Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 8 (Бой у Виллер-Бокажа)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Вчера после роспуска КБ решили повзводить, но я в бой зашел и торопился закончить, что бы войти во взвод. А в бой вошел на Е3.

В каждой команде по 5!!! арт 10 уровня. Ну и все остальнае десятки. Эль-Халуф. Решил что если остановлюсь - то будет долго и от арты прилетит. Раш без остановок. Моему порыву последовали и все остальнае. Итого ИС7, Т62, пизда100 и кто то еще получили по плюхе, а первые двое еще и умерли. По итогу победили.

на такой ПТ да еще и при поддержке команды можно рашить по моему где угодно :)

сам хочу такую ПТ.. но как подумаю, сколько придется ездить на Т-95 просто настроение падает :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на такой ПТ да еще и при поддержке команды можно рашить по моему где угодно :)

Да хуйтам. Я когда после 95 на него пересел и провел несколько боев - думал вот оно! Подвижность лучше 95-го, пушка ахуенна и хера кто пробьет кроме арты. Так оно и было первый десяток боев. Потому как... не знаю почему. Пару раз попадал на нем в восьмеркам - там просто раш потому что пох. Но щас у меня на нем довольно малый процент побед. Народ вполне нормально его пробивает. Видя эту хуергу напротив, народ тупо переключается на голду и шьет как хочешь. Скорострелы тупо сбивают гуслю и заходят чуть сбоку. В этом плане Тортила даже лучше была - у той хоть пуха на 90 градусов поворачивается. А на Е3 на перезаряде пытаешься чуть крутиться (что бы башенка ерзала) и гусель сбивают когда пуха отвернута. Стоишь как дебил заряженый, а стрельнуть не в кого.

 

Вопрос имею.

Вот у меня теперь мыш ахуенная (привык уже к ней).

Слышал я, что народ починку и оздоровление экипажа ставит на боковые кнопки мышки. У меня стоит на клаве, но пока я тянусь к кнопкам клавы... в общем часто гуслю чинить не успеваю в нужный момент.

И вот поставил я на боковые кнопки ремонт и аптечку. 

Сбивают гуслю, жму кнопку. На экране появляется менюшка со списком блять модулей. Я смотрю на эту менюшку, жму кнопку еще раз и еще и еще. Блять... Разобрали. И так дохуя раз.

Чего я не так делаю, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хуйтам. Я когда после 95 на него пересел и провел несколько боев - думал вот оно! Подвижность лучше 95-го, пушка ахуенна и хера кто пробьет кроме арты. Так оно и было первый десяток боев. Потому как... не знаю почему. Пару раз попадал на нем в восьмеркам - там просто раш потому что пох. Но щас у меня на нем довольно малый процент побед. Народ вполне нормально его пробивает. Видя эту хуергу напротив, народ тупо переключается на голду и шьет как хочешь. Скорострелы тупо сбивают гуслю и заходят чуть сбоку. В этом плане Тортила даже лучше была - у той хоть пуха на 90 градусов поворачивается. А на Е3 на перезаряде пытаешься чуть крутиться (что бы башенка ерзала) и гусель сбивают когда пуха отвернута. Стоишь как дебил заряженый, а стрельнуть не в кого.

 

Вопрос имею.

Вот у меня теперь мыш ахуенная (привык уже к ней).

Слышал я, что народ починку и оздоровление экипажа ставит на боковые кнопки мышки. У меня стоит на клаве, но пока я тянусь к кнопкам клавы... в общем часто гуслю чинить не успеваю в нужный момент.

И вот поставил я на боковые кнопки ремонт и аптечку. 

Сбивают гуслю, жму кнопку. На экране появляется менюшка со списком блять модулей. Я смотрю на эту менюшку, жму кнопку еще раз и еще и еще. Блять... Разобрали. И так дохуя раз.

Чего я не так делаю, а?

поэтому проще на кнопки на клавиатуре ставить ремкомплект.

либо как вариант возить дорогой ремкомплект который чинит все модули + увеличивает прочность модулей танка.

