и с криком: СВЕЧУ И ДАМАЖУ!!! сливаешся в первую минуту боя...:) Что неоднократно видел в рандоме...хотя и обратных примеров много, когда баты выносили всех и вся, особенно взводом из 3 танков.

А разве есть что-нибудь страшнее АМХ-12 т? дальше по ветке? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...