Перейти к контенту

Petrovich

Trusted members
  • Число публикаций

    61
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Petrovich

  1. Petrovich

    Спиннинги общее (часть 4)

    Спасибо за подсказки , вот приятно спросить умных людей и вариантов сразу становится больше . А наличие у человека спиннингов дорогих ни о чем не говорит ведь , можно купить " крутой " спин наслушавшись рассказов о чудесах и при этом ничего не смыслить в рыбалке и наоборот :-) Это как скрипка Страдивари - даже если иметь её , то не значит суметь сыграть на ней ( некоторые вот барабан Страдивари покупают :-) ) Я вот считаю себя новичком , хотя ловлю с 6 лет , а спиннингом с 2005 года :-)
  2. Petrovich

    Спиннинги общее (часть 4)

    Да уж , прикольно - скоро будут спиннинги специально сделанные под утренний или вечерний клев :-) У меня все палочки были до 5 гр , в основном до 3 гр , по моим меркам этот UFM монстр до 8 гр . И я никогда не ловил джигом ( не нравится ) , и судака не приходилось ловить . Последнее чем ловил тяжелым был Nexeve Шимано до 15 гр . Поэтому и решил посоветоваться , я тоже к MC склонялся , зайду сегодня к Алику посмотрю . Спасибо за помощь всем , да не покинет вас поклевка :-)
  3. Petrovich

    Спиннинги общее (часть 4)

    Сергей , спасибо , увы , бюджет товарищ ограничил 150 евро , он пока только начинает переходить на " дорогие снасти " , хотя может наоборот - УМНЫЙ :-) . Мне вот мой UFM почти 900 баксов обошелся :-)
  4. Спасибо большое , и там отметился . Ну и тут - вопрос ведь с предложением КУПЛЮ :-)
  5. Petrovich

    Спиннинги общее (часть 4)

    Добрый день коллегам по увлечению ! Прошу помочь советом по выбору спиннинга товарищу для джига , я сам ультралайтчик , поэтому далёк от джига . Тех задание такое : 1. Ловля с лодки на шнур джиг головками до 15-20 гр , судак . 2. Реже ловля на воблеры в толще воды , с берега , щука . 3. Бюджет 100-150 евро Можно и б.у. варианты , вдруг у кого что то подходящее без дела лежит , только в Питере .
  6. Добрый день коллегам по увлечению ! Прошу помочь советом по выбору спиннинга товарищу для джига , я сам ультралайтчик , поэтому далёк от джига . Тех задание такое : 1. Ловля с лодки на шнур джиг головками до 15-20 гр , судак . 2. Реже ловля на воблеры в толще воды , с берега , щука . 3. Бюджет 100-150 евро Можно и б.у. варианты , вдруг у кого что то подходящее без дела лежит , только в Питере .
  7. Да я все понимаю , в принципе не тороплюсь , не найдет своего хозяина оставлю . Продаю не потому что не нравится , а потому что нравится , но все равно если за сезон спиннинг получается брать в руки только пару раз , то стараюсь продать кому нужнее . Ну а сам беру что то новое интересное , хотя может и хуже . Сейчас вот едет с инджапана UFM STS 501 MN-HSi , буду осваивать . Принципиально не держу более 3-4 палочек , это мое видение рыбалки - все должно быть в работе .
  8. Скину цену на Лумиса 801 до 10000 , дешевле уже не будет .
  9. Продам спиннинг G.Loomis TSR 801 GLX , длина 6'8" тест 1/32-3/16 ( 203см ; 0,8-5,25гр ) , Состояние идеальное , без следов поюза , поэтому фото не выкладываю . Без пересыла , можно смотреть и забирать с 9-17 на Сенной со вторника по субботу , после 18.00 в Купчино на Белградской . Тел 8911210815пять . Цена 12000. Нажмудин.
  10. Продам бассовый спиннинг экстра фаст строя Palms Transa TRGS 2 - 61 XUL 6'1" ( 182,5 cм ) ; вес 109 гр , в собранном виде 96,5 см ; кончик 1,7 мм , комель 7,4 мм ; вес по приманкам 0,8-4,0 гр , по леске 2-5 LB ; 98% карбон . Фото не выкладываю ( в интернете можно глянуть ) - спиннинг новый , недавно куплен и на рыбалке не был ; причина продажи - купил спиннинг классом выше . В магазине 6000 и выше , отдам за 5000 , пересылать не буду . Посмотреть и забирать можно днем в центре на Сенной , вечером в Купчино . Тел 8911210815пять , звонить до 17 часов . Ну и естественно торг никто не отменял . Снизил цену до 4000.
  11. corsar Трудно сказать , я им ни одного заброса не делал , недавно купил в Рыболов эксперте в Лахте . Если сравнивать с палочками что у меня есть : Лумиса 6010 и 801 , Дайко FW XUL-T , то самый быстрый по строю , как кол . На потрях не скажу - не такого уровня я специалист . Под твич я думаю пойдет , за остальное не скажу . За тест : мне кажется до 7 гр тоже кинет , но японцы ( хотя спин собран в Китае ) обычно тест не завышают , может стенки тонкие и поэтому тест такой указан . В общем , извините , мне с моим небольшим опытом трудно оценивать , если заинтересует , могу дать и покидать , не понравится вернете .
  12. Petrovich