вопрос решается покупкой игровой клавиатуры.. стоит недорого.. все кнопки под пальцами тянуться никуда не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хуйтам. Я когда после 95 на него пересел и провел несколько боев - думал вот оно! Подвижность лучше 95-го, пушка ахуенна и хера кто пробьет кроме арты. Так оно и было первый десяток боев. Потому как... не знаю почему. Пару раз попадал на нем в восьмеркам - там просто раш потому что пох. Но щас у меня на нем довольно малый процент побед. Народ вполне нормально его пробивает. Видя эту хуергу напротив, народ тупо переключается на голду и шьет как хочешь. Скорострелы тупо сбивают гуслю и заходят чуть сбоку. В этом плане Тортила даже лучше была - у той хоть пуха на 90 градусов поворачивается. А на Е3 на перезаряде пытаешься чуть крутиться (что бы башенка ерзала) и гусель сбивают когда пуха отвернута. Стоишь как дебил заряженый, а стрельнуть не в кого.

 

Вопрос имею.

Вот у меня теперь мыш ахуенная (привык уже к ней).

Слышал я, что народ починку и оздоровление экипажа ставит на боковые кнопки мышки. У меня стоит на клаве, но пока я тянусь к кнопкам клавы... в общем часто гуслю чинить не успеваю в нужный момент.

И вот поставил я на боковые кнопки ремонт и аптечку. 

Сбивают гуслю, жму кнопку. На экране появляется менюшка со списком блять модулей. Я смотрю на эту менюшку, жму кнопку еще раз и еще и еще. Блять... Разобрали. И так дохуя раз.

Чего я не так делаю, а?

Максим, всё так, только жать нужно не на ту же кнопку.

Дело в том что нажав ты всего лишь вызываешь меню, а после того тебе всё равно нужно нажать на кнопку с цифрой.

Ну или программировать мышь, но не помню как.

Единственное что действенно на боковых кнопках это огнетушитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боковые кнопки у меня на игровой мыши это связь РК и автоприцел в случае если начинается карусель ТТ или ПТ. 

мышь вот такая вот http://www.razerzone.ru/product/mouses/deathadder-2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, ты же модами пользуешься.

Там же есть меню на починку-лечение, только кнопку не помню, нажимаешь её у тебя меню появляется по центру, подвёл курсор, левой кнопкой мыши клац и всё заебись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, тушилку на мышь, ремку на пробел поставь, гусля чинится при нажатии двух раз на пробел, не промажешь

Подробнее можно?

То есть я ставлю ремку маленькую на пробел. При нажатии на него у меня вылезает меню. А там список из 6 или 7 модулей. Как мне задать починку гусли именно пробелом второй раз?

Кстати, ты же модами пользуешься.

Там же есть меню на починку-лечение, только кнопку не помню, нажимаешь её у тебя меню появляется по центру, подвёл курсор, левой кнопкой мыши клац и всё заебись.

Долго. примерно как и клавой жать.

У меня чаще всего ремонт и так прокачан. Но частенько надо починиться просто моментально. На клаве не получается.

А моды... у меня они специфические суко - для МАКа :) Там ваще нихуа ничего не описано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подробнее можно?

То есть я ставлю ремку маленькую на пробел. При нажатии на него у меня вылезает меню. А там список из 6 или 7 модулей. Как мне задать починку гусли именно пробелом второй раз?

по умолчанию починка гусли будет на пробеле если ремку настроить на пробел, т.е. гуслю сбили-пробел(ремка)-пробел(починка гусли) все остальные модули при помощи цифр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вопрос имею.

Вот у меня теперь мыш ахуенная (привык уже к ней).

Слышал я, что народ починку и оздоровление экипажа ставит на боковые кнопки мышки. У меня стоит на клаве, но пока я тянусь к кнопкам клавы... в общем часто гуслю чинить не успеваю в нужный момент.

И вот поставил я на боковые кнопки ремонт и аптечку. 

Сбивают гуслю, жму кнопку. На экране появляется менюшка со списком блять модулей. Я смотрю на эту менюшку, жму кнопку еще раз и еще и еще. Блять... Разобрали. И так дохуя раз.

Чего я не так делаю, а?

