Перейти к контенту

Спорт


Рекомендуемые сообщения

ПОЗДРАВЛЯЮ ИЛЬЮ И АЛИКА! Молодцы!

 

Технолога поздравлять, дело безпонтовое...))))

 

Алик и Илья, выполнили нормативы 2 разряда.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

По поводу судейства, вопрос не ко мне., а к судейской коллегии. Ну, может быть и к организатору.))) Типа отмазался.:)

Если бы я судил, хуй бы кто ушел от последнего +3.)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойти что ли в судьи...??? Взъебу всех нахуй:)

 

Ну дык давно пора. У мормышечников три соревнования отсудил и уже судья третьей категории. Чем раньше начнешь, тем быстрее ВК получишь.))) ВК только через пять лет можно получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых поздравляю Илью. Я правильно помню, что ты только в прошлом году вышел "на сцену"? Молодец.

Поздравляю Алика и Петровича с достойным возвращением в большой спорт.

Макс, судья, конечно из тебя будет правильный. Тока ты пока не сможешь, не хватит у тебя сил и терпенья "безучастно!" наблюдать со стороны, а удочки нам не положены :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, не взирая на 16 или 17 место, считаю что отловился ахуительно. 4кг насобирать с озера, не сидя на рыбе....мне понравилось. Сеня, была полноценная тренировка, блесну подобрал с середины тура, понял где рыба, придя к Удаче на его поляну, стал ловить рядом с ним раза в три быстрее и крупнее. Вообщем, все было заебись и соревы понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БМП

Хуя ты дал!

Это где же я опоздал?

Я пришел на финиш в 14:28

 

Хотя хз как зимой по правилам.

Вот сперва узнай а потом говори.

Хотя я сам не знаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуя ты дал!

 

Да ты не обращай внимания, он везде, годами, всех учил, как надо всех наебывать, а ту понимашь сам разошелся.:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот хуй знает, но ты пришел же позже того момента, когда судья на линнии начал отбирать номера? А он судья. И похуй на часы. Если конечно ты пришел до этого момента - извиняй. Но мне чего то кажется что после.

 

Вот что я помню четко.

1. Когда судья начал отбирать номера, до финиша не дошли примерно 18-20 спортсменов.

2. Примерно через 1 минуту я попросил гл.судью пойти и разобраться (в это время до финиша не дошли еще 9-10 спортсменов)

3. В этот же самый момент я посмотрел время на часах гл.судьи и на них было 30 секунд

4. Гл.судья пошел, но вернулся, так нихуа и не разобравшись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, почему то, вместо бяки был отпижжжен Бауков. Хуй знает почему....Наверное потому-что бяка свалил быстро, а у максфишинга руки чесались.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще душевно половили.

Очень жаль, что только один тур. Был бы завтра второй, вот бы была заруба именно на технику ловли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот хуй знает, но ты пришел же позже того момента, когда судья на линнии начал отбирать номера?

 

Я пришел раньше на 2 мин. но стоял и пиздел с Ваней (судьёй) и зырил кто опаздывает так как эти опаздания мне были крайне выгодны.

Если бы их засчитали то я бы стал как минимум восьмым. Опоздали 4 чела которые потом меня опередили . Это только кого я заметил,а может и больше.

И если я стоял рядом с финишем это не значит, что я опоздал.

Некрасиво наводить напраслину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс...БЛЯ, а ты не мог фото еще и 10 на 12 своего фейса дать!!!! Я ее обрезаю...обрезаю, скоро один нос останется....))))))))))))))

Уши! Уши оставь!!!

 

А положительное было?

А то спорите :oops:

60 участников-это плохо?

ДДа положительное - все остальное. Набрался много опыта. Пообщался с приятными людьми.

Не хватает конечно второго дня и ночевки на базе. Что б вечерком посидеть, попиздеть, выпить, снасти поделать. Ну то есть общения маловато. С другой стороны это СПОРТ а не фестиваль.

Вообще было интересно побиться с молодыми (начинающими и теми, кто пришел в спорт тогда, когда я уже ушел). Понял что играть я конечно могу, но на уровне 4-5 места в среднем. Не выше. Что б быть выше, надо тренироваться по пиписке минимум пару раз в неделю.

Что еще положительного - все организовано и красивенько.

Порадовал внешний вид участников. Тока Баукоф как обычно в рваном ватнике. Остальной народ в красивых ярких комбезиках - смотреть приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нихуя не понимаю наверное, но как президент федерации стебеться над организатором и судьями в открытую,

а потом говорит что все вопросы не к нему. :)

 

Ну у меня бы например бухгалтер ёбнулся и заплатил бы налог на прибыль не 28 а 30 числа, я бы над ней не смеялся и не говорил что она дура и сама виновата. Я бы ей штрафняк вычел бы из зарплаты на первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БМП сцуко)

Цинично подвинул меня на 11 место 30ю граммами. Не прощу))

 

Кстати я не уверен, что МастерЁда не напихал пару Ладожских трехгранок в свою рыбу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лазарев, твой бур остался на водоеме, а бур обозначает у спортсмена место ловли)

Поэтому можно считать что ты к палатке пришел например по нужде)))

Поэтому тебе предупреждение за незабуренный бур и дисква за 20и минутное опоздание)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пришел раньше на 2 мин. но стоял и пиздел с Ваней (судьёй) и зырил кто опаздывает так как эти опаздания мне были крайне выгодны.

Если бы их засчитали то я бы стал как минимум восьмым. Опоздали 4 чела которые потом меня опередили . Это только кого я заметил,а может и больше.

И если я стоял рядом с финишем это не значит, что я опоздал.

Некрасиво наводить напраслину.

Ну тогда извиняй, Саня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати я не уверен, что МастерЁда не напихал пару Ладожских трехгранок в свою рыбу :rolleyes:

А чего рыбы на металлоискателе не проверяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лазарев, твой бур остался на водоеме, а бур обозначает у спортсмена место ловли)

Поэтому можно считать что ты к палатке пришел например по нужде)))

Поэтому тебе предупреждение за незабуренный бур и дисква за 20и минутное опоздание)))))

ГЫГЫГЫ

Лазарев - все таки я прав и ты АПАЗДАЛ :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...