Перейти к контенту

Охота (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 739
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

рагу из бобра - вкусно.... суки вы, всю душу растравили)))))

а шашлык из него? а рулетики по литовски? я ж говорю, нехорошие вы...))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДОС. Дай затянутся.   :smile:

Мне бы кто дал, да ладно бы затянуться, хоть бы какая нибудь сука догадалась в кофейном аппарате продавать кофе с коньяком!

 

рагу из бобра - вкусно.... суки вы, всю душу растравили)))))

а шашлык из него? а рулетики по литовски? я ж говорю, нехорошие вы...))))))

 

Бобра реально дохуя, подумываю иногда в охотника из за них переквалифицироваться. Их же капканами в основном добывают?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самая продуктивная охота на бобра это сейчас. Мех уже приличный, Мясо жирное. Ночью с фарой подпускает в упор. Но ни хуя не спортивно. Просто убийство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно. Люблю поползать по лесу. По бурелому и завалам. Люблю по пахоте весной, когда сырая и к сапогу кил так пять прилипнет, а ты хуяришь за сбитым подранком.. Люблю потрудится и получить результат, и чтоб зверя или птицу наебать. К рыбе тоже относится. А тут получается подплываешь к нему и в упор , с рассточния полметра , в ухо, хуяк!  За хвост и в мешок. Как вспомню так сам себе противен. Хуячил их пачками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, точняк! И плотину потом разбирать ебаться не придется. А то скоро как в рижском цпкио, каждый дуб решеткой ограждать придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно. Люблю поползать по лесу. По бурелому и завалам. Люблю по пахоте весной, когда сырая и к сапогу кил так пять прилипнет, а ты хуяришь за сбитым подранком.. Люблю потрудится и получить результат, и чтоб зверя или птицу наебать. К рыбе тоже относится. А тут получается подплываешь к нему и в упор , с рассточния полметра , в ухо, хуяк!  За хвост и в мешок. Как вспомню так сам себе противен. Хуячил их пачками.

Лёха, научи, а)) 5 лет охочусь на него, с подхода или жду)) Пиздец, терпенья не хватает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое ружо должно быть , обязательно, двустволка!

 

Это почему...? У меня, первое и до сих пор одно из любимых - Иж18 в 16к.. В 12ть лет, с двудулкой мне было бы непросто обращаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это почему...? У меня, первое и до сих пор одно из любимых - Иж18 в 16к.. В 12ть лет, с двудулкой мне было бы непросто обращаться...

Двустволка дает шанс быстро добрать подранка, а для новичка это очень важно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одностволка стимулирует к точной стрельбе и препятствует перерасходу патронов у новичка, палящего по всему, что движется, даже не на выстреле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое ружо должно быть , обязательно, двустволка!

Для пацанов лучше одностволка, чтобы зря не палили, а на серьезной охоте двустволка, в случае осечки есть надежда на второй ствол. Проверено 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скока перьев... Фазанчик золотой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходил с двухстволкой ТОЗ 16 калибр ,курковая,цифры не помню,вроде 54,выпуска 50 Года,

хочу что то похожее,что бы с курками и горизонтальное.

Может кто чего присоветует.

кстати за два выхода стрелял 12 раз,не было уверенности в попадании,и пару раз забывали курки взводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати за два выхода стрелял 12 раз,не было уверенности в попадании,и пару раз забывали курки взводить

Не, охота не твое...ты рыбак! Да и птичку жалко... :nm439: Я че-то перестал вообще на птицу охотится...гуся нельзя, а остальное все жалко...:(

А вот зайчика по снежку потропить или лису с гончими взять - это в кайф. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу что то похожее,что бы с курками и горизонтальное.

Может кто чего присоветует.

 

 

Поищи такое. Из СССРовских - одно из лучших.

http://www.maksimov.su/in.php?tnum=1&dvar=http://www.maksimov.su/gallery/&var=glad/mc9/mc9.htm

Ну ... или...

http://ohotnik.com/info/reviews/other?id=223

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабан, даю тебе правильное направление. Всякую хуйну. про 16 калибр, одностволы  и горизонт с курками выброси из головы.

 Почему? Потому!

Ты мажор? И денег дохуя и в шкафу коллекция? Не хватает только МЦ-9 в инкрустации?   Ну извини, я не прав.

 А если ты в охоте любитель(время от времени для кайфу) и не промысловик, то смотри  на нормальную  вертикалку 12 калибру. Хоть импорт хоть наше уровня ИЖ 27-ТОЗ 39.  Не бери лёгкое. Типа тоз34. Да, ходить с ним легче, но стрельба дуплетом  хуже в виду его хуёвой манёвренности и баланса. Лёгкие ружья они для ходовой охоты и одного выстрела. Глухарь, лиса, куница.

Если твоя основная охота фазан и стрельба влёт (какие нахуй курки !!)  то бери ружьё уровня ближе к спорту, вертикалка.  Что тебе даст? Быстрый выстрел и добытый трофей.А что ещё надо. Есть бабки - возьми импорт. Не обязательно Пераццы. С "пацанами" письками померяешься. ;)

Удачи в выборе  :)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПыСы

И ещё , ружье, это вложение. Если дорогое , именитое и коллекционное-  купил и повесил на стену. Иногда снимаешь и протираешь.  )))

Если рядовое, то вложения должны окупаться. Затраты минимум - удовольствие максимум. Плюс ликвидность. Не устроило, пошёл расти - продал за ненадобностью. Одноствол,  только если из жопы глистов доставать, не больше. А когда всех достанешь встанет вопрос , куда деть эту хуйню.  )))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне полуавтомат понравился как первое :))). и побабахать можно и быстро понимаешь, что или научишься попадать или дорого тебе обойдется по боеприпасам :))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...