    Спиннинги G. Loomis (часть 2)

    http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=71327 Поклонникам 1141 вдруг пригодится , извиняюсь за флуд
  13. Продам бассовый спиннинг экстра фаст строя Palms Transa TRGS 2 - 61 XUL 6'1" ( 182,5 cм ) ; вес 109 гр , в собранном виде 96,5 см ; кончик 1,7 мм , комель 7,4 мм ; вес по приманкам 0,8-4,0 гр , по леске 2-5 LB ; 98% карбон . Фото не выкладываю ( в интернете можно глянуть ) - спиннинг новый , недавно куплен и на рыбалке не был ; причина продажи - купил спиннинг классом выше . В магазине 6000 и выше , отдам за 5000 , пересылать не буду . Посмотреть и забирать можно днем в центре на Сенной , вечером в Купчино . Тел 8911210815пять , звонить до 17 часов . Ну и естественно торг никто не отменял :-).
  14. Крушкин , спасибо , но увы там тоже не то 702 UL , а нужен 702 UL-T , они разные . Но все равно спасибо !
  15. Eeek Спасибо большое , в Интерфише нет , звонил . Буду Любителя просить .
  16. Eeek Интерфиш знаю , позвоню , спасибо большое за подсказку , а кто такой Любитель - подскажите пожалуйста несведущему где его найти .
  17. Всех приветствую , вопрос : никто не имеет в наличии Daiko Featherweight FW 702 UL - T ? Хотел купить , или хотя бы посмотреть вживую , до того как закажу из другого региона - очень не люблю покупать что то не пощупав сам . Увы в Питерских наших магазинах нигде не нашел , придется под заказ привозить ( их с производства сняли уже говорят ). Готов подьехать в любой район города чтобы посмотреть . Тел 89112108155 Нажмудин.
  18. Sparo Спасибо за наводку , нашел в Орлане последний экземпляр , еще дешевле взял .
  19. Всем добрый вечер ! Может кто нибудь предложит вариант ультралайт спин параболик с верхним тестом до 2-2.5гр и длиной от 150-210см , шимано кардифф нужен , но его что то не могу найти . Можно в личку. Есть Лумис 6010 , 801 , но нужно более сопливее. Магазинные варианты уже рассмотрел , но хотелось бы дешевле пусть и Б.У.
  20. Petrovich

    Спиннинги общее (часть 3)

    ФМА Спасибо большое за наводку , съезжу обязательно посмотрю . С уважением Петрович - Нажмудин , как видите другой Петрович :-).
  21. Petrovich

    Спиннинги общее (часть 3)

    А подскажите , уважаемые коллеги : какой спин лучше для ловли на вертушки 1-2гр ( Маньячки ) , хотелось что то типа сопливого Шиманы Кардиффа 0,8-2,5гр , но они уже пропали в сети продаж ( встречаются только дорогой вариант ) хотелось бы в 5-8 тыс уложиться . Есть Лумис 6010 и 801 й , но именно для вертушек мелких мне не нравится. Подскажите если не трудно в какую сторону глянуть ?
  22. Petrovich

    Спиннинги Badger (Часть 2)

    Может я не правильно делаю как дилетант , но , после пары случаев , предпочитаю не лениться и убираю приманку в коробку и цепляю карабинчиком за лапку 2 го кольца . Еще при этом фрикцион расслабляю , чтобы при зацепе за шнур спин не сломать . Правда у меня все приманки рабочие в жилете , поэтому если после перехода вижу всплеск , то прицепить приманку не долго . А воблер , своими 2-3 тройниками как бы не цеплял к спину , всегда умудряется зацепиться , особенно при неожиданном падении .
  23. Petrovich

    Спиннинги Badger (Часть 2)

    Забрал сегодня 70 L трэвел , все оперативно и четко , спасибо Баджеру . Спиннинг на первый взгляд производит хорошее впечатление , собран аккуратно , посмотрим как в работе себя проявит , уверен что не подведет .
  24. Petrovich

    Спиннинги Badger (Часть 2)

    Максим Петрович , а чего на Баджеровском сайте нет хотя бы перечня трэвел спиннингов - оказывается есть 70 L , 80 L , совершенно случайно узнал когда позвонил . На сайте только 86 L , я конечно понимаю что реклама затратна и хлопотна , но ведь так вообще не узнать . Извините , не пытаюсь учить , так скромное пожелание так сказать . А вообще спасибо большое за Вашу работу , вот в понедельник поеду смотреть спиннинги , выберу между ними ( правда цена тоже почти 5 тыс , а на сайте 3500 за 86 указана ) .
  25. Petrovich

    Спиннинги Badger (Часть 2)

    Спасибо за столь развернутый ответ , даже не ожидал ПРИЯТНО ! Я склоняюсь тоже к покупке 70 го , через неделю собираюсь в Испанию , там мелкие речки в пределах досягаемости , впадают в море , хочу пошерстить там . А морскую рыбалку не люблю , разве что в крайнем случае .
×
×
  • Создать...