Перейти к контенту

Спорт


Рекомендуемые сообщения

Рабочее название "Кубок Северной Европы" ??? :) Спонсор Баджер, билеты по системе "всебля включенобля" идея богата - соревнования международного уровня могут получится! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да! Что скажет купечество! (с)12стульев :)

 

Да они видно только коньяк могут употреблять, да фотки десятилетней давности по кругу выкладывать.)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что, берете нас в межданародное турне в финляндию? (или где?) или нам на следующий год приходить? каков бютжет?

Батька - капитаном, адназначна! :D...если визу дадут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя, да это просто Макс к примеру привел. Команд будет столько, сколько будет, лишь бы у людей паспорта были, а так никто не ограничивает по количеству.

 

Определитесь, пожалуйста, по количеству чел в команде, подберу кандидатов и приступим к тренировкамhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че та вчерась в пропилку посоревновался... и так это меня напрягло. Какие то эмоции, давно забытые, нахлынули. Теперь вот хуй его знает - оно мне надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че та вчерась в пропилку посоревновался... и так это меня напрягло. Какие то эмоции, давно забытые, нахлынули. Теперь вот хуй его знает - оно мне надо?

 

Надо. Нахуя тебе пресная жизнь? Вон, даже старик Штерн и то соревнкуется.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть с Латышами! Кинь мне в личку "откуда куда и как в каком формате" я попробую связаться..

 

ааааааааааа и с поляками походу есть :) у мого тварища мормышечника... давай инфу!!!

А нас забыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нас забыли?

 

Ребята!

 

Давайте договоримся! Если у кого есть желание из других регионов(страны или зарубежья), а не только из Питера, изъявите свое желание в писменной форме - кто, откуда, контакты(тел., мыло), например здесь:

 

http://frs.spb.ru/forum/index.php?topic=231.msg5790#new

 

Тогда будет легче все организовать, а то разброд получается. Когда все в одном месте и есть инфа - никого не забудем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, клич на фишингпланете бросить не хочешь ?

как-никак сайт Всероссийской федерации, точно читают все регионы

 

У меня были мысли по этому поводу, но тут ведь больше планируется соревнование для Балтийских стран, а не Всеросийское. Вообщем, пока погодить решил, как запасной вариант оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь.

Ты письмецо для финикийцев подготовил (по русски) - ну типа с положением и приглашением и с условиями? Как будет что то готово - кидай мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь.

Ты письмецо для финикийцев подготовил (по русски) - ну типа с положением и приглашением и с условиями? Как будет что то готово - кидай мне.

 

Нет, такого письма нет, так как нет множества исходных данных. Для того чтобы написать приглашение, нужно знать, кто, сколько, когда сможет участвовать, а потом уже планировать и время и водоем. А просто писать приглашение, типа - а давайте, приезжайте, мы хотим, но не знаем, когда и где и как, на мой взгляд не разумно. Сначала надо иметь принципиальное согласие от множества участников, потом с ними обговорить детали и только после этого отсылать официальное приглашение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так что бы получить такое согласие от фиников, им хоть что то надо дать - то есть те же исходные данные какие то. Хотя бы тупо сжатые правила, кто приглашает и кто планирует участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так что бы получить такое согласие от фиников, им хоть что то надо дать - то есть те же исходные данные какие то. Хотя бы тупо сжатые правила, кто приглашает и кто планирует участвовать.

 

Так и знал, что ты это скажешь.:) Засланны и эл.письма и СМСки. Пока ждем реакции. Но не долго.:) После этого письмо тебе скину с общими хотелками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спарцмены - у нас какая рыба в зимней блесне в зачете? И есть ли ограничения по размерам например у щуки?

 

"судак не менее 40 см, щука не менее 30 см, окунь, ерш, налим." - из Положения ЧГ-2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Язь, жерех, рб.форель - уже хуй? Странно, почему не полный спиннинговый набор? Ну да ладно, спасиб, усе понял. Жереховые блесны делать не буду:)

 

Зерг

Серега, ты сапоги то замариновал уже? А то сырые кушать не кайфова:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну главный то этап пройден - удочки сделаны, лески намотаны, блесны готовы. Седня еще кручочков докупил 18 и 20 номеров - осталось на них кембрики или шерстинки или капельки нахуярить. Ледобур заказан, одежка и ящик есть. На Ладогу не поеду. Поэтому все препоны сняты - буду ездить. Не на все конечно, так как первая половина января выпадает из за Египта, а март выпадает из за Тюмени. Но все остальное время - ай эм реди нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Язь, жерех, рб.форель - уже хуй? Странно, почему не полный спиннинговый набор? Ну да ладно, спасиб, усе понял. Жереховые блесны делать не буду

 

Форель естественно - хуй, а остальное пожалуйста, лови сколько хочешь. Правда в здравом уме никто этого делать не будет, но ты, можешь и жереховые и сомовьи блЁсна делать, тебе можно...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zerg

 

Серега, а ты стрелки переведи, типа я говорил, что приедешь и выйграешь хоть что-то, а так попасть можешь....и на сапоги и на несварение желудка.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...