Перейти к контенту

aglinsky

Старейшины -
  • Число публикаций

    393
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О aglinsky

  • День рождения 25.10.1979

Контакты

  • Website URL
    http://www.s-tool.ru/

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда:
    Питер

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения aglinsky

Завсегдатай

Завсегдатай (2/6)

325

Репутация

  1. aglinsky

    Охота (часть 2)

    ДОС Бобёр умная и осторожная скотинка. Можно капканом, можно с ружжа. С ружжа интереснее...
  2. aglinsky

    Охота (часть 2)

    Охотятся. Только с птичкой не густо в ЛО в этом году...
  3. aglinsky

    Про собак

    С чёрным носом - это не выжлы 150%. Скорее всего риджбеки. Потомство заводить стоит от хорошей рабочей собаки, которая может что-то дать породе. Позанимаешься, на испытания да состязания поездишь, там и поймёшь стоит или нет. Зачем диванных особей плодить... Кстати следующий год у вас будет ключевой для постановки собаки. Упустишь - потом не наверстаешь... Суку не обязательно стерелизовать - у неё так крыша не едет как у кобелей. Если вязать, то правило для сук такое - 3-5-7 лет. Или 5-7 лет. P.S. А я предупреждал что выжлы такие существа, что потом мысли о второй начинают заводиться :) Причём как правило у жён :)
  4. aglinsky

    Про собак

    Это миниатюрная жёсткошёрстная такса. http://www.kerolain-yudgel.ru/files/catalog/zest_kaban_y_peril_full2S.jpg У них характер мягче чем у терьеров. Но отваги тоже через край. Есть такая у хорошего знакомого, в дополнению к веймаранеру и дратхаару. По следу работает круче и в кустах подранков находит быстрее легавых. ну и классика - норы :) Забавная собачка :)
  5. aglinsky

    Про собак

    А у меня ещё один питомец появился, естественно охотничья собака: http://cs622916.vk.me/v622916677/47f48/N1pj1VhuT3s.jpg В кусты и перелески идите. Вальдшнеп есть.
  6. aglinsky

    Про собак

    Какая скорость, грация и красота!
  7. aglinsky

    Про собак

    ДИК спасибо :) Нет, я в соц.сетях не самый активный пользователь :)
  8. aglinsky

    Про собак

    Дик Да, птицу находили. мало её. Но тем не менее сегодня с собачкой получили на испытаниях первый полевой диплом по болотно-луговой дичи. 3 степень при 70ти баллах. Теперь на выставке охотничьей можно с гордо поднятой головой показаться и медальку получить :) Мы же ещё в щенках выставляться будем. 3го октября. Подтягивайся со своим зверем тоже - поболтаем
  9. aglinsky

    Охота (часть 2)

    "Охота на зайца" У меня взопрели яйца, Но с усталостью борясь, Я гоню по полю зайца, Нецензурно матерясь. По лбу вьются струйки пота, Бьет по почкам патронташ; Я похож на идиота – Пятьдесят никак не дашь. Мне просторами природы, Где блаженство и уют, Вислоухие уроды Наслаждаться не дают. По стерне, петляя хитро, Я «завис» на русаке; Мерно булькает пол-литра За спиною в рюкзаке. Страсть погони жалит нервы, Давит в кровь адреналин; Эта маленькая стерва Надо мною властелин. Скачет, серая вражина, Помесь белки и осла, Будто мощная пружина К его жопе приросла. Не гляди, что сам гоняю, Знай, ушастый сын полей - Я в угаре заменяю Стаю гончих кобелей! Но охота не игрушка. Цель близка. Сейчас, сейчас... Серебром сверкнула мушка, Предвещая скорбный час. Роща гулко отразила Мой наваристый дуплет: «Ты мазила !», «Ты мазила !» Эхо крикнуло в ответ. Не вихляй мохнатым задом; Начал дело - завершу. Догоню – забью прикладом, Блин, руками задушу ! Мой косой заторопился: Дай-ка тоже подтянусь; Вдруг – ногою зацепился, Как об землю пизданусь ! Метра три скользил на пузе, Носом грунт расковырял - И как шар в бильярдной лузе Между кочками застрял. В черноземе куртка, брюки; В «Тулке» сломано цевьё – Из гортани рвутся звуки – В основном, на букву «Ё». Лоб разбит, болит мошонка, И с зубами недобор. «Ах ты, блядская тушенка ! Ах ты, ливерный набор !» Потерял, поди, сноровку; Юной прыти не вернуть... Надо ж было поллитровку Хоть бы в тряпки завернуть. Я охотник. К этой роли Нет претензий, но при всем — Нахуй сдался мне тот кролик, (Будь он, падла, хоть лосем) ? Харчем ломит магазины; Чай, не голод прежних лет, А из этой образины Не сподобишь и котлет. Вот сидел бы дома, в кресле, И торчал, врубив музон, Кто там парит: Элвис Пресли? Децел ? Бабкина ? Кобзон?... Сигареткой бы увлекся, Или водкой дорогой, На одну грудю улегся, И накрылся бы другой. В теплой хате как в раю-то - Ванна с пеной по края... И жена - центнер уюта, Хоть зануда, но своя! Я наплел бы, в полубреде Ей, конечно, как в лесу – Сапогом пинал медведя, И за хвост поймал лису; Как, участвуя в сафари, У истоков всех начал — Я перчаткою по харе Элефанту настучал; Как тропил бизона, яка, И, сражаясь не шутя, От зловещего маньяка Спас невинное дитя... Так, с охоты возвращаясь, Еле ноги волоча, Шел, уже не возмущаясь, А по доброму ворча. Нет, признаться откровенно, На детали не кося - Выходной прошел отменно. День охоты УДАЛСЯ!!!
  10. aglinsky

    Про собак

    Дик, Заходи на форум к Борису Сливчиков - там легашатники тусуются :)
  11. aglinsky

    Про собак

    Дик около 5 утра подъём работа в полях до 7 утра завтрак до обеда теория обед теория до 18.00 поля 20.00 ужин отбой :) А собаки друг у друга только плохому учатся :smile14: Сейчас 3-4 раза в неделю рано утром в полях - с собакой занимаюсь
  12. aglinsky

    Про собак

    Очень хороший намордник для собаки!http://i068.radikal.ru/1508/43/6ed1738c82e9.jpg
  13. aglinsky

    Про собак

    Москва, Брянск, Питер встретились в Самарской области на курсах по натаске легавых :) http://s013.radikal.ru/i324/1508/93/fea473e29c10.jpg
  14. aglinsky

    Про собак

    Спят прекрасно. Я сейчас в городе один, семья на даче. Собака мирно дрыхнет на диване с 10 утра до 8-9 вечера пока меня нет. При этом, если с ней играть в подай-принеси мячик в квартире - то эти же 10-11 часов будет играть. Так что выше, судя по всему, помимо выжлы ещё и дети живут. Моя банда готова до полуночи с собакой носиться по квартире :) Если нет желания играть, то собака лежит рядом на диване положив голову мне на колени. Не только моё мнение, но и других знакомых владельцев выжл - собака очень ориентирована на хозяина. Ночью эта засранка переползает со своего места ко мне под бок и мирно посапывает в ухо. Хорошо кот тоже на даче, а то мне бы места на диванчике не осталось :)
  15. aglinsky

    Про собак

    Ребёнок к ответственности привыкает :) Зимой оценит, когда в санки новую подружку запряжёт :) Кошак - Естественно! Жалкие рабы (хозяева) завели хрень какую-то не спросив высочайшего соизволения :)
×
×
  • Создать...