Перейти к контенту

Спорт


Рекомендуемые сообщения

Форель естественно - хуй

А чего это хуй? Я ж написал рб форель, то есть райнбоу траут - разводная. Она у нас не в запрете. А она у нас теперь по многим озеркам расселилась из за платников. в Вуоксе реально попасть и в мичуринском.

Но это я так... просто интересуюсь.

А по поводу жерешков всяких и язиков - это уже более реально. На блесну я ловил в условиях соревнований (правда соревнований нижнего ранга) - жереха и язя. Ну и кучу неспиннинговой рыбы типа леща, густера, бельдюги, рипуса, плотвы и сырти. Эти ребята ни к каком виде в зачет не идут, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Значит за неделю до старта выкармливать леща смысла нет?... абидна:):):)

 

выкармливание за неделю - вчерашний день :)

чичас все просто по пути в ОКей заезжают, за мордатым какушком и судачком от 40 см :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ошибся. Тебе в мормышку надо было.))))

В мормышке - там все прикармливают. а тут тока я. и без нарушений, то есть заранее. Хуле - мы ж без команд бегаем... Закормил лещика на красногвардейте, пришел туда с блесенкой 25мм и искуственного мотылика ароматного хуяк - и шанс есть отличицца:)

 

Игорь, а скажи - за последние пару лет кто нить на финиш что либо кроме окуня и ерша приносил? Ну щучку зачетную например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Ну щучку зачетную например?

Макс, ну ты отстал :) уже давно результат делается не на окуне, а на щуке с судаком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, а скажи - за последние пару лет кто нить на финиш что либо кроме окуня и ерша приносил? Ну щучку зачетную например?

 

Щуки вроде были или я с московскими путаю, там точно были. У нас водоемы такие, что другое просто не эффективно ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, ну ты отстал :) уже давно результат делается не на окуне, а на щуке с судаком!

 

Да-да-да! Макс, в первую очередь надо на них ориентироваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да-да! Макс, в первую очередь надо на них ориентироваться!

 

блесны еще козырные по секрету выложи, чиста своим, пусть Мартынов копии снимет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блесны еще козырные по секрету выложи, чиста своим, пусть Мартынов копии снимет :)

 

Укор понял! Замолкаю!:)

Но ты обратил внимание, ни про черпак, ни про пинцет я ему ничего не рассказал!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сирога, Спосибо! http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Кальчо, не обижайся ни на кого, приезжай, потренируемся, потом победим всех нахhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штерн

Леха, приезжай к нам на ЧГ в эту субботу, а то нам с Шабаровым человека в команду не хватает. За одно вденем Сейнеротехнологов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Леха, приезжай к нам на ЧГ в эту субботу, а то нам с Шабаровым человека в команду не хватает. За одно вденем Сейнеротехнологов

Че бы путное предложил, а тут тошнотиной заниматься вшей ловить :) бээээ рвет от одних мыслей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...