Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 9 (Сражение под Прохоровкой)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Вчера выбесил один твинк на 263-м, убил меня на ИСе7 (суука). Короче купил я себе 122-44... Я у мамы дурачок? (смайл пися)

ХЗ Серёг, неоднозначная она, с одной стороны альфа, с другой косая и пробитие 175.

В боях 7 уровня лютый зверь, с 8 нормально, с 9 сосёт в основном.

А французика не купил, AMX CDC?

Или ты за голду покупал?

 

Павел я уже давно с дерева спустился, я же смайлик :) применил.

Вот только смотрю я за его игрой на стримах и могу сказать ни хера там не вижу в его игре особенного, обычный среднестатистический игрок.

То есть если не сравнивать со спортсменами, выглядит это так.

Например Глеборг, играет скучновато но очень эффективно, проще говоря ебошит, а Юра сливается :)

Поэтому нечего время терять на них, здравствуй твич, здравствуйте спарцмэны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...я и говорю, что на ПТ не могу 15 задание выполнить, ибо только Е-25 есть...и на ЛТ пока не могу...не стреляют по моему засвету хоть тресни... :) Не прет пока. :) И это, я вроде на Ст выполнил без отличия...а перевыполнить не дает, почему-то... :)

жмешь улучшить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗ Серёг, неоднозначная она, с одной стороны альфа, с другой косая и пробитие 175.

В боях 7 уровня лютый зверь, с 8 нормально, с 9 сосёт в основном.

А французика не купил, AMX CDC?

Или ты за голду покупал?

Да, голда ляжку жгла)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел я уже давно с дерева спустился, я же смайлик :) применил.

Вот только смотрю я за его игрой на стримах и могу сказать ни хера там не вижу в его игре особенного, обычный среднестатистический игрок.

То есть если не сравнивать со спортсменами, выглядит это так.

Например Глеборг, играет скучновато но очень эффективно, проще говоря ебошит, а Юра сливается :)

Поэтому нечего время терять на них, здравствуй твич, здравствуйте спарцмэны :)

Я тоже готов сливаться с таким % побед как у него...:) Но мне пох Леша, я его видосы давно смотрел, мне нравились, спокойный такой, доходчиво все объясняет, короче не вызывает негатива и были толковые вещи, как играть, где и прочее. Считаешь его неинтересным - я не против, неэффективным - тоже спорить не буду. :)

Попробую сегодня еще раз нажать на улучшить, вдруг даст...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже готов сливаться с таким % побед как у него... :) Но мне пох Леша, я его видосы давно смотрел, мне нравились, спокойный такой, доходчиво все объясняет, короче не вызывает негатива и были толковые вещи, как играть, где и прочее. Считаешь его неинтересным - я не против, неэффективным - тоже спорить не буду. :)

Попробую сегодня еще раз нажать на улучшить, вдруг даст... :)

Вот по его игре на стримах я и не могу понять, откуда такой процент побед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, пока не брал теток...две всего...будет три - возьму для батшата...:)

чтобы в бата их напрямую запихать нужно его хотябы изучить, как пишут на вот, покупать не обязательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димас, а ты гоняя на ЛТ орешь в чате на арту, что они краборукие гандоны и на твой свет не реагируют? :)

Неа. Арту не замечаю :)

Всегда, всегда виноваты ТТ, за рееедким исключением бывают СТ (если едут в город а не на зелень), а вот арту не ругаю, ибо это люди не играют а страдают (не о себе!) :)

 

Хули на арту ругаться если я на ЛТ не могу дать свет и остаться живым :) до конца боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот по его игре на стримах я и не могу понять, откуда такой процент побед.

я вот тоже с Олегом во взводе часто гоняю, но нихуя понять не могу, как так, вроде все тоже самое делаю, а не получается через бой по 6к кидать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа. Арту не замечаю :)

Всегда, всегда виноваты ТТ, за рееедким исключением бывают СТ (если едут в город а не на зелень), а вот арту не ругаю, ибо это люди не играют а страдают (не о себе!) :)

 

Хули на арту ругаться если я на ЛТ не могу дать свет и остаться живым :) до конца боя.

Во всём виноваты те кто играют на квадратиках и не ипёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, ты Слайда посмотри как нибудь на досуге.

Когда он соло стрим играет.

Человек берёт танк по просьбе из чата.

Играет бой, при этом комментируя свои действия.

Не просто, а поеду ка я...

А конкретно, я поехал в квадрат такой-то, для того чтобы... и так в течении всего боя.

Заодно можешь сравнить класс игры и тебе всё станет понятно, что я имею ввиду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всегда, всегда виноваты ТТ, за рееедким исключением бывают СТ (если едут в город а не на зелень), а вот арту не ругаю, ибо это люди не играют а страдают (не о себе!) :)

Ага Дима, ТТ виноваты.

Карта Тихий берег, нижний респ.

ТТ виноваты в конкретном бою в том что ёбаные квадратики стреляли в неизвестном направлении пока вражеские ТТ прорывали сильно превосходящими силами фланг.

ТТ виноваты в том, что 1 ТТ настрелял больше чем 4 овоща на арте, нужно было настреливать в 10 раз больше.

ТТ виноваты в том что фланг прорвали, противник стал на захват и уничтоженые ТТ мешали 4 уёбкам хотя бы попробовать сбить захват.

Они просто стояли в своём ебучем углу, 4 тупых мрази и ждали пока захватывают базу.

Не нужно пожалуйста ничего говорить про ТТ, тем более если сам на них не играешь.

Играют не ТТ и не АРТА, играют люди.

Если смотреть по результатам боёв, по нанесённому урону, то гораздо чаще, по крайней мере я, вижу бесполезность коричневых, а не ТТ.

 

http://s018.radikal.ru/i506/1502/68/363dc38afee0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты, Леша, все педобиришь...на черчиле...:)


Старый, улучшать можно, 100%

что-то у тебя не так

Попробую - отпишусь. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты, Леша, все педобиришь...на черчиле... :)

 

Не с кем не педобирить, все заняты.

Просто играть не хочу, а для ЛБЗ взвод не найти, блядь...

А ты где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый статистический сайтик нашел, картинки весёлые можно делать :) http://wots.com.ua

 

http://wots.com.ua/user/stats/I_KGB_USSR_I/arm/signature.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я скромненько, вторая степень.

Зато взводную задачу, Паша мне помог выполнить, за что ему  большое спасибо!

 

http://s011.radikal.ru/i317/1502/b0/938c0958b388.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...