Перейти к контенту

Спорт


Рекомендуемые сообщения

Приедут спортсмены и найдут 10 отмаз:

1) Окуня после взвешивания в лунку - он оживает

2) Пропалывание мелкого окуня только во благо

3) Естественно они ловили того окуня который, крупнее не вырастает

и т.д. и т.п.

:079: :079: :079:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • Administrators
2) Пропалывание мелкого окуня только во благо

Ну да, в условиях ваших пустых водоемов это правда 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Технолог

2) ИЛЬЯ - РУСТМАН!!!!!!! :157: :157: :157: :155: :155: :155: :155:

3) Алик с фишера

 

Макс с Мишаней 3 общекомандное!!! :157:

 

Мистер БИН с призами наебал, как сказал Илья дали ему за второе место "хуй завернутый в газету". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшое уточнение. Алик не только с фишера, он и наш форумчанин. Спортсмен со стажем.

 

Другими словами, в тройке двое максфишингистов. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю еще от себя, что Илья ловил блеснами которые сделал сам!!!

Мы когда на рыбалку ехали месяц назад, он мне хуйню какую то втирал про веса, размеры, как он ванне игру проверяет, я думал он йобнулся.

 

А вон оно как бывает,

Илье риспект. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья чемпион. :157:

Мистер БИН с призами наебал, как сказал Илья дали ему за второе место "хуй завернутый в газету".

 

ИНБ отмазу,наверное ,нашёл ниибаться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем вернулись.

Команда MaxFishing-Interfish в составе меня, Алика и МишкиШабарова заняла 3-е командное место. В личке Алик 7350г - 3место, я - 5212 - 10е место, Миша - 3500 - 24 место.

В личке первый Технолог, второй Ротсман и третий Алик

 

По сути рыба была везде. Кто то ловил крупную (средний вес 100г, максимально 324г), но в небольших количествах. У них уловы 2.5-3.5кг.

Кто то ловил много мелкой по многу штук с дырки, но дырки надо было искать.

Наша команда собирала рыбу с поля. С каждой дырки рыба была, но у меня от 2 до 7 штук. Алик под конец нашел в стороне пятно, где с дырки ловилось 15-30шт - там и вырвался вперед. У Мишки утром не заладилось, дальше он выровнился, но догнать не смог. Бонусных рыб у меня было 6шт (3 по 100 и 3 по 200) - я ловил на довольно крупную блесну (спортивная трехгранка Мартынова и ромб 45мм). Алик ловил на покупную блесну 55мм, но у него бонусных было меньше. У Мишки бонусов практически небыло.

 

Ну и хочется сказать фи (вернее ЕБАНЫЙ В РОТ НАХУЙ!) организаторам, а вернее судейской коллегии. Это ж как блять надо забить на правила, что бы 20-и опоздавшим на финиш спортсменам защитать улов? Но я могу конечно понять - за год подзабыли свои обязанности. Хуй с ним. Но вот непонятно мне другое. Ладно молодежь - кто первый раз участвует. Но сука опытные то спарцмены, явно опоздавшие на финиш, по хорошему должны были просто не сдавать свой улов. А это: ИНБ, Технолог, Сейнер, Лазарев, Мухарев (он кстати вроде как улов свой не стал сдавать, но бяка отобрал его улов и все же сдал), и еще человек 15 народа. По понятиям, опытные мне кажется должны были сняться сами с соревнований. Ну проебался ты на 1-2 минуты - ну и забей. Явный же нечестняк.

 

Ну и просьба к будущим организаторам - выебите мозг судьям пажалуста, дабы небыло больше таких фокусов.

 

Ну а что порадовало - это 60 человек участников, причем я не видел среди них статистов - все ловили в меру сил и уловы были довольно плотные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

1. Так, а чего Зерг не ел маскубтс?

2. Почему опоздавшим не влепили последнее +3?

3. Почему ты так мало поймал?

4. Почему Трахтенбекер опоздал?

5. Почему бяке пизды не дали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом раскладе всех поздравляю!!!

Илья СУПЕР!!!МОЛОДЕЦ!!!

Собрать под 60 участников-вроде еще такого у нас не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Так, а чего Зерг не ел маскубтс?

2. Почему опоздавшим не влепили последнее +3?

3. Почему ты так мало поймал?

4. Почему Трахтенбекер опоздал?

5. Почему бяке пизды не дали?

1. Как сказал Зерг - типа я обещал съесть Макбутс, а не сапог. Возможно он напишет шоколадом слово Макбутс и его съест. Это конечно гнилая отмаза и не по пацански, но мы ему простим:)

2. Патамушта судьи проебали. Они типа вчетвером рыбу взвешивали, а один стоял с секундомером у финишной черты. У первых пяти он отобрал номера, а остальные (как блять пидоры последние) тупо прошли мимо и сказали что по их часам они успели. А судья типа постеснялся за такие слова въебать еще и предупреждение. Когла я обратился к главному судье - типа пойди нахуй и разберись, он конечно пошел, но быстро вернулся, явно посланный нахуй ведущими нашими спортсменами (они же организаторы). Еще раз хочу сказать фи, особенно ИНБ и Технологу.

3. Мы шли на точку, где вчера было заебись. Пришли, а там сасать. Ну и пошли искать по новой. Озеро я не знаю (был там 1 раз). Нашли рыбу, но кучной небыло. Ротсман просверлил сегодня 3 лунки и поймал 7 с хуем. А я просверлил думаю штук 40-50.

4. Ходить быстро не умеет. Ему кстати еще одну дискву дать надо, так как он пришел на финиш без вещей (бур и сани он оставил на пол дороги). Хотя хз как зимой по правилам.

5. Вот с бякой я ваще не понимаю человека. Его несколько людей откровенно хуями обкладывают на всех возможных сайтах. И он это читает. Однако сегодня, когда мы шли на встречу друг другу, он спросил - "ну как успехи?". У Коли что то спросил, типа поздоровался. В общем я его и раньше не понимал, а щас ваще понимать перестал. Что до "дать пизды" - да собственно незачто - вел себя скромно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что я сегодня не судил :)

А то б со всеми переругался, и с судьями и с опоздавшими. А так весь в белом :)

Да вот как раз плохо что не судил.

Судьи на озере нихуа приманки не проверяли - лови хоть на мормулет, хоть на глаз.

За рыбу, вываленную в снегу, не штрафовали нихуа. Вот какого хуя я корячился и складывал ее в ящик, а не в санки кидал?

 

В общем судейство на 2 с минусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот как раз плохо что не судил.

Судьи на озере нихуа приманки не проверяли - лови хоть на мормулет, хоть на глаз.

За рыбу, вываленную в снегу, не штрафовали нихуа. Вот какого хуя я корячился и складывал ее в ящик, а не в санки кидал?

 

В общем судейство на 2 с минусом.

Так организаторы решили что хватит судей. Я был готов к выезду. По мне так надо было всех поднимать на такое количество людей, еще б и новеньких повербовать. Ну да ничего, "первый блин комом". Плохо тока что опять "брызги" во все стороны полетят, и на весь сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...