 

потому что ты на кнопку поставил вызов меню а не активацию ресурса. Переназначь и все.

Но у меня все на клаве - просто привык, на мыше пробовал - нихуа неудобно....

А один раз перепутал последовательность тушилки и аптеки - обматерился в бою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подробнее можно?

То есть я ставлю ремку маленькую на пробел. При нажатии на него у меня вылезает меню. А там список из 6 или 7 модулей. Как мне задать починку гусли именно пробелом второй раз?

Долго. примерно как и клавой жать.

У меня чаще всего ремонт и так прокачан. Но частенько надо починиться просто моментально. На клаве не получается.

А моды... у меня они специфические суко - для МАКа :) Там ваще нихуа ничего не описано

Ты при установке модов участие принимаешь?

Или просто копируешь папку?

потому что ты на кнопку поставил вызов меню а не активацию ресурса. Переназначь и все.

Научи, что конкретно нужно сделать.

 

Я хз с ремонтом вообще проблем нет :)

Любимые сочетания - 5;5 - 5;2

Особо добавить нечего. Господа! Айда на ГК! Нужно подать заявку и выставить фишки. Фишки ставятся на провинции. Название карты всегда указывется. Перед боем треню можно организовать, отреппетировать. 

Между прочем, за участие на ГК дают памятные медали. :nm180:

Медальки по сути нахер не нужны, кто их видит?

Другое дело можно танчики заработать которые недоступны больше никак.

Правда, медальки сильно легче. :) :) :)

 

вставлю свои 5 копеек. для участия в ГК постоянный онлайн в прайм-тайм должен быть минимум 20 человек (имеющими в ангаре Т-62А, Бэтшат, Т110Е5, Т57 Хэви, желательно с прокачанными экипажами). дабы менять сетапы по ходу. 

Какой интересный подбор танков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по умолчанию починка гусли будет на пробеле если ремку настроить на пробел, т.е. гуслю сбили-пробел(ремка)-пробел(починка гусли) все остальные модули при помощи цифр

попробую. сенкс

 

потому что ты на кнопку поставил вызов меню а не активацию ресурса. Переназначь и все.

 

как переназначить? нету такого в настройках игры

 

Ты при установке модов участие принимаешь?

Или просто копируешь папку?

 

Просто копирую папку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я помню? я один раз попробовал и мне не понравилось и вернул все взад.

у меня 4 ремка, 5 тушилка и 6 аптечка....

 

на раковом даже тема была помню про то как Х7 настроить под танки - меня не вчепятлила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я помню? я один раз попробовал и мне не понравилось и вернул все взад.

у меня 4 ремка, 5 тушилка и 6 аптечка....

 

на раковом даже тема была помню про то как Х7 настроить под танки - меня не вчепятлила...

Потому и не впечатлила что меню двухуровневое, по сути на кнопках проще, а с помощью розы команд ещё проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

роза идет в лес.... я и меню по Z никогда не пользую проще F7 нажать....или F8 или F5))))

 

Надо на боковую кнопку целеуказание впендюрить - подмогните огоньком по цели такой-то... - все равно я эту шнягу не пользую, но типа настроенная мышь будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

роза идет в лес.... я и меню по Z никогда не пользую проще F7 нажать....или F8 или F5))))

 

Надо на боковую кнопку целеуказание впендюрить - подмогните огоньком по цели такой-то... - все равно я эту шнягу не пользую, но типа настроенная мышь будет...

С чего вдруг легче нажать F7 которая хз где, в то время как Z под пальцем?

У тебя пальцы телескопические? :) :) :)

Кстати, назначить на боковую кнопку команду фокуса, очень заебатая идея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пальцы привыкли же - чинюсь, тушусь, и сообщаю о перезаряде не глядя....

ты просто не водятел - ты даже представить себе не можешь сколько можно сделать одной рукой не отрывая взгляд от дороги))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я туплю суко по страшному. Клава маленькая, в комнате темновато... Ну хуйсним - запомнил я что кнопочка 4 - это маленькая ремка. Мне сначала взглядом найти ее на клаве, нажать. Потом посмотреть, которая в списке гусеница, увидеть циферку, найти ее на клаве и нажать. В общем когда полная прокачка ремонта у экипажа и плюс если есть ящик с инструментами в снаряге (раньше возил) - то автопочинка происходит у меня быстрее, чем ремкой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я туплю суко по страшному. Клава маленькая, в комнате темновато... Ну хуйсним - запомнил я что кнопочка 4 - это маленькая ремка. Мне сначала взглядом найти ее на клаве, нажать. Потом посмотреть, которая в списке гусеница, увидеть циферку, найти ее на клаве и нажать. В общем когда полная прокачка ремонта у экипажа и плюс если есть ящик с инструментами в снаряге (раньше возил) - то автопочинка происходит у меня быстрее, чем ремкой :)

Максим спроси у модо-пользователей кнопку меню которая вызывает розу на починку-лечение.

Нажал 1 кнопку, подвёл курсор на модуль нажал левую кнопку, всё!

Поверь мне гораздо быстрее чем искать кнопку, потом искать другую, взгляды переводить и прочее.

А нахера 2 ремки? Нет, ну на некоторых танках нужно, но не на всех же.

Без тушилки что ли ездишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

циферка 4 находится чуть впереди под пальцем которым ты направо поворачиваешь.....

Макс, ты же в темноте неглядя крючок привязать можешь))) тут все гораздо проще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим спроси у модо-пользователей кнопку меню которая вызывает розу на починку-лечение.

Нажал 1 кнопку, подвёл курсор на модуль нажал левую кнопку, всё!

Поверь мне гораздо быстрее чем искать кнопку, потом искать другую, взгляды переводить и прочее.

А нахера 2 ремки? Нет, ну на некоторых танках нужно, но не на всех же.

Без тушилки что ли ездишь?

Тушилка стоит на паре танков, раньше стояла на пяти. Но я ей ни разу не пользовался.

А ремки мне часто нужны. Гусли чинить под огнем. А то ебало высунешь, тебе гуслю собьют и разбираеют.

А на ИС3 у меня например две аптеки, потому как постоянно критуют наводчика. Или это на ИС6... Не помню.

циферка 4 находится чуть впереди под пальцем которым ты направо поворачиваешь.....

Макс, ты же в темноте неглядя крючок привязать можешь))) тут все гораздо проще...

Я в темноте и хуем попадаю куда надо. Но хуем я попадаю уже 25 лет, крючки привязываю лет 30, а гусли синю всего второй год:)

Если бы я 25лет играл в танки, то наверно гусли бы чинил силой мысли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представь, что палец это хуй, а кнопка - это куда надо попасть))))

моторика жы))

и при этом произноси мантру "хуй тебе а не пожар" и все)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недоступность серверов 14 ноября

Уважаемые игроки, 14 ноября с 6:00 до 6:40 (МСК) игровые серверы были недоступны. Причина — технические работы по выпуску серверно-клиентского обновления. Необходимо запустить лончер, который автоматически загрузит и установит обновление.

В рамках этого обновления:
  • Исправлено получение урона при «притирании» танков друг к другу.
  • Исправлена остановка маркера союзника на мини-карте при отдалении союзника от игрока более чем на 500 метров.
  • Исправлена модель повреждений рубки САУ M53/M55.
  • Исправлена возможность активации меню Ремкомплекта или Аптечки после его (её) использования.
  • Исправлено масштабирование элементов внутри окна перевода опыта при длительном скроллинге списка танков.
  • Исправлено подёргивание серверного прицела при переходе в снайперский режим и обратно.
  • Исправлено появление общего чата для обеих команд в комнате специального боя.
  • Исправлено отключение взводного чата при отключении боевого чата в случайных боях.
  • Исправлено зависание в ожидании боя в битвах за Укрепрайон.
  • Исправлены ошибки мини-карты на карте «Сталинград».
  • Исправлен цвет летнего немецкого камуфляжа.
  • Исправлено зависание в битвах за Укрепрайон, когда слишком быстро принималось приглашение в боевую комнату.
  • Убрана возможность переобучения на тестовый танк Tiger.




 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...