Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля


Рекомендуемые сообщения

Мне тоже было ужасно неудобно продавать удочки, которые мне Пашка собирал. Но тут тема такая - была нужна удочка, человек сделал, ты ей ловил. Но появляется что то более хорошее (в моем случае не более хорошее, а более необходимое) и далее варианта два - либо удочка в углу пылиться либо ей кто то ловит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

продам МК Рестив 8" до 35 грамм. заебала валяться без дела . хочу 4 тыра . маникюр,залупа,целка на нижней ручке.

хочу нафигатор, нехватает, отсюда и цена. со всеми вопросами(не говоря о подъёбках) идите,куда завещал великий Ху

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно дело если это подарок, его продавать как бы это сказать... западло.

А в том чтоб продать честно купленную вещь - ничего плохо быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продам МК Рестив 8" до 35 грамм. заебала валяться без дела . хочу 4 тыра . маникюр,залупа,целка на нижней ручке.

хочу нафигатор, нехватает, отсюда и цена. со всеми вопросами(не говоря о подъёбках) идите,куда завещал великий Ху

оставь бля троллинга:):):)

 

Максим, я все понимаю... но все равно, это как то не "айс". Я бы не продал...даже если и пылится.

согласен, не очень айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно дело если это подарок, его продавать как бы это сказать... западло.

А в том чтоб продать честно купленную вещь - ничего плохо быть не может.

 

вещи разные бывают... и ценность их тоже разная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Calcio

продает Леха Строгинский...наверно вышло не так как думал...может ишо почему...но бля пылящихся палок у него скоро можно будет сушить...тем более в такой популярной тестовой гамме. зачем хорошую палку держать и не отдавать? пусть радуется другой человек, у которого залежей этих палок нету...

 

Кстати не факт шо собирал Бармалей...я как-то не уточнял этот вопрос сорри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чего этот 9000 годится?

 

Я его использую для джига 9-20 г, палка кидучая , рыбу вяжет замечательно.

 

Стр А вроде у Володи только бланк брал, но могу ошибатся. По поводу двух Бармалеевских работ, которыми ловлю - они ПРУШНЫЕ :D Продавать их нельзя, в них вложена часть души хорошего человека. грех -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сотрудница продает Опель Корса 3-х дверка, 90 лс акпп, цвет красный, выпуск апрель 2007, пробег 28 тыщ. Зимой стояла в ГАРАЖЕ, ездила на работу иногда и на дачу. Такие машины нужно отдавать в надежные руки. Ценник пока озвучила 450тыров, но это естно с торгом. Машина в идеальном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сотрудница продает Опель Корса 3-х дверка, 90 лс акпп, цвет красный, выпуск апрель 2007, пробег 28 тыщ. Зимой стояла в ГАРАЖЕ, ездила на работу иногда и на дачу. Такие машины нужно отдавать в надежные руки. Ценник пока озвучила 450тыров, но это естно с торгом. Машина в идеальном состоянии.

Попель вообще не машина. А тем более корса, а тем более за эти деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб купить машину любимой подружке, нужно сначала раздобыть где-то эту любимую подружку... а потом еще посмотреть на ее поведение, прежде Опеля всякие дарить :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чего этот 9000 годится?

Я его достаю только когда надо 50гр. и более запулить... В эти выходные пригодился на Немане, а так на него только треску ловлю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его достаю только когда надо 50гр. и более запулить... В эти выходные пригодился на Немане, а так на него только треску ловлю...

 

Не тяжело ему-900-ку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более ценник уже 400тр

Ну если за полдня будет знакомая по полтосу скидывать, то есть шансы что к выхам продаст. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...