Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 8 (Бой у Виллер-Бокажа)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Ну чё, все ушли квартиры покупать?

А я вчера катал Т21 - хорошо поднимает WN 8 :)

А Япеста+голда=много нытиков на ИС4/ИС7 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я че та не понял, пока отходил пришел приглос от Игоря, не было минут 15-20, захожу, а уже все, кино кончилось:)

посливались и тут же разбежались?:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера прокатал все танки ангара - ни одного слива. Последним остался 263. Ебаный суко в рот. И дамажил и светил и захватывал и сбивал. В одном бою разобрал два блять фуловых ИС7 лицо в лицо. Но победа была только на десятом бою.


а я че та не понял, пока отходил пришел приглос от Игоря, не было минут 15-20, захожу, а уже все, кино кончилось :)

посливались и тут же разбежались? :)))))

Думаю что народа не набралось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так интереса сидеть и 20 минут ждать одного не вижу. Вообще варинат  - нас уже 7 погнали - надо прекращать. Соберется достаточно народа - тогда можно дергаться, а так тока потеря времени....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо сделать так:

Кто готов играть в команде, тот при входе в игру включает РК - т.е. если у тебя включен РК значит ты ГОТОВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на ИЦ6 играю - 11 выстрелов мимо, вообще мимо, никак и в ни в кого не попасть, как ни сводись, писец думаю, херак выезжает на меня недобиток 50/100, ебылсь и нет его, и тут поперло - чуток борща торчит нна - готов, ща вот тут между домами кром поедет нна  - готов. вон шпрота стоит вдалеке, может попаду в щеку, нна - готов.. и до конца боя одни попадания Бля в сразу так нельзя было? нахуя вот все эти выкрутасы ВБР нехуя не понятно...

 

а сегодня в укрепах прочитал такую мысль - клан, серьезный, гоняют среднюю на разорвисетапе из т37, стата в порядке - говорят мы не можем выиграть только когда вся команда никуда не попадает - причем хоть усрись, квшки нас с вертухана, а у нас из 7 выстрелов одно попадание. Тут же еще одни подтвердил что такое и у них есть..

 

Говорю же хуета полная какая-то стала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорян, у нас то дети, то телек, то еще какой нить фон, короч не у всех РК на кнопке, иногда реально мешает, можно конечно звук в РК рубануть пока не все собрались

нафиг входить в комнату если еще не все собрались, плюсик в общем чате поставили и всего делов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорян, у нас то дети, то телек, то еще какой нить фон, короч не у всех РК на кнопке, иногда реально мешает, можно конечно звук в РК рубануть пока не все собрались

нафиг входить в комнату если еще не все собрались, плюсик в общем чате поставили и всего делов

Детей на кнопку надо посадить. И жену тоже. Ну типа что б они говорили, только если ты кнопку нажал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детей на кнопку надо посадить. И жену тоже. Ну типа что б они говорили, только если ты кнопку нажал :)

у меня именно так, но практически у всех активируется голосом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня именно так, но практически у всех активируется голосом :)

а я всех "сильно мешающих" микрофон отключать буду - пока бля не научатся с техникой обращаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я всех "сильно мешающих" микрофон отключать буду - пока бля не научатся с техникой обращаться....

ВоТ кто мне звук отключает )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купи новую - живи в радость. А эту зарой во дворе. И крестик поставь))))))))))))

Дык выбираю :)

Хорошая была зверюга  :nm003:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык выбираю :)

Хорошая была зверюга  :nm003:

 

:)

 

http://s013.radikal.ru/i325/1412/86/e0c5a8a99990.jpg

http://i022.radikal.ru/1412/aa/8ec7228e22af.jpg

http://s009.radikal.ru/i308/1412/d4/2934d6d5abeb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печаль и боль.

Умерла :(

http://www.gameland.ru/post/37562/img/1.jpg

Пиши письмо в логитек, мол вот так купил полгода назад. Наебнулась. Получаешь от них инструкции. Надо будет сфоткать мышь и чек. Чек, надеюсь не надо объяснять как сделать)) через неделю получаешь точно такую же мышь от дяди в костюме прямо на дом. А если эти мыши уже не производят (нету ее на оф сайте) то получаешь топовую мышь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиши письмо в логитек, мол вот так купил полгода назад. Наебнулась. Получаешь от них инструкции. Надо будет сфоткать мышь и чек. Чек, надеюсь не надо объяснять как сделать)) через неделю получаешь точно такую же мышь от дяди в костюме прямо на дом. А если эти мыши уже не производят (нету ее на оф сайте) то получаешь топовую мышь.

Ей уже почти 6 лет, думаешь прокатит?

в Луге?)))

В Луге нашел Стилсириес WoT эдишн, за 2400 с ковром - походу ооочень древняя цена. Взять штоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...