Перейти к контенту

Спорт


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Кстати, вчера разговаривал с одним скрытым участником форума.

Он если не занят будет то готов подьехать на соревнование в качестве судьи-контралера.

Которая из команд мне больше бабок зашлет - тому телефон его дам (продам). :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сукаблятьнахуй...У нас засада с РОРСом. Нет третьего чела. Макс наебал и не поедет, Хави с работы не отпускают, пиздецц какой-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Кстати, вчера разговаривал с одним скрытым участником форума.

Он если не занят будет то готов подьехать на соревнование в качестве судьи-контралера.

Которая из команд мне больше бабок зашлет - тому телефон его дам (продам). http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

Артем, колись по кандидатуре судьи-контролера, нам нуженhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

Артем, колись по кандидатуре судьи-контролера, нам нуженhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif .

Это будет вам очень дорого стоить. :pisya:

Сейчас первая команда МФ в торгах будет участие принемать и впарю я вам телефон тыров за 5. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это будет вам очень дорого стоить. :pisya:

Сейчас первая команда МФ в торгах будет участие принемать и впарю я вам телефон тыров за 5. :)

ай маладца :rabbi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рокер, дык Юлик же пъющий, а это есть прямая дисква всей команды. Такшта это ему придется доплачивать :pisya:

Ты знал, ты знал!!!

Ну собственно пить нельзя во время соревнований с 10 до 16, можно ведь и до и после. :157: :157: :157:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Поздравляю команду ПКР с победой на Кубке Москвы, да еще с таким отрывом! Мелкий окунь - наш козырьhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/biggrin.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто за ЛООиР сыграл? Лазарев, Чурилкин и ....?

 

 

 

Баук - якорь!!!!)))))))))))))))

 

 

Команду ПКР с очередной победой!!!

 

Да, ну, нафиг, скучно и банально, даже не интересно!))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Команде Максфишинг-2 нужен судья-контролер на Чемпионат СПб, желающие - звонить по тел. 951-13-57 Виктор

 

Вопрос решен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Команде Максфишинг-2 нужен судья-контролер на Чемпионат СПб, желающие - звонить по тел. 951-13-57 Виктор

Юлик будетов готов окончательно, когда отмашку даст на этой неделе. Телефон сразу скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АХУЕТЬ!!!!

 

У нас на чемпионате первое место - за 5,5 часов лова более 400 окуней общим весом, ВНИМАНИЕ, 2120 гр 1 место в личке.При том что даже унцовика в пакете небыло ниодного!!!! средний вес икринки 5 грамм... Мы не были готовы к таким раскладам, при которым кроме сбора ягод рыбы ваще не поймать - ни морально ни физически и потому оказались вполной жопе.. Бля - это даж не мелочь и не воши, это блять рыбья икра и не больше. Все места с 1 по 7 сделаны на одинаковых прозрачных 4-5 грамовых рыбьих яйцах... шота меня окончательно отвращает от рыбспорта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АХУЕТЬ!!!!

 

У нас на чемпионате первое место - за 5,5 часов лова более 400 окуней общим весом, ВНИМАНИЕ, 2120 гр 1 место в личке.При том что даже унцовика в пакете небыло ниодного!!!! средний вес икринки 5 грамм... Мы не были готовы к таким раскладам, при которым кроме сбора ягод рыбы ваще не поймать - ни морально ни физически и потому оказались вполной жопе.. Бля - это даж не мелочь и не воши, это блять рыбья икра и не больше. Все места с 1 по 7 сделаны на одинаковых прозрачных 4-5 грамовых рыбьих яйцах... шота меня окончательно отвращает от рыбспорта...

Да, я помню какой то из Кубков Баджера на оз.Хепоярви. Тогда средний вес окуня тоже был ахуенный - 7г по моему. И уловы кила по 2-3 были:) Но это не всегда. Бывает и по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, пока не введут ограничение в 20 голов, ипал такой чемпионта крупным хуем. Злобы не хватает никакой... Это к рыбной ловле никакого отношения не имеет вовсе. Мы пытались искать, по десятке пробежали, лунок насверлили - все без толку. На команду 4 съедобных окуня, остальное те же воши.

Вобщем, последний мой спортивный сезон, дальше только в удовольствие рыбу ловить буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Я, пока не введут ограничение в 20 голов, ипал такой чемпионта крупным хуем.

А будет таже херь, только потом калибровка после финиша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Поделитесь информацией о водоеме на котором пройдет город, Технолог и Лазарев конечно рассказали, но хотелось бы разнообразной информации. Едем без тренировки, ну уж хоть что-то знать надо. Давайте в личку, наверное. Стакан чая гарантирую. Или чего вкуснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделитесь информацией о водоеме на котором пройдет город, Технолог и Лазарев конечно рассказали, но хотелось бы разнообразной информации. Едем без тренировки, ну уж хоть что-то знать надо. Давайте в личку, наверное. Стакан чая гарантирую. Или чего вкуснее.

Там рыбы нет!!!

Судака вообще нет, щука до 2 кило, какунь маленький.

Сиди лучше дома - не еби мозх. :)

Юлику заплачу 500 рублей - он тебе ус один ночью сбреет. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несогласен!!! ввести ограничение 10 голов и все - лови что хочешь, поймал десяток рыбьих яиц пошел укрупнятся либо окунем либо щукой или судаком, Но будет смысл и стремление ловить крупную рыбу а не ягоды собирать... Развитие ЗБ как вида ловли при таком уклоне - тупиковая ветвь эволюции. Ловля такой рыбы - это спорт ниочем. Есть мормышка где ловят все.. ЗБ, по своей сути - это ловля крупной хищной рыбы а не планктона ... Все это вырождается в соревнование по изготовлению максимально легкой, узкой приманки в разрешенном размере, которую на коротком подбросе будет жрать личинка окуня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...