Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 9 (Сражение под Прохоровкой)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Новый статистический сайтик нашел, картинки весёлые можно делать :) http://wots.com.ua

 

http://wots.com.ua/user/stats/I_KGB_USSR_I/arm/signature.jpg

ща глянул, у меня самые точные пушки на ИС7, 1375 и 1390, у всех по 82%, лора и батчат 81%, борщ рядом не стоял-73%

пиздец, а еще говорят самые кривые пушки у совков и лт,ст франции :)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять про нерф точности, вчера по 704 в автоприцел с ИС7, расстояние метров стописят, лоб в лоб, есть пробитие :))))))

бесят сука зеленые игроки которые пиздят про голду, вчера вз120 с ис3 разобрал фулового, баран :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый статистический сайтик нашел, картинки весёлые можно делать :) http://wots.com.ua

 

http://wots.com.ua/user/stats/I_KGB_USSR_I/arm/signature.jpg

фу)))))) стотизды детектед....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую - отпишусь. :)

Отписываюсь. Не дает. :) В ветке где не выполнено 15 задание - дает возможность улучшить любое из 14. А в ветках ТТ и СТ где выполнены все 15 заданий - улучшить результат 15 задания - не дает. Нет такой даже кнопки - улучшить. :) Есть только рекрутировать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, я вчера забыл спросить.

А для чего ты выполняешь задачи на арте?

У тебя же вроде 4 класса техники есть, можно выполнить на четырёх.

Единственное требование 15-е задание с отличием.

Или тебе мало женщин? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, я вчера забыл спросить.

А для чего ты выполняешь задачи на арте?

У тебя же вроде 4 класса техники есть, можно выполнить на четырёх.

Единственное требование 15-е задание с отличием.

Или тебе мало женщин? :)

Отвечаю. :) Потому что: я выполнил 15 задание на СТ без отличия. И теперь перевыполнить его с отличием блять - не могу. Не пускает. Нет блять кнопки улучшить. :) А на арте - потому что наебенить 2000 к на арте по ходу мне будет легче чем 4000 на е-25...:) А других ПТ у меня блять нет. :)

А бабы мне по большому счету пох. Просто во втором туре тоже можно неплохо нафармить в процессе выполнения заданий и ништяки всякие получить. Ну как-то так. :)

А может я выполнил 15 задание на СТ тоже с отличием? И поэтому и нет возможности улучшить? :) Во бля...может же так быть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаю. :) Потому что: я выполнил 15 задание на СТ без отличия. И теперь перевыполнить его с отличием блять - не могу. Не пускает. Нет блять кнопки улучшить. :) А на арте - потому что наебенить 2000 к на арте по ходу мне будет легче чем 4000 на е-25... :) А других ПТ у меня блять нет. :)

А бабы мне по большому счету пох. Просто во втором туре тоже можно неплохо нафармить в процессе выполнения заданий и ништяки всякие получить. Ну как-то так. :)

А не ругайся друже :)

Вот поэтому я и выполняю всё с отличием, так, на всякий случай :)

 

А мне осталось меньше 5 000 свободки накопить на топовую пушку Бульдога, и миллиона полтора кредитов, и можно покупать, правда экипажа нет :)

 

Скорее всего так и есть а ты сам себя глумишь :)

Опа, какое то микрообновление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты тоже баб еще не брал? Если не брал - зайди, глянь, пускает ли перевыполнить задание? Если нет - то видимо я где-то проебал и выполнил с отличием тоже. :) Я хз. У меня аж три экипажа свободных после квадратиков в казарме есть. А ты своих куда подевал? Переобучи и делов то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем если у тебя 15-е задание вот так написато, то ты его с отличием выполнил.

 

http://i056.radikal.ru/1502/1a/ca5a70248913.jpg

 

Все на танках, переобучать некого.

У меня пендостанцев не хватало всегда, немцев до хера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь. Не дает. :) В ветке где не выполнено 15 задание - дает возможность улучшить любое из 14. А в ветках ТТ и СТ где выполнены все 15 заданий - улучшить результат 15 задания - не дает. Нет такой даже кнопки - улучшить. :) Есть только рекрутировать. :)

Согласен, сейчас вспомнил. У меня стоит мод, который автоматически запускает на выполнение эти задачи (протанки у меня стоят), т.е. не нужно каждый раз что-то там выбирать. Я когда выполнил 15-е без отличия, то просто переключил в моде вариант на выполнение с отличием, и не смотря на то, что там уже вроде бы можно было что-то уже рекрутировать, я выполнял задание с отличием до рекрутирования, т.к. мод работал. Если мода нет, то тебе придется рекрутировать тетку, эта функция отключится и вместо нее ты сможешь ткнуть ручками на перевыполнение задачи с отличием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, сейчас вспомнил. У меня стоит мод, который автоматически запускает на выполнение эти задачи (протанки у меня стоят), т.е. не нужно каждый раз что-то там выбирать. Я когда выполнил 15-е без отличия, то просто переключил в моде вариант на выполнение с отличием, и не смотря на то, что там уже вроде бы можно было что-то уже рекрутировать, я выполнял задание с отличием до рекрутирования, т.к. мод работал. Если мода нет, то тебе придется рекрутировать тетку, эта функция отключится и вместо нее ты сможешь ткнуть ручками на перевыполнение задачи с отличием.

Ладно. Дойду до получения 4 теток - попробую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто ничего не получал пока не перевыполнил с отличием.

когда в бой заходишь, нажми таб. и там показывает какие задачи на типе техники у тебя есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т-54 не трактор - ураган.

А что будет, когда топ пушку поставлю - боюсь, больше ни на чём играть не смогу.

он таракан... а не трактор :)

и играть сможешь... на 140 и 62, например ) но там уже не та броня...

430 более рекошетный в вбл, чем 140 и 62, но пушка печальненькая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...