Перейти к контенту

Рыбьи повадки


Рекомендуемые сообщения

Иваныч, 5" пробывал?

Нет. У меня максимум 4'

Но в Норвегии ловил еще на Паник Минной 4'6 (по размеру как пятёра) тоже клевало, но быстро хвост отгрызало. И ваще, зубатка быстро хвосты хуярит, даже у 32 см резины)))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 869
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я на Волхове ловил судака на ФишАрроу .

Наверное , удачнее и стабильнее , чем на всё другое .

Акела видел .

Она , в отличии от других приманок , работала в любое время дня .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы поменялся. А на что? Давай на морскую джиговую рыбу клевую?

Иваныч, да похеру на что. Пачка офсетников - это все что мне надо. А так хоть на рыбу, хоть на пиво, хоть просто так:)

Просто если у меня резина больше года имеет расход 1шт из пачки - то она мне тупо становится не нужна. 

Савы и Фоксы разлетаются, а Фишароу лежит мертвым грузом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч, да похеру на что. Пачка офсетников - это все что мне надо. А так хоть на рыбу, хоть на пиво, хоть просто так :)

Просто если у меня резина больше года имеет расход 1шт из пачки - то она мне тупо становится не нужна. 

Савы и Фоксы разлетаются, а Фишароу лежит мертвым грузом.

У меня эти мальки быстро разваливаются, а в деревне на них иногда заябись берет, а у тебя резины норвежской нифига нет, точно пригодится :) Я тебе, конечно, и так в следующий раз отсыплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обменяю пачек 7 фишароу (размеры от 2 до 5 дюймов) на... блять, а у меня же все есть... На пачку офсетников например

Блин. Мне и обменять не на что. Все, что у меня в лодке  оснащено и ловит.    Продай со скидкой :-)

З.Ы. 2 ", 3"  не нужна :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. Мне и обменять не на что. Все, что у меня в лодке  оснащено и ловит.    Продай со скидкой :smile:

З.Ы. 2 ", 3"  не нужна :smile:

Вочередь ! :nm254:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем. Имеется водоем 100х30 м. туда запущена форель. Теперь основной вопрос как ее поймать? Интересует время суток предпочтительное для ловли и на что ее падлу ловить? Посоветуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Все! Начиная с мелких вертух, потом мелкое колебло 1.5-3гр. Затем резина на мелкоголовках с дрочем...

А лучше взять меня с собой :pisya:

Много запустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем. Имеется водоем 100х30 м. туда запущена форель. Теперь основной вопрос как ее поймать? Интересует время суток предпочтительное для ловли и на что ее падлу ловить? Посоветуйте.

Вот это правильно! 

Надо организовать клубный выезд к тебе на водоем, обменяться опытом так сказать :)  :nm239: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем. Имеется водоем 100х30 м. туда запущена форель. Теперь основной вопрос как ее поймать? Интересует время суток предпочтительное для ловли и на что ее падлу ловить? Посоветуйте.

 

Сеть поперек поставить, не?))))

 

Форель вдоль берега всегда ходит, кругами. Когда жарко и народу много - в центре тусуется, но осторожничает. Я бы на все блесны/вобы забил писю, а выбрал бы матчевку с бомбардой и форелевой пастой, или с резиной неогрузом - поясняю - кидать можно из одного угла в другой, то есть форель боятся не будет, рядом то никого нет, бомбарда позволит провести на нужном горизонте а далекий заброс сделать длинную проводку вдоль берега, а форелевых паст уйма по цветам и вкусам - можно быстро и легко подобрать требуемое.... ИМХО

 и я бы утром ловил пока никого нет и тишина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеть поперек поставить, не?))))

 

Форель вдоль берега всегда ходит, кругами. Когда жарко и народу много - в центре тусуется, но осторожничает. Я бы на все блесны/вобы забил писю, а выбрал бы матчевку с бомбардой и форелевой пастой, или с резиной неогрузом - поясняю - кидать можно из одного угла в другой, то есть форель боятся не будет, рядом то никого нет, бомбарда позволит провести на нужном горизонте а далекий заброс сделать длинную проводку вдоль берега, а форелевых паст уйма по цветам и вкусам - можно быстро и легко подобрать требуемое.... ИМХО

 и я бы утром ловил пока никого нет и тишина....

Народу там немного. насчет бомбарды надо думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...