Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 9 (Сражение под Прохоровкой)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Леша...а ты что, т-54 продал? Как ты мог, это же все говорят самый лучший ст.... :) И т-62 не видно...тоже продал? Капец... :)

А медаль за "Образцовое выполнение" напоминает отметку за поведение в школе. :) У меня периодически было хорошо, редко - отлично, ну и неудовлетворительно проскакивало...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, там полоска внизу, это танки помеченые как основной.

54 в ангаре, а 62 уже давно продал, не сложилось у меня с ним совсем.

Ты лучше расскажи, на ПТ выполнил 15 задачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, под 15ПТ вафля ахуена зашла :)

и ваще вафля ахуена для лбз(кроме нахуярить урона равному *3хп своей машины :) ) но не более того :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера легко и просто гонял на ИС7, вот хуй знает, скорее всего баланс :)

реально стало дохуя боев с 75% и выше на победу, раз было 94%, слили нахуй в чистую :))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша...или Леши...:) 15 задачу на ПТ выполнить не могу...2.5 к настреливаю и пипец...больше никак. Наверное и не выполню никогда на Е-25 ее. А других пт у меня нет, ну вернее есть Т-67 и Хелкат...но это занерфленные в хлам и уже по кайфу неиграбельные танчики. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, на Е25 максимум - 3953

На Сушке - 3486 играл очень давно и играть не хочу вовсе, сведение в полдня и промахи с 50 метров меня вымораживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мидллевелах можно всякую хуету в виде  - поджечь, попасть 5 раз без урона, сбить гуслю и добить - задания выполнять, а вот дамажные, тут нужно что-то более серьезное....

Обиднее всего на арте "убить ЛТ в первые две минуты боя" - бля, 4 арты и 1 светляк.... полдня вчера так.... но я его все-таки заебенил.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще и нахер эти тетки не сдались...:) А вот пофармить на предыдущих заданиях - это было бы хорошо...но не пускает дальше. Картошка хитро все задумала. :) И на САУ не выполню никогда...там вроде тоже 4 к нужно..на фв-304 я больше 2 никогда не набивал...может на чуть больше было. Так что я не парюсь. Получится - гут. Нет - и ну их нах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати такая же херня с Е25, в последнее время, 2000-2500 макс настрел, чаще 1000-1500 и все дохнут или сливаются.

Бои в турбо режиме просто заебли.

Хотя, вчера несколько боёв заканчивалось со счётом 13-15 и 15-13 :)

Кстати Лёха, сейчас реже счёт 15-14 чем 15-0 :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас ахуенно на лт врываться к 4-5 артам...они все в ахуе...главное не попасть под выстрел в упор...и гасишь их...беззащитных...медленных..коричневых...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера был в бою - 4 арты , по три лт, приехали сразу втроем и сразу умерли)))) весело, три выстрела три шота 3/0 в нашу пользу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас ахуенно на лт врываться к 4-5 артам...они все в ахуе...главное не попасть под выстрел в упор...и гасишь их...беззащитных...медленных..коричневых... :)

Шоколадных всегда приятно гасить :)

Вот только с вертухана они ебошат лучше чем объект 140 :)

Мне вчера гриль, чуть не помешал 15 задачу выполнить, поджёг сука, благо хп хватило и потушился вовремя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати такая же херня с Е25, в последнее время, 2000-2500 макс настрел, чаще 1000-1500 и все дохнут или сливаются.

Бои в турбо режиме просто заебли.

Хотя, вчера несколько боёв заканчивалось со счётом 13-15 и 15-13 :)

Кстати Лёха, сейчас реже счёт 15-14 чем 15-0 :) :) :)

ну с 25 наебенить 1500 я считаю это норм :)

дабля, арта придрочилась ЛТ гасить в упор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, а ты не в курсе, что за херня происходит когда мы взвод мутим?

Ни с кем такое не наблюдается.

В первый раз пинг 300.

Во второй раз пинг 300 и постоянные лаги.

В третий раз просто интернет ушёл.

Что странно, во второй раз я перезагрузился и бой сыграл вообще без проблем, а потом взвод и пиздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настройки роутера скорее всего

была такая похожая хуйня, но правда вылетало в начале и в конце боя во взводе, когда один было все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настройки роутера скорее всего

была такая похожая хуйня, но правда вылетало в начале и в конце боя во взводе, когда один было все норм

Лёха у меня нет роутера, прямое подключение и такая фигня проявляется только во взводе с Пашей.

Ни с тобой, ни с Олегом такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха у меня нет роутера, прямое подключение и такая фигня проявляется только во взводе с Пашей.

Ни с тобой, ни с Олегом такого не было.

Это все москали мутят.... :pisya:  Хз Леша. Ты отключился - я зашел и боев 10 отыграл без проблем. Не шарю я в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит ли ждать ахуенных скидок к празднику? Нет ли инфы?

Ваффентрахен 4 меня заждался.но 3600000 жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...