Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля


Рекомендуемые сообщения

Горюшко у меня ... .:cry:

Решил вздрочнуть на заветную коробочку с отборными воблерками .... и не нашёл её !:cry:

Всё перевернул - нет её !

 

Нет целого пакета со снастями , бомбардами , мухами ... .:(

 

Буду продолжать поиски ... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Горюшко у меня ... .:cry:

Решил вздрочнуть на заветную коробочку с отборными воблерками .... и не нашёл её !:cry:

Всё перевернул - нет её !

 

Нет целого пакета со снастями , бомбардами , мухами ... .:(

 

Буду продолжать поиски ... .

 

Найдётся... к зиме...:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это не про тебя:

 

"Продам дешево рыболовные снасти, рыбацкую одежду и лодку с мотором. Звонить с 7 до 11.

Если подойдет мужской голос, сказать, что ошиблись номером" :pisya:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это не про тебя:

 

"Продам дешево рыболовные снасти, рыбацкую одежду и лодку с мотором. Звонить с 7 до 11.

Если подойдет мужской голос, сказать, что ошиблись номером" :pisya:

 

 

 

Нет , вряд ли .:rolleyes:

 

Для супруги , главное , чтобы я много рыбы домой не носил .:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех , я читатель и очень редко писатель . Смотрю тут народ живо ультралайтовыми воблерами интересуется , а я как раз собираюсь расстаться с частью коллекции , хотел на фишере выложить , ну наверно начну тут. Извините не дразню , сейчас фото не могу выложить , постараюсь завтра послезавтра. Будут Масу Мастерсы , Смитовские Камионы и еще чего нибудь , цены будут не более 50% от магазинных, количество небольшое - по паре штук. С уважением ко всем , Нажмудин . Да , еще чуть не забыл - завтра иду получать свой спортивный ледобур титановый 90 , а предыдущий 100 тоже буду продавать недорого( вместе все фото выложу ). Если коряво написал , извините еще раз .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Камиончики бронь сразу =)

 

Хитрец))) воблеры офигенно работают на одном пороге одной речки X которая втекает в речку Y.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто с LESом расстаться не хочет? Исчу палочку LES70MF2, на сильную халяву не расчитываю,но в магазин так сразу- тоже не кашерно. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто с LESом расстаться не хочет? Исчу палочку LES70MF2, на сильную халяву не расчитываю,но в магазин так сразу- тоже не кашерно. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

 

У меня нету его, но интересно на сколько рассчитываешь? По западным инет-лабазам не глядел? Может впишешься в бюджет, тем более доллар щас меньше 30-ти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нету его, но интересно на сколько рассчитываешь? По западным инет-лабазам не глядел? Может впишешься в бюджет, тем более доллар щас меньше 30-ти.

 

Не по инет-магазинам не лазил, как-то не люблю я с ними связываться, на соседнем интернет ресурсе общался с человеком из Твери, он вроде обещал за 11т.р., но пока говорит,что нет в Москанелле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не по инет-магазинам не лазил, как-то не люблю я с ними связываться, на соседнем интернет ресурсе общался с человеком из Твери, он вроде обещал за 11т.р., но пока говорит,что нет в Москанелле.

 

А в РЭ у Санчоса не смотрел, если есть карта то по ней сейчас скидка 15 процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не по инет-магазинам не лазил, как-то не люблю я с ними связываться, на соседнем интернет ресурсе общался с человеком из Твери, он вроде обещал за 11т.р., но пока говорит,что нет в Москанелле.

 

Есть они в москанелле, уже больше недели как есть, мне привозили 66-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не по инет-магазинам не лазил, как-то не люблю я с ними связываться, на соседнем интернет ресурсе общался с человеком из Твери, он вроде обещал за 11т.р., но пока говорит,что нет в Москанелле.

 

 

Ну я бы с такими деньгами звонил в магазин (Олегу в Интерфиш, к примеру) и говорил индивидуально как есть. Возможно пойдут на встречу. Так как эти две-три тысячи потом на одних воблерах-резине добъешь со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати. После форелевых сорев буду разбарыживать железо форелёвое. Примерно по 150р. Воблера некоторые тоже может у кого получится выпросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати. После форелевых сорев буду разбарыживать железо форелёвое. Примерно по 150р. Воблера некоторые тоже может у кого получится выпросить.

 

Мне пару штук заныкай :) Заберу самовывозом в Моске

